Перейти к публикации
КРУИЗЕРЛЭНД

Ладога 2011! Я в шоке!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Я в пятницу выезжаю в Челябинск для участия в Can-Am Trophy 2011 http://canamtrophy.ru/ Это трофи на квадроциклах. Стоимость участия 5000 рублей с человека (нас в команде двое) это если платишь заранее и 10000 рублей с человека экстренный взнос. И я не считаю что это чрезмерные цены. Все адекватно.

    Кстати пожалайте удачи!!! Гонка в субботу, воскресенье 28-29 мая!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Bankir

    Ни пуха!!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Кстати пожалайте удачи!!! Гонка в субботу, воскресенье 28-29 мая!!!

    1412472[/snapback]

    тапку в пол!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Да, про квартиру трёшку- гон. А вот УАЗ Хантер новый лет 7 (2004 г.) назад был среди призов. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    На счёт стоимости взноса- ИМХО, это нормально за 8 дней. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Второго числа выезжаем.От Смоленска заявлено 3 машины и 2 квадра. будет с Вязьмы.Участвовать не планировал вообще,но мне сделали предложение от которого Я,не смог отказаться... smile.gif 50х50 штурманом или механиком.

    опубликованное пользователем изображение

    Наша вот эта.В прошлом году на "Ладоге" заняла 3-е место в своей категории.Стоять планируем отдельным табором вне лагеря,поскольку с нами идёт "Урал" с пассажирской будкой ,фура которая привезёт спортивные машины и "Газель"грузопассажирская.Получается не бюджетно стоять в офф. лагере.

    Говорят в это время там мошкары по самую жо... sad.gif Чем от неё спасаться? Какие репелленты лучше всего от неё спасают?

    Если не дай бог blink.gif буду штурманом,во что лучше одеваться на этапах?

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110
    Второго числа выезжаем.От Смоленска заявлено 3 машины и 2 квадра. будет с Вязьмы.Участвовать не планировал вообще,но мне сделали предложение от которого Я,не смог отказаться... smile.gif 50х50 штурманом или механиком.

    опубликованное пользователем изображение

    Наша вот эта.В прошлом году на "Ладоге" заняла 3-е место в своей категории.Стоять планируем отдельным табором вне лагеря,поскольку с нами идёт "Урал" с пассажирской будкой ,фура которая привезёт спортивные машины и "Газель"грузопассажирская.Получается не бюджетно стоять в офф. лагере.

    Говорят в это время там мошкары по самую жо... sad.gif Чем от неё спасаться? Какие репелленты лучше всего от неё спасают?

    1412611[/snapback]

    Ни пуха!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Всем потенциальным участникам, респект и уважуха! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Ладога это вообще другой уровень соревнований. Большинство из нас и не видело такого. И может сравнивать максимум с АБТ да Призывом. Но они даже рядом не лежали по размаху, сложности и качеству. Одно дело смотаться водки попить на выходные, к бездухам или на дислокацию, и другое дело ладожские болоты несколько дней и ещё куча допов. На мой взгляд это самые жесткие и самые организованные соревнования у нас в стране. От того и куча импорных людей туда едет. От того и цены такие. От того и машинки там красивые да интересные. И от этого всего вместе взятого, оно интереснее в разы, чем привычные нам клубные мероприятия. Да простят меня любимые орги всякие разные. Без ВАС всё равно никуда))).

    А говорить о том что дорого и для кого это, сродни тому как уазоводы обсуждают стоимость ТЛК да обвеса на них. Каждому своё.

    Если Ладога уже славно существует кучу лет, то это кому-нибудь надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Вот это достойный ответ для желающих посмотреть. Вот Вам дуля! Вы все засранцы и очень много мусора после вас! biggrin.gif Эдакий приватный танец для тех кто заплатил.

    21.05.2011

    Николай

    Добрый вечер! Ранее поднимался вопрос о датах проведения дюнной и пляжной гонок. Вопрос отложили на конец мая. Скажите, известно ли что-то сейчас?

    Ответ: Известно. Но мы бы не хотели распространять эту информацию. Цитируем ответ на вопрос, который также поднимался: "посещение "Ладоги" возможно по приглашению одного из участников трофи-рейда. В данном случае, в оргкомитете соревнования вам нужно будет получить специальные наклейки, опознающие вас как гостя трофи-рейда. Посещение "Ладоги" "дикарем" не приветствуется организатором. Мы понимаем ваше желание увидеть соревнование, но, к сожалению, в большинстве случаев после непрошеных гостей остается много мусора и стеклотары. Потому и такие жесткие меры"

    blink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: КРУИЗЕРЛЭНД

    Миш, а что не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    To: КРУИЗЕРЛЭНД

    Миш, а что не так?

    1413036[/snapback]

    А как-же зрители? А для чего всё это? А за что платят спонсоры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: 200 1VD-FTV; 90 300Tdi; SG9 EJ255

    Да нет там спонсоров. Посмотри фото дюнки с прошлого года - раньше баннеры по всему холму еле умещались. а теперь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Удачи,мужики!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Приезжай к нам: http://www.ukraine-trophy.com/oficialnaja-informaciya/

    Если кратко, то стартовый взнос 150$, призовые за первое место в каждом классе 3750$, пять этапов по 12 часов, дистанция минимум 1200 км, всего семь дней, старт в Киеве финиш на Шацких озерах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Odissey

    Это призы за серию или за этап? Наверное про это мне Сашка рассказывал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    А у тех кто едет на эту ладогу не найдётся случайно места в машине - штурмана подбросить ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    цены на ладогу- это вопрос конкуренции. кто то сможет организовать в два раза дешевле , тоже качество -поедут к нему. не разу не был, но думаю работы у них хватает. тем более раз в сезон. всем кто говорит что дорого - предложение- сделайте бесплатно.

    все собираюсь приехать на мото, но время нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Altezza & TLC80 - korch edition

    Мдаа вот тема, пацаны даж с Приморья и Хабаровска пилят на УАЗах

    это десять тыщ верст без малого, одна дорога целое мероприпятие, а еще бицо предстоит))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    Да нет там спонсоров. Посмотри фото дюнки с прошлого года - раньше баннеры по всему холму еле умещались. а теперь...

    1413200[/snapback]

    Спонсоры идут туда где есть зрелищность или целевая аудитория. А тут я так понимаю зрителей не любят или так ни кто не хочет для них ни чего делать. За зрителями надо убирать мусор и обеспечивать безопасность а с этим как и с эвакуацией (за такие небесплатные деньги) ни кто возиться не хочет. Приходите на площадь глядеть как мы в лес поедем. Вот по этому весь наш автоспорт (за исключением КАМАЗа) держится на безбашенности и кошельке самих спортсменов.

    Понты такие-же как у экспедиции. Люди просто за Ваш счёт свой бренд раскручивают. Молодцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.