Перейти к публикации
DEN

задние прогрессивные пружины +2" +250кг, +450кг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    DEN, писал в личку! Ответь пожалуйста по замене.

    лучше позвони, но очень занять правда. На предыдущей странице он сам это говорил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Пишите СМСки , ответ получите сразу :):)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @westkam, :ok:

    To: @mijkl, неужели ещё не прехали???

    To: @novosibiryak, сегодня отправляю. ТК за ошибочные за мой счёт обратно.

    To: @Snegovik, Ваши уехали в тот же день,как и обещал. Чертёж солдатиков скину в Вашу тему.

    To: @KondorGR, Вам завтра доделают! :thank::rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    спасибо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    To: @DEN, Приехали через 2а дня,всё ОК , только ставить теперь некогда!Я чё и торопился то!Поставлю-отпишусь!

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    спасибо :)

    что то не нашел как отредактировать сообщение, после которого уже есть сообщения :(

    наконец то смог дозвониться до транспортной, сказали сегодня вечером или завтра приедет авто. прям жду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Ура! пружнки приехали! вот только завтра их получу :)

    единственное НО! конечно не автору темы, а транспортной компании. Дставка до москвы стоит 250 рублей, а доставка до меня (пардон в южный порт ехать из САО как то не феншую с нашими пробками!) стоит 500 рублей. Итого доставка 750 руб. это еще нормально впринципе. вот помню коробку от атласа встречал из владика, доставка владивосток-москва обошлась 2500 рублей, а когда решил узнать сколько будет стоить доставка из соколькоков до гаража (это около 5-7 км) мне объявили 7 тыс вроде. Долго я смеялся, сто всю стану за 2,5 рубля, а по одному району столько,сколько обойдется доставка вокруг земли наверное.

    сорри за оффтоп, но радость, что пружинки завтра получу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC105 1HZ

    Пружины сегодня получил, и сегодня поставил.

    Объективно: машина стала выше, но к своему сожалению, не замерил предыдущую высоту. Поэтому не могу точно сказать на сколько выше.

    Субъективно: стало намного мягче.Как будет под нагрузкой посмотрим.

    Вообщем пока доволен. Будем надеяться что и дальше будет всё хорошо.

    Благодарю Мастера!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @mijkl, :ok:

    To: @Snegovik, да,Москва большой город! Наверное надо заказчику говорить,какой ТК ему предпочтительнее отправить.Чтоб такого не было...

    To: @Апостол26, очень рад,что понравилось! Комфортныхкм пути!

    То что было мерить и не обязательно! Проседают пружины по разному,обвес у всех и доп разные.А вот расстояние от верха диска до арки крыла в стоке величина постоянная!

    И тот размер,который получился важен,а то что было - в прошлом,чего вспоминать то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC105 1HZ

    To: @Апостол26, очень рад,что понравилось! Комфортныхкм пути!

    То что было мерить и не обязательно! Проседают пружины по разному,обвес у всех и доп разные.А вот расстояние от верха диска до арки крыла в стоке величина постоянная!

    И тот размер,который получился важен,а то что было - в прошлом,чего вспоминать то!

    Это верно. Теперь впереди расстояние 35,5 мм, сзади 36,5 мм. Автомобиль без груза и пассажиров. Бампер - впереди железный, с лебёдкой, сзади - пока сток. Диски сток.

    А сколько расстояние от верха диска до арки крыла в стоке?

    Благодарю за пожелание!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    получил пружинки! коасивые :)

    надеюсь в четверг поробывать вставить их :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Поставил на 105 пружины получилось сначала выше чем ождал, через пару дней стало то что надо - лифт 3''

    Комфортнее тачдоговских однозначно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Час назад закончили установку. Авто стало похоже на самца, а не на беременную бегимотиху! До установки от крыла до диска было 23-24 см (просеки пружинки очень) сейчас 34-35 см. По приезду домой не мерил расстояние.

    Вообщем спасибо огромное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Истра
    • Машина: LX470, PRADO 150 3.0 d

    Добавлю еще свое мнение по поводу пружин, после эксплуатации около двух недель съездил на рыбалку в выходные и пружины начали проседать, сейчас задние пружины просели на столько, что перед выше чем зад. Передние опоры под пружины изготовлены так, что при установке, пружину перекашивает и она трет об амортизатор (центровка амортизатора не помогает). Верхние опоры Данила прислал через неделю, а по поводу пружин пояснил, что возможно их забыли (или забили) закалить, и теперь мне необходимо ждать своей очереди для изготовления новых пружин около трех недель. Вот такая вот веселая подвеска с апреля месяца. Как я и писал раньше подумайте прежде чем заказывать пружины за 34 т.р. нужны они вам или нет с учетом всех ожиданий, неоднократных снятий и установок, и до сих пор кроме гемора особо никакого кайфа не испытал (наверное потому что я не садо-мазо).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Добавлю еще свое мнение по поводу пружин, после эксплуатации около двух недель съездил на рыбалку в выходные и пружины начали проседать, сейчас задние пружины просели на столько, что перед выше чем зад. Передние опоры под пружины изготовлены так, что при установке, пружину перекашивает и она трет об амортизатор (центровка амортизатора не помогает). Верхние опоры Данила прислал через неделю, а по поводу пружин пояснил, что возможно их забыли (или забили) закалить, и теперь мне необходимо ждать своей очереди для изготовления новых пружин около трех недель. Вот такая вот веселая подвеска с апреля месяца. Как я и писал раньше подумайте прежде чем заказывать пружины за 34 т.р. нужны они вам или нет с учетом всех ожиданий, неоднократных снятий и установок, и до сих пор кроме гемора особо никакого кайфа не испытал (наверное потому что я не садо-мазо).

