Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    хонда джаз за 300-350)по вместительности салона и возможностям его трансформации джаз вне конкуренции,имхо. Внешне мелкий, внутри вагон

    я за хонду короче, как ни крути

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ
    Почему Чайзер или Марк 2 не взять

    Руль нужОн только левый,

    справа тоже можно поставить, но только игрушечный - для крестника 3х лет smile.gif

    То komarroff

    Коль мне тоже ему хотелось хонду посоветовать, но нет их на автору до 11тышь долларов совсем sad.gif

    Изменено пользователем Кибербелка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: honda civic 4D 1.8

    машинка супер ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx
    friends.gif Надо смотреть какие там гольфы и гетцы рядом не стояли.Если реальный пробег то ездить лет 5 и улыбаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    на 800 почти на 900 долларов дороже, там и до 15 ки рукой подать )) а уж за 15 какие варианты smile.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    ВТОРОГО ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ ПРОСТО НЕТ!

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    ещё вариант крепкий и простой:

    [attachmentid=119729]

    есть где сидеть:

    [attachmentid=119731]

    есть где возить (и не только laugh.gif ):

    [attachmentid=119730]

    З.Ы. И стоит меньше 10К уе

    post-3212-1306418902_thumb.jpg

    post-3212-1306418910_thumb.jpg

    post-3212-1306418943_thumb.jpg

    Изменено пользователем Sandi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    +1 за црв, рав4 (первого поколения), функарго (если 4ВД).

    и никаких сраных гетцев, гольфов, заднеприводных мариков и крест! (хотя как вариант жене и теще выдать хайджек, лопату, сапоги и после асфальта до дачи - пешкодралом за машиной)

    человеку возить говно на дачу и обратно овощи всякие, я вначале хотел калдинку или кариб с межосевой предложить, но на правом руле религия не позволяет гонять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLK BJ 45(была), SURF130 2LTE SSR-G (был) УАЗ 31519.

    Мое мнение - ГЕТЦ. Ездил неоднократно, комфорт на высоте, подвеска мягкая, салон не меньше чем в Гольфе. Если найти с реальным пробегом до 30 тысяч - отличный вариант. А на гольфе 10 летним, шарик земной уже кругов на 15 пройден! Вообще все эти ведра старше 10 лет - для любителей гаражного братства. Сам езжу на всяком старье - постоянно какие то мелочи лезут и отравляют жизнь, правда не сильно smile.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал

    за 10т$ можно найти гольф4 года 2005, в прошлом году смотрели с движком 1.5 в отличном тех состоянии! Также можно глянуть альмеры н16, тоже бодренькие можно найти!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)
    за 10т$ можно найти гольф4 года 2005, в прошлом году смотрели с движком 1.5 в отличном тех состоянии! Также можно глянуть альмеры н16, тоже бодренькие можно найти!

    1415236[/snapback]

    и вложить в него еще много бабок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Недоприводный универсал
    и вложить в него