Перейти к публикации
Limited

Бензин на халяву

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну, Вован же писал выше, что метанол разъедает алюминий? Подохнут во всем городе все жигулюшки с уазиками из-за вашего метанола от разъедания карбюраторов (дюралевых), вам такого устроят...

    А еще подохнет масса людей, которые захотят хлебнуть энтого топлива, потому что от этилового спирта его так просто не отличить.

    И загремите вы с напарником на зону как два пальца обоссать.

    Подумай, тебе это надо, такой риск для здоровья?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    Ну, Вован же писал выше, что метанол разъедает алюминий? Подохнут во всем городе все жигулюшки с уазиками из-за вашего метанола от разъедания карбюраторов (дюралевых), вам такого устроят...

    А еще подохнет масса людей, которые захотят хлебнуть энтого топлива, потому что от этилового спирта его так просто не отличить.

    И загремите вы с напарником на зону как два пальца обоссать.

    Подумай, тебе это надо, такой риск для здоровья?

    1362199[/snapback]

    Такой расклад стремный. Надо думать тщательно. Ведь "хорошо спланированно-наполовину сделано"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вот именно.

    По мне так лучше пасеку развести, от пчол никакого вреда кроме пользы, даже если ужалят.

    Опять же, кроме пчол все остальное фигня... ok.gifwink.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    http://avtonevero.ru/metan-contra.htm

    и еще

    http://ugle-kislota.narod.ru/bensin.html

    исчо

    http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=4&t=9394

    в принципе не все так плохо

    Изменено пользователем Limited

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    И загремите вы с напарником на зону как два пальца обоссать.

    Подумай, тебе это надо, такой риск для здоровья?

    *

    Такой расклад стремный.

    Да не переживай, до этого не дойдет. Вашу сараюшку с установкой гораздо раньше подпалят ребятки, привыкшие получать лишние 2 рубля с литра. Или ты серьезно думаешь, что эти 2 рубля тратятся на доставку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    лучше этанол производить

    Лучше этанол разводить и правильно закусывать! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП
    Да не переживай, до этого не дойдет.  Вашу сараюшку с установкой гораздо раньше подпалят ребятки, привыкшие получать лишние 2 рубля с литра. Или ты серьезно думаешь, что эти 2 рубля тратятся на доставку?

    1362318[/snapback]

    А нафига им, ребяткам, рисковать? Достаточно будет "стукануть" участковому полиционеру.

    Ты, насколько я понял, не собираешся легально торговать своим продуктом. Значит, расходиться он будет по соседям-приятелям. А значит и оборот будет соответствующий. Если тебя устраивает "бизнес" на уровне бабки-самогонщицы, то пробуй. Только не забудь, что производить, как и бабка, ты будешь отраву. И еще: я понял, что "свечной заводик" будет организован в папином сарайчике ? И производство, вместе с реализацией пойдет от его имени и среди его клиентуры. То есть, ты готов папу "подставить под статью"? При малом объеме производства/реализации ты будешь вынужден цену держать лишь ЧУТЬ меньше официальной. Чтобы окупиться. Или увеличивать оборот/клиентуру. Дальше, даже если будет "схвачено" на местном невысоком уровне, доброжелатели найдутся.

    Дерзай!

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Как говорится "мнения разделились"

    Поеду пытать товарища. Узнаю весь расклад отпишусь.

    PS. Пол России нелегальных производст и ничего работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Как говорится "мнения разделились"

    Поеду пытать товарища. Узнаю весь расклад отпишусь.

    PS. Пол России нелегальных производст и ничего работают.

    1362548[/snapback]

    не забывай про сектор экономики куда ты хочешь залезть! - Энергоресурсы!

    вон Чечня пыталась отделиться вместе с ними - результат знаешь...

    и татары с башкирами хотят - но ссат...

    попробуй! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    PS. Пол России нелегальных производст и ничего работают.

    1362548[/snapback]

    Брателло!