    сразу скажу, что я нив коем случае не встаю в защиту Мастера, но честно посмотрев несколько страниц, я увидел единственный негатив от Вас по данным пружинам и чрезмерно высокую загруженнность производителя. Видимо данная загруженность сказалась на качестве изделия.

    Честно скажу, мне видимо повезло, что пружины достались из наличия и это не заняло долгих ожиданий. Сейчас уже езжу почти неделю и очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Land Cruiser 80/ европеец 1HZ атмосферник 1991г.в. Мех.лебедь. +2DENo", пока все родное.

    To: @alex150,

    Алекс, со всем уважением...! сейчас буду подбирать слова, которые надеюсь вас не оскорбят...хоть и хочется сказать пару ярких фраз ...

    1-е человек, совершенно вам не знакомый, старался... и до вас водители оставляли положительные отзывы, не являясь родственниками Данилы, а также, как и вы однофорумчанинами...

    2-е уверяю вас, прибыль от изготовления пружин (в том масштабе, котором энные "крутятся") минимальная и большей степени их изготовление держится не на желании купить дорогую недвижимость в центре Москвы-матушки, а на желании, бля, нам мужикам сделать приятно и получить чувство признательности... я Вот Даниле сказал свое спасибо, не смотря на сложности, которые у меня возникли... об этом далее...!)

    3-Нахера портить все то, что есть хорошего... ну не срослись нюансы... отпишись в личку, позвони, в конце концов...порешайте как мужики...Поверь, Данила-мужик...сказал-сделал..., а орать..ЦИТАТА.(((подумайте прежде чем заказывать пружины за 34 т.р. нужны они вам или нет с учетом всех ожиданий, неоднократных снятий и установок, и до сих пор кроме гемора особо никакого кайфа не испытал))), так, дорогой испытаешь...и такой кайф, что машину менять не захочешь...!) Если кондиционер работает конечно!)

    Так что, друг по железу, терпения и сдержанности... и будет тебе счастье...

    Ниже пару фактов...

    у меня 80-ка... машина до установки D-пружин ездила только по асфальту... теперь практически все ебуня Хабаровского края пройдены... все супер, все на уровне... у нас уже легенды ходят про синие пружины... Но это уже другая история!)

    post-30855-0-11055900-1342623157_thumb.jpg

    post-30855-0-45720500-1342623171_thumb.jpg

    post-30855-0-61063200-1342623191_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Истра
    • Машина: LX470, PRADO 150 3.0 d

    To: @alex150,

    Алекс, со всем уважением...! сейчас буду подбирать слова, которые надеюсь вас не оскорбят...хоть и хочется сказать пару ярких фраз ...

    1-е человек, совершенно вам не знакомый, старался... и до вас водители оставляли положительные отзывы, не являясь родственниками Данилы, а также, как и вы однофорумчанинами...

    2-е уверяю вас, прибыль от изготовления пружин (в том масштабе, котором энные "крутятся") минимальная и большей степени их изготовление держится не на желании купить дорогую недвижимость в центре Москвы-матушки, а на желании, бля, нам мужикам сделать приятно и получить чувство признательности... я Вот Даниле сказал свое спасибо, не смотря на сложности, которые у меня возникли... об этом далее...!)

    3-Нахера портить все то, что есть хорошего... ну не срослись нюансы... отпишись в личку, позвони, в конце концов...порешайте как мужики...Поверь, Данила-мужик...сказал-сделал..., а орать..ЦИТАТА.(((подумайте прежде чем заказывать пружины за 34 т.р. нужны они вам или нет с учетом всех ожиданий, неоднократных снятий и установок, и до сих пор кроме гемора особо никакого кайфа не испытал))), так, дорогой испытаешь...и такой кайф, что машину менять не захочешь...!) Если кондиционер работает конечно!)

    Так что, друг по железу, терпения и сдержанности... и будет тебе счастье...

    Ниже пару фактов...

    у меня 80-ка... машина до установки D-пружин ездила только по асфальту... теперь практически все ебуня Хабаровского края пройдены... все супер, все на уровне... у нас уже легенды ходят про синие пружины... Но это уже другая история!)

    Да не вопрос сколько людей, столько мнений. Я описал свою ситуацию, чтобы желающие заказать, просто напросто знали к чему готовиться, а не пытался кого-то оскорбить.

    Изменено пользователем alex150

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @alex150,это точно : сколько людей,столько и мнений! Все по разному ощущают и воспринимают. Вы вот пишете так,а по телефону соглашались со мной по поводу поведения авто на наших пружинах.

    просто напросто знали к чему готовиться- готовиться не надо - есть гарантия! По которой будет произведена замена,если потребуется!

    Кстати! Ваши задние пружины сегодня отправлю!

    не ошибается тот,кто ничего не делает.

    Осилит дорогу идущий.

    Чтобы не было отдельного сообщения-не нарушать правила форума - напишу тут. Это НИКОИМ образом не связано с сообщением To: @alex150 ! Просто так совпадает.Хочу сообщить заранее,а не постфактум : у нас на предприятии приближается одна праздничная дата,событие.

    Принято решение подарить !!! пружины тому,кто будет первым заказчиком в этот день!

    Кто станет счастливым обладателем бесплатных пружин CAT"S GATE будет сообщено в данной теме!

    Прошу учесть этот момент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: ТЛК80

    о прогрессивных пружинах мечтаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC80 1HDT 1994

    Данила! доброго времени суток, в личку до тебя достучаться не могу, может так скажешь , надоть 2 пружины на перед на 80ку +4",(лебедка и бампер железный так же имеется). Сопсно цена вопроса, и примерные сроки... реквизиты для оплаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.