Перейти к публикации
Санек

кто регился в PayPal?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Зарегился в PayPal, типа жизнь заставила laugh.gif Подключил одну кредитную карту Мастеркард, стал ее подтверждать, система сцуко пишет: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту".

    Подключаю вторую кредитку Visa - тоже самое. Причем система приняла обе кредитки (на обоих кредитках есть и деньги банка и мои деньги), и указала одну карту в качестве основной, вторую в качестве дополнительной.

    Но вот эта фраза "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" - меня уже задолбала. Есть еще пара кредиток и одна дебетовая карта, но сомневаюсь, что с ними не будет похожих проблем.

    Вопрос к аудитории: у кого-нить возникали похожие проблемы при регистрации в PayPal? sos.gifsos.gifsos.gif

    P.S. На вопрос типа "а правильно ли ввел данные" сразу отвечу: да, правильно, причем даже дошел до того, что удалял карты, пытался ввести заведомо неправильные данные карт - система в этом случае отказывалась ввести кредитку.

    P.S. P.S. Деньги на всех картах есть, в количестве больше чем 1,95 $ smile.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    все вопросы на этот счет следует адресовать в адрес службы безопасности вашего банка.

    Они таким образом защищают ваши средства и себя от ваших претензий по их исчезновению.

    Если у вас есть интернет банк, и если есть предложение от банка создать типа Виртуальную карту, то в данном случае следует воспользоваться подобной услугой. И в ПайПал уже следует прописывать эту временную карту. И так каждый раз когда ее срок действия или средства внесенные на нее в виде лимита заканчиваются.

    В другом случае следует идти в банк и написать заявление на то чтоб сняли защиту на ваши карты, и чтоб любой запрос на снятие денежных средств легко и просто обрабатывался..

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Tramp, спасибо большое! Чета над этим совсем не подумал. Завтра пойду в банк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    У меня такая же проблема возникла. Не все карты поддерживают снятие с нее средств международными платежными системами. Я вот сейчас оформляю Визу Виртуон и домашний банкинг. При любом раскладе надо звонить в банк и узнавать у них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Tramp, Спасибо еще раз! Позвонил, проконсультировался с банком, через инет пишу заявку о выпуске виртуальной карты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TLC 105 GX, R2, 1HZ, 2003г, МКПП.

    Все много проще. Идете в банк, берете выписку со счета. Перед суммой списания 1,95 доллара стоит номер операции. 4 цифры. Это код для введения в нужную графу на Пейпеле. Сам три раза засылал денег, пока не понял. Все деньги вернулись на карту после введения кода. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Все много проще. Идете в банк, берете выписку со счета. Перед суммой списания  1,95 доллара стоит номер операции. 4 цифры. Это код для введения в нужную графу на Пейпеле. Сам три раза засылал денег, пока не понял. Все деньги вернулись на карту после введения кода. Удачи!

    1326690[/snapback]

    Спасибо, попробую!

    Всем спасибо. Заказал через инет виртуальную карту. Но попробую воспользоваться подсказкой Кузнеца. А то девайс может обломиться, пока карту изготовят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Tramp, Спасибо еще раз! Позвонил, проконсультировался с банком, через инет пишу заявку о выпуске виртуальной карты.

    1326681[/snapback]

    Всегда приятно кому то помочь чем могу.

    Идете в банк, берете выписку со счета. Перед суммой списания  1,95 доллара стоит номер операции. 4 цифры. Это код для введения в нужную графу на Пейпеле.

    1326690[/snapback]

    ну не факт...

    только в случае если деньги списаны с карты, тем самым подтверждая о ее плтежеспособности.

    по телефону у девушки операциониста можно узнать о списании денежных средств 1.95 $ (или эквивалент в рублях) и узнать те заветные 4 цифры. Но не факт что операционист это скажет. Все зависит от того что она посчитает позволительно сказать по телефону или нет. У каждого чела свое понятие предоставление возможной информации.

    Проще когда информация о списании средств поступает на емэйл и все коды видно в почтовом ящике без всякой беготни по банкам.

    В моем банке через систему интерент банк виртуальная карта создается моментально самостоятельно без лишних заявлений, только благодаря манипуляциям и списании 50 рублей со счета

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    В моем банке через систему интерент банк виртуальная карта создается моментально самостоятельно без лишних заявлений, только благодаря манипуляциям и списании 50 рублей со счета

    1326744[/snapback]

    Во как! в ВТБ-24 немного сложнее! Зато есть система Телебанк, очень классная штука. Кроме того, в ВТБ-24 ну очень низкий процент за перевод денежных средств - 0,3 %. В январе Снайперу отправлял больше 100 тыров, перевод обошелся дешевле чем 350 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Во как! в ВТБ-24 немного сложнее! Зато есть система Телебанк, очень классная штука. Кроме того, в ВТБ-24 ну очень низкий процент за перевод денежных средств - 0,3 %. В январе Снайперу отправлял больше 100 тыров, перевод обошелся дешевле чем 350 рублей.

    1326760[/snapback]

    в моем случае по системе интернет банк ( я предполагаю то же самое что телебанк у вас) каждый перевод стоит 15 руб. Только вот одна неприятность. Есть ограничение на сумму единоразового перевода по инет банку - 20 тыр.

    То есть пять раз по 15 = 75 руб

    пысы

    ну да ладно, не суть... у каждого банка свои способы привлечения клиентов...

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Если надо срочно, пиши в личку, я так понимаю, речь про ебей идет? Помогу с проплатой, сам зареген, авторизирован, так что, если горит - милости просим, тк в банке может до недели отнять времени, в свое время с этим сталкивался. Карточки не проходят те, что делались для внутреннего рынка(если условно), для оформления "правильной" карты надо в банке заявление писать, потом пейпел проверяет твою карту, снимает с нее 1,95 высылая тебе код подтверждения, кот надо на сайте вводить, код можно узнать, позвонив в банк, самый быстрый способ, тк в "инернет офисе" обычно на 2-3 сутки инфа приходит, как то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Хотя и мимо шел, тема полезная! сам накануне впутался в эту мутоту! wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Именно ВТБ24 не дает списывать деньги с обычных карт. Я с этим сталкивался. Для покупок с ebay получил Visa E-card, только ее раз в полгода приходится перевыпускать.

    Кстати, рекомендую связаться с продавцом, объяснить ситуацию и попросить отменить транзакцию. Карта выпускается две недели, на ebay автоматом за это время возникнет unpaid item dispute и затем автоматом unpaid item strike.

    ЗЫ. Код операции приходит в смс-сообщении.

    Изменено пользователем AlexK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    По крайней мере в сбере в клиентской службе сообщают код по телефону без проблем. Думаю, что с другими банками также должно быть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Саня у меня Альфа-Банковские и Мастеркард голд и Виза голд в пайпале не верифицируются, а сбербанковская виза на ура прошла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Если надо срочно, пиши в личку, я так понимаю, речь про ебей идет?

    Да, речь про ебей. Хочу купить стекло на свой новый кэнон. Напишу в личку. Спасибо.

    Для покупок с ebay получил Visa E-card, только ее раз в полгода приходится перевыпускать.

    Кстати, рекомендую связаться с продавцом, объяснить ситуацию и попросить отменить транзакцию. Карта выпускается две недели, на ebay автоматом за это время возникнет unpaid item dispute и затем автоматом unpaid item strike.

    Я заявку на Visa E-card уже вчера вечером отправил. По товару - я его не резервировал. Просто увидел то, что хочу - стал смотреть каким образом можно прикупить девайс. Зарегился на ебей, зарегился на PayPal, но вот карточки не подтверждались, почему и возникла эта тема.

    Саня у меня Альфа-Банковские и Мастеркард голд и Виза голд в пайпале не верифицируются, а сбербанковская виза на ура прошла.

    1327011[/snapback]

    Понял, спасибо. Но у меня нет карточек Альфа-банка, и вообще я даже не уверен, что в Петрозаводске он есть. У жены есть карточка сбера, но она чисто дебетовая, зарплатная. Вряд ли прокатит.

    to all thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 80 немного вырос.. +2 ome

    Финсервис банк без проблем paypal принимает...да и делает этот банк карту при тебе!!!!не надо ждать 2 недели!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    У меня наоборот, альфабанк на ура прошел а сбербанк обломался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    у меня виза виртуон в возрождение заведена чисто для ебай покупок. минус. раз в год ее перевыпускать. если срок горит то самое простое завести карту Кукуруза. делается в любой евросети . бесплатно. при оплате снимает со счета 5 процентов отсуммы и возвращает их через несколько дней. не именная. кстати ими же и за телефон оплачивать можно и пополнять счет кукурузы может любой кто знает номер карточки. есть чтото подобное у связного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Последнее время слишком много жалоб именно на ВТБ-24 при работе с их картами в забугорных интернет магазинах, Paypal и т.п... Проще в другом банке сделать карту.

    У меня несколько карт Сбера, проблем никогда не было, тьфу тьфу тьфу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.