Перейти к публикации
долмакиз

Машинка не продается

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ

    Деньги сейчас есть только в автокредит, а те у кого они есть бэушные машины не покупают. Рынок таких машин как ТЛК был всегда весьма ограниченым, а безумные цены которые накрутили перекупы покупающие у перекупов отпугнули потенциально платежеспособную аудиторию. Я лично даже не смотрю особо сколько стоят ТЛК, Прадо свежих годов в нормальном состоянии. Знаю что космос. Из принципа лучше пойти и купить NEW. Тот же прадик условно. Да и жопе на тряпке сидеть удобнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    На Прадофоруме у народа Прадо 2008 годов в максимальной комплектации, официалы, за 1.5-1.6 мил. уходят только так. Никакого застоя нет и в помине. Цена же на новые Прадо в похожей комплектации оочень высокая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    жертвы маркетологов, что поделать. настоящие вещи уже мало кто ценит.

    1411099[/snapback]

    smile.gif , Улыбнуло , вообще-то нас называют инженерами по маркетингу , а маркетолог - нет такого слова .

    Это по существу , а по смыслу вашей тезы - все наоборот , т.е в руки щипачей попадают только те , кто никогда не советовался с инженерами по маркетингу и не проводил практического осмысления своей деятельности с точки зрения постановленной им задачи , с целью дальнейшей ее реализации максимально эффективным , рентабельным и экономичным способом , т.е в тот момент чел рулил всем чем угодно : эмоции , инстинкты , и т.д - только не разумом .

    а безумные цены которые накрутили перекупы покупающие у перекупов отпугнули потенциально платежеспособную аудиторию.

    Точно ok.gif , а кто берет за такие деньги , точно знает что делает ?

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка
    А зачем покупать ТЛК домохозяйке или менеджеру какому, если ездят 90% по городу и раз в месяц на пикник по асфальту до базы отдыха? Разве что в качестве "удлинителя члена". Лично мне эта мотивация сомнительна. Почитаешь тут и складывается впечатление, что только те,что на Тойоте-джипе и понимают жизнь, остальные лохи вовсе. smile.gif

    Если бы ТЛК  был самое лучшее в абсолюте, то других машин и вовсе небыло бы.

    А то, что не продать за "адекватные" с точки зрения продавца деньги, то не значит, что кругом подлецы и негодяи. Просто оно не сильно надо,наверное. Думаю, в Европе какой от ТЛК 5-ти летнего ещё друдней избавится. Ну, вот такое мнение моё. rest.gif

    А про отсутствие денег, так вообще смешно. Полно людей, кто покупая машину за полтора-два-три лимона, даже не подумает про джип-Тойота. Лохи,однозначно лохи-нищеброды! smile.gif

    1411035[/snapback]

    Отвечу так примерно. Maks я думаю, что на чем ездить домохозяйке решать должна сама домохозяйка или ее домохозяин. И не вижу ничего "удлиняющего" в том, что кто-то передвигается по городу на джипе. У нас во всех городах скоро только на них и передвигаться, что зимой, что летом. И если у домохозяйки есть несколько детишек, то уж на джипе однозначно просто удобней ( у самого трое). По поводу, кто как жизнь видит _ да мне вообщем-то ровно кто и как ее там видит. Просто речь шла о конкретной модели. И еще . Не пытайтесь вы ровнять Европу с Россией. Уровень жизни совершенно отличается, как отличаются 5-ти летние машины их от наших. О чем гоняем?........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    На Прадофоруме у народа Прадо 2008 годов в максимальной комплектации, официалы, за 1.5-1.6 мил. уходят только так. Никакого застоя нет и в помине. Цена же на новые Прадо в похожей комплектации  оочень высокая.

    1411135[/snapback]

    Привет,Дима!

    Подтверждаю.

    Мой 2008 года за 1.7 улетел,даже объявление не подавал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79 3L, TLC 80 1FZ, TLC 100 2UZ, FJ
    На Прадофоруме у народа Прадо 2008 годов в максимальной комплектации, официалы, за 1.5-1.6 мил. уходят только так. Никакого застоя нет и в помине. Цена же на новые Прадо в похожей комплектации  оочень высокая.

    1411135[/snapback]

    Да, эти байки про щедрых официалов я уже слышал. Берут старые 120 по цене новых и продают их в шоу румах. А 150е стоят на улице под дождем за 1.7 потому что у них пластик не такой пластмассовый и стекла на веслах. ok.gif Кто вам это рассказал? Дайте ссылку. В какой стране происходят эти события? Что значит максимальная комплектация? Слоновая кость?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    Отвечу так примерно. Maks я думаю, что на чем ездить домохозяйке решать должна сама домохозяйка или ее домохозяин. И не вижу ничего "удлиняющего" в том, что кто-то передвигается по городу на джипе. У нас во всех городах скоро только на них и передвигаться, что зимой, что летом. И если у домохозяйки есть несколько детишек, то уж на джипе однозначно просто удобней ( у самого трое). По поводу, кто как жизнь видит _ да мне вообщем-то ровно кто и как ее там видит. Просто речь шла о конкретной модели. И еще . Не пытайтесь вы ровнять Европу с Россией. Уровень жизни совершенно отличается, как отличаются 5-ти летние машины их от наших. О чем гоняем?........

