Перейти к публикации
limitium

В Японии землетрясение в 9 баллов!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Я бы в Новосибирскую область бы пустил - в сельское хозяйство, но не в бездельники-манагеры- этим мы сами занимаемся как-то. Политиков не брать сюда. smile.gif

    Однако Якудзы возникнут по-любому, а это уже начало политики.

    Получается, что низя, а с другой строны с Востока до Урала кого только тут нет и Москве мы нужны в основном в северных болотах, так хоть пусть появится кроме Москвы еще один процветающий российский регион - новосибирско-японская автономная область! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: zon

    И сборку тоёт на Сиблельмаше. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    To:Ramzes

    Миха, я сам в Японии не был и с живыми японцами не знаком. Мне лично они ничего плохого не сделали, хотя мой дед с ними когда-то воевал на Дальнем Востоке. Он и с немцами воевал, и до берлина дошёл и обратно вернулся. Насколько я помню, он никогда не отзывался с неновистью про обычных людей, то бишь солдат. Мне зато самому довелось однажды быть в гостях у бывшего Эсесовца, самого настоящего, из баварии. Который, попав в наш плен, прожил у нас в лагерях около 15 лет. Он тоже давно не испытывает к русским никакой агрессии. Принимал нас у себя вполне гостеприимно. Вспоминая своё прошлое даж расплакался. Радовался тому, что между нашими народами сейчас нет ненависти. К нам правда поехать не захотел, сказал, что старый уже. То, что и сейчас обычных людей друг на друга политики натравливают, вроде и понимают все, но почему-то национальные разборки периодически разгораются. Воинствующих молодчиков, сжигающих флаги и т.д. хватает везде в том числе и у нас. Примеров тому много, далеко ходить не надо, см. выше. Только вот в чём дело, бряцание железом и игра мускулами друг перед другом не ведёт к чему-либо созидательному, а совсем даже наоборот. Воинствующие умеют только ломать и крушить, причём как мне думается по известной давно причине: "кому война, а кому - мать родна".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    To: zon

    И сборку тоёт на Сиблельмаше. biggrin.gif

    1321921[/snapback]

    biggrin.gif

    Сначала они должны наладить выпуск для нас губозакаточных машинок, ну и тойоты можно, хоть у народа работа появится.

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60
    Ты хочешь исчезнуть? Я- нет!

    И я хочу, чтобы на той земле, на которой живу я, дальше жили мои дети, внуки, внуки моих внуков! А не китайцы-японцы.

    1321838[/snapback]

    Власть продолжает убивать своих поданных. В Петербурге глыбой льда убита молодая девушка - Лиза Латычевская. это очередной могильный холмик за прошедший зимний сезон. Ни Матвиенко, ни Единая россия, составляющая большинство в Заксобре СПБ не в состоянии обеспечить безопасность людей. Зато они очень эффективно отмазывают членов своего клана от уголовных наказаний ( да, Анна Шавенкова, я о тебе)

    http://www.livejournal.ru/themes/id/25813

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Пусти "маленькую таджикскую семью" к себе в квартиру "на время".Или бомжей человек пять!  Что? Не хочешь?! А х..ли ты о человечности тут говоришь!?

    Пустить... ! Болт им в грызло!!! mad.gif

    1321789[/snapback]

    Ы-ы-ыы! Русский до мозга костей, приехавший в российскую деревню из Казахстана, буржуй подлежащий раскулачиванию, потому что вещей много привёз. Стоят местные и всю разгрузку вещей об этом говорят.

    Если пашет и не пьёт как все, превращается во врага. Если туалет тёплый строит, то зажравшийся казах.

    Подруга жены уехала под Екатернибург, русская, сын от армянина, русская фамилия и всё такое, есть проблемы.

    Сам лично был в Екатеринбурге в 2005-м, с товарищем. Зарастаю бородой, грят похож на кавказца, ну были в роду женщины кавказские, товарищ русский с фамилией Коновалов, ну носатый. В первый же вечер поддатая хрень в центре города подвалила и предъявляла как кавказцам.

    А приедут японцы их по человечи примут, холить и лелеять будут! Ога! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г
    Эдано признал, что правительство Японии пока не знает, какие именно процессы происходят внутри реактора

    http://www.lifenews.ru/news/53369

    Очень похоже на потерю контроля над ситуацией. sad.gif

    Изменено пользователем Филимон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    "Ситуация на АЭС "Фукусима" в настоящее время находится под контролем. Японские специалисты прилагают по-настоящему героические усилия для решения задач на пострадавшей от землетрясения АЭС. Они своевременно и полноценно информируют о ситуации МАГАТЭ. Нервозность в отношении происходящего спала, думаю, что, скорее всего, по шкале INES авария так и будет квалифицироваться на четвертом уровне", - сказал источник в МАГАТЭ

    http://rian.ru/jpquake_news/20110313/351241152.html

    Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский считает, что жителей Японии необходимо переселить в Россию "для спасения их нации". По словам лидера ЛДПР, население японских островов может погибнуть из-за природных или техногенных катастроф.

    ... Главным условием переезда жителей Японии в Россию он предложил сделать получение ими российского гражданства.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/japan/13/03/2011/558417.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский считает, что жителей Японии необходимо переселить в Россию "для спасения их нации". По словам лидера ЛДПР, население японских островов может погибнуть из-за природных или техногенных катастроф.

    ... Главным условием переезда жителей Японии в Россию он предложил сделать получение ими российского гражданства.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/japan/13/03/2011/558417.shtml

    Боюсь Жириновского уже не спасти, мы его теряем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Aurorыч

    МагатЭ! Контролируют! По мнению некоторых это всё фигня, всем врут. Своим гражданам и МагатЕ то же врут. Всё враньё, там пипец!

    Только некоторые забывают, что это не СНГ, там врать своим гражданам себе дороже будет, но нет всё меряют по себе.

    Дай Бог яппам, чтобы всё у них получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Даже не сомневаюсь что всё сделают что возможно. Врать вряд ли будут. Уж если за мелкие косяки чинуши сами с постов валят. Не та это нация. Да и помощь им действительно мало нужна.

    В общем на их примере, есть чему учится. Да только у нас учится не кому... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Aurorыч

    +100! Только уважуха!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Япония принимает помощь России, МЧС вылетает с Раменского через несколько часов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013
    Япония задумалась, принимать ли помощь России

    ну думайте ..думайте

    http://news.rambler.ru/9277824/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Годзилла повернулся на другой бок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ну думайте ..думайте

    http://news.rambler.ru/9277824/

    1322230[/snapback]

    Не думает, уже просит.

    http://top.rbc.ru/special/japan/13/03/2011/558419.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    10 лет назад прочитал вот эту книгу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%...%BD%D0%B5%D1%82

    очень впечатлила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    да гиря до полу дошла...запросили помощь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.