    Как говорится, я тебя уважаю, но прошу включить свои личные мозги!

    Производства разные бывают - есть вещи более или менее стремные. Твоя идея из очень стремных.

    Я понимаю, что только слюна потекла насчет сладкой жизни, а тебя тут всей толпой обломить хотят. Не будь как малолетняя баба, которой любовь йопнула в сиськи, ты же не на свиданки бежишь а бизнес мутишь. Серьезнее надо быть, а главное скептичнее.

    Например, подумай, почему ни один производитель метанола (которые гонят его ж/д цистенами) не продает его на заправках, и вообще не продает частным лицам. И вообще его никто нигде не продает ни в розлив ни в бутылках.

    Да кстати, откуда газ брать собрался? Официально газовики этот девайс не подключат, остается врезаться в газопровод и тырить. Но тебя стопудово заложат соседи. А если через счетчик, это не так стремно, но газовики придут в изумление от объема потребленного газа на один домишко, и наверняка припрутся с проверкой; тут вас и накроют с вашим заводом.

    Вот тебе пара истин для поднятия боевого духа:

    1) Не спеши а то успеешь (но не туда куда хотел).

    2) Лучше хй во рту, чем якорь в жопе (в смысле риск должен быть оправдан).

    Покури кальян, это успокаивает.

    Если мы тут своими советами спасем тебя от глупых проблем, то может быть ты останешься жив и даже здоров, а бог зачтет нам это в карму - правда неизвестно, в белую или в черную; может, у бога насчет тебя свои планы, например чтобы ты стал инвалидом и впал в нищету, дабы страданиями твоя душа совершенствовалась. laugh.gif

    А в общем, тебе решать.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    biggrin.gif Страна 100 раз пуганых , но упрямых идиотов.

    Про инновации в продажах.

    Наткнулся я тут в поисках фототехники на объявления (многочисленные кстати) о продаже нового товара за треть цены, за пол цены. Смешно конечно , но так как всегда старался быть в курсе инноваций современного кидалова (предупрежден значит вооружен) решил вопрос изучить .

    Начнем . Вот объява например

    http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_v...10_8gb_26483166

    Есть предложения и по 25000р . Все типа в Москве продают ...

    Начинаем переписку laugh.gif

    Например по приведенной объяве ответ (пишет робот, на любой вопрос один ответ smile.gif )

    Здравствуйте!

    Модель в продаже!

    ВСЯ информация по приобретению только на сайте http://kalininprod.sehost.ru/

    Настоятельная просьба сюда по несколько раз не писать!

    Спасибо.

    Идем по ссылке . blink.gif Особенно порадовало

    "●●● Конфиденциальность: у нас часто спрашивают адрес или контактный телефон, чтобы купить конфискат непосредственно у нас, минуя почту. Хотим сразу на это ответить: поскольку реализацией конфиската мы занимаемся в частном порядке (из-за того, что по действующему законодательству сотрудникам таможни запрещается заниматься какой-либо коммерческой деятельностью, а конфискованный таможней товар должен сдаваться в РФФИ) мы не имеем возможности работать напрямую с клиентами.

    " biggrin.gif

    А как они мыслят саму сделку ? Вы высылаете им типо страховку( чисто за оформление biggrin.gif ) Ни чего конечно вам наложенным платежом не пришлют и как раз сумма этой типа страховки и есть заработок мошенников.

    ______________________________________________________________________

    Есть косящие под заграничных продавцов - вот например один из ответов по таким супер дешевым объявам

    Привет,

    Спасибо за интерес! Прежде всего, прошу прощения для моей плохой российской грамматики (я сожалею, я использую переводчика Google).Я из Англии, и я имею бизнес с электронными продуктами здесь. Я помещаю объявление России, потому что на вебсайте не был найден выбором закончить мое местоположение Лондон / Англия и я выбор одно местоположение от вариантов, потому что я хочу предложить мой продукт для продажи. Поскольку я хочу продать мои продукты быстро, я предлагаю свободную отгрузку. Я имею дешевую цену, потому что мой склад находится в большой неудаче, и я имею короткое время, чтобы продать некоторые продукты со склада. Я хочу продать им в России, потому что я хочу переместить мой бизнес туда, и я хочу видеть, как это идет рынок.

    Nikon D700 12.1MP Digital Camera - совершенно новый, включать полные принадлежности и гарантию, цена 25 450 руб включают платы и отгрузку. Продукт будут посылать Вам из Лондона / Англия, где мой склад расположен, пакет прибудет в вашу дверь через 3-4 дня и будет посылаться Пароходством TNT.Это пароходство будет предлагать нам безопасное и надежное в сделке. Вы будете иметь 3 дня для теста продуктом до, чтобы подтвердить их отправляющий оплаты мне.

    Если ваш интерес силен, пожалуйста ответьте мне, чтобы послать, Вы называете и условия для этого бизнеса.

    Наилучшие пожелания

    --

    DAVID MARELI

    72 Hammersmith Road

    London W14 8TH

    United Kingdom

    Email: davidmareli38@gmail.com

    Адрес указан гостиницы, на предложение приехать по указанному адресу и лично забрать товар клиент пропал ... laugh.gif

    ______________________________________________________________________

    Еще один клоун (чойта все кидалы считают Англию самым удобным местом ? smile.gif ) Этот даже с телефоном клоун. laugh.gif Но схема та же - дайте страховочку вперед а мы вам прям под дверь пришлем товар без оплаты и три дня на проверку дадим !!! laugh.gif

    Привет

    Спасибо за ваш интерес,

    Вы говорите на английском Языке? потому что я использую и автоматический переводчик, чтобы написать Вам на русском Языке, и не очень хороший переводчик!

    Продукт Nikon D700 Body + AF-S 24-120mm + MB-D10 + 8GB совершенно новый, входит в оригинальную коробку с полными принадлежностями, и два года международной гарантии и Цены 41 000 руб. включают все платы и налоги, также мы предлагаем Свободную Отгрузку!

    Продукт прибывает от нашего склада, который расположен в Лондоне (Великобритания). Займет 3 дня, чтобы получить продукт после того, как Вы разместите заказ!

    Мы делаем сейф дела и обеспечиваем пароходством DHL, которое поможет нашему бизнесу быть сделанным этим в хороших состояниях,

    Оплата будет вперед ко мне после того, как Вы получите и проверите Nikon D700 Body + AF-S 24-120mm + MB-D10 + 8GB, но уверенный, что Вы должны будете доказать на пароходстве, что Вы - серьезный клиент и имеете деньги, чтобы получить продукт!

    Если Вы имеете сильный интерес, пожалуйста ответьте мне, чтобы послать Вам обратные сроки и условие о том, как будет сделан делом!

    Отношения

    --

    Griffin Hans

    12 Medway Street

    London SW1P 2B

    United Kingdom

    Email : griffinhans@gmail.com

    _____________________________________________________________________

    Короче, к чему это я ? Хватит уже на всякую фигню то вестись ! Домашнее производство бензина из той же серии "нано кидалово". thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    (чойта все кидалы  считают Англию самым удобным местом ?  smile.gif 

    1362781[/snapback]

    Ну так туда же все воры и жулье сваливают, когда паленым завоняет - Лондон своих не выдает.

    Ром, ты не с Березовским пытался бизнес замутить?

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ну так туда же все воры и жулье сваливают, когда паленым завоняет - Лондон своих не выдает.

    Ром, ты не с Березовским пытался бизнес замутить?

    biggrin.gif

    1362990[/snapback]

    Кто же их знает , они там все под псевдонимами . laugh.gif А типо "Калининградские таможенники" те ваще инкогнито. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    После пыток (без паяльника) товарисч сдался. Данный аппарат с доставкой до Екб будет стоить 100 тыр( вот sука хотел 200% заложить- типа эксклюзив) Используемый катализатор по 30 баков за кило. Его я думаю можно и в России достать.

    Ставим в деревне за глухим забором, естественно подключаемся к газовой трубе нелегально. Затем полученный вид топлива бадяжим бензом (80% метанол 20% бенз) и получаем бенз который в принципе уже используют некоторые развитые страны. Это в кратце как-то так.

    Можно снять дом в деревне под это дело, а продавать продукт можно в другом месте -как вариант.

    Т.е. данный момент можно организовать вполне безопасно.

    Лишь бы предлагаемый аппарат соответствовал своим характеристикам и не оказался мыльным пузырем.

    Медведь спасибо за участие дружище. Твои здравые мысли заставляют мой мозг тщательнее работать.

    Изменено пользователем Limited

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    После пыток (без паяльника) товарисч сдался. Данный аппарат с доставкой до Екб будет стоить 100 тыр( вот sука хотел 200% заложить- типа эксклюзив) Используемый катализатор по 30 баков за кило. Его я думаю можно и в России достать.

    Ставим в деревне за глухим забором, естественно подключаемся к газовой трубе нелегально. Затем полученный вид топлива бадяжим бензом (80% метанол 20% бенз) и получаем бенз который в принципе уже используют некоторые развитые страны. Это в кратце как-то так.

    Можно снять дом в деревне под это дело, а продавать продукт можно в другом месте -как вариант.

    Т.е. данный момент можно организовать вполне безопасно.

    Лишь бы предлагаемый аппарат соответствовал своим характеристикам и не оказался мыльным пузырем.

    Медведь спасибо за участие дружище. Твои здравые мысли заставляют мой мозг тщательнее работать.

    1363357[/snapback]

    Сухарей сразу суши много. Кстати возможно что без паяльника у вас с товарищем тоже не обойдется этот проект. rest.gif

    И кстати в чем ваш бизнес то ? laugh.gif Лучше без вложения 100тыр просто к газовой трубе подключитесь если уж у вас такая возможность есть. Или это рекламная замануха для читающих ? Мол уже и дешевле в три раза и осталось то всего ничего - врезка в магистральную газовую трубу да бензоколонку рядом ...

    Не ну правда мне это сразу напоминает "мы вышлем товар бесплатно , а вы заплатите только 2 процента за страховочку " . tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Лучше без вложения 100тыр просто к газовой трубе подключитесь если уж у вас такая возможность есть. Или это рекламная замануха для читающих ? Мол уже и дешевле в три раза (там может вообще на пару штук зелени всего "оборудования" ) и осталось то всего ничего врезка в магистральную газовую трубу да бензоколонку рядом ...

    biggrin.gif Компрессор для сжижения газа стоит 50-60 тыр. И бабушкам баллоны заправлять... правда к электросети тоже надо будет втихую подрубаться... А ещё дешевле эти баллоны ночью воровать, а утром обратно соседям продавать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    Сухарей сразу суши много. Кстати возможно что без паяльника у вас с товарищем тоже не обойдется этот проект. rest.gif

    И кстати в чем ваш бизнес то ?  laugh.gif Лучше без вложения 100тыр просто к газовой трубе подключитесь  если уж у вас такая возможность есть. Или это рекламная замануха для читающих ?  Мол уже и дешевле в три раза и осталось то всего ничего - врезка в магистральную газовую трубу да бензоколонку рядом ...

    Не ну правда мне это сразу напоминает "мы вышлем товар бесплатно , а вы заплатите только 2 процента за страховочку " . tongue.gif

    1363398[/snapback]

    Я не предлагаю данный девайс на продажу никогда не предлагал и небуду предлагать. Мне это не интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    В данной теме ничего не пытаюсь продать

    Просто хочу услышать мнения грамотных и адекватных людей которых здесь подавляющее большинство.

    Меня интересует больше техническая сторона вопроса. Т.е метанол как топливо может ли использоваться в автомобилях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.