    1411159[/snapback]

    Ну, меня то,тоже, не сильно беспокоит, кто что как видит. smile.gif

    Просто каждый пишет своё мнение, всего и делов. Мнения различаются.Бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    мой 2008 года за 1.7 улетел

    А ключевое слово тут - 2008 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка
    Ну, меня то,тоже, не сильно беспокоит, кто что как видит. smile.gif

    Просто каждый пишет своё мнение, всего и делов. Мнения различаются.Бывает.

    1411189[/snapback]

    Точно блин. Согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Spb
    • Машина: Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)

    To: долмакиз

    не торопись ты с продажей - придет покупан. я свой прадик продавал 5 месяцев, потом помыл,полирнул, сфоткал нормально, поставил на автору что цвет черный (хотя он зеленый). через 2 дня приехало сразу 3 покупана а еще на след день продал. а все охали что дорого.. я вот с ремонтом своим разберусь и опять буду искать ТЛК. Правда бюджет у меня 500-650..так что видимо дооолго буду искать.

    To: All

    Народ? а что реально можно взять тыщ за 500-650? года от 2000 хотелось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    Да, эти байки про щедрых официалов я уже слышал. Берут старые 120 по цене новых и продают их в шоу румах. А 150е стоят на улице под дождем за 1.7 потому что у них пластик не такой пластмассовый и стекла на веслах. ok.gif Кто вам это рассказал? Дайте ссылку. В какой стране происходят эти события? Что значит максимальная комплектация? Слоновая кость?

    1411186[/snapback]

    Какие ещё байки про щедрых официалов? Вы вообще о чём пишите? Много слов, мало смысла.

    4-х литровый 150 Прадо стоит сейчас в районе 2300-2600. Поэтому 120 за 1.6 уходят хорошо. Но это совсем не значит, что 150 Прадо за 2.5 не продаются. Нормально они продаются.

    И при чём слоновая кость? У официальных 120 Прадо было две комплектации, одна на велюре, без расширенного компа стоила 1.5, вторая на коже стоила 1.7.

    Изменено пользователем ДмитрийС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    To: All

    Народ? а что реально можно взять тыщ за 500-650? года от 2000 хотелось бы.

    1411240[/snapback]

    Это миф!!!

    Или будет настолько укатанный, что работать на ремонт придётся!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    А ключевое слово тут - 2008 года.

    1411193[/snapback]

    Догадливый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Spb
    • Машина: Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)

    To: yarikbog

    вот поэтому видимо и придется слезть пока с тойот sad.gif либо 90прад либо эксплорер..пока что вот такие мысли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Стоило написать про свое трудное мат положение,как личные сообщения переполнились типа куплю за 500,деньги на руках,возьму за 600 .вышли фото днища!!!вОЗЬМУ за 470!!Деньги в ногах!!Вылетаю завтра,скажи куда кинуть задаток!!!Товарищи граждане халявщики-партнеры!!Халявы не будет!!?740 это крайняя цена!!Наварить не удасться вам ничего! Успокойтесь!!забили все личку всклинь!

    Изменено пользователем долмакиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Стоило написать про свое трудное мат положение,как личные сообщения преполнились типа куплю за 500,деньги на руках,возьму за 600 .вышли фото днища!!!вОЗЬМУ за 470!!Вылетаю завтра,скажи куда кинуть задаток!!!Товарищи граждане халявщиеки-партнеры!!Халявы не будет!!?740 это крайняя цена!!Наварить не удасться вам ичего! Успокойтесь!!забили все личку всклинь!Хрен ВАМ всем!Я его разберу накуй!Или узувечу,но вам не продам за такую цену!Всем ясно???????????????????НЕ ПИСАТЬ МНЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ!!

    1411274[/snapback]

    Даааа!

    Это уже не красиво.

    ...я про желающих купить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    To: yarikbog

    вот поэтому видимо и придется слезть пока с тойот sad.gif либо 90прад либо эксплорер..пока что вот такие мысли..

    1411255[/snapback]

    C LC100 может быть, но с Toyota нет!

    Не вижу альтернативы!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Даааа!

    Это уже не красиво.

    ...я про желающих купить...

    1411276[/snapback]

    Давайте уважать друг друга!

    Не ругайтесь!

    У каждого своё мнение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    Тема про другое!!!

    Про машину, которую перепродают на 280 000 рублей дороже, но на другом конце страны!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    А Вы знаете, господа, что на другом конце страны и хлебушек в 2 раза дороже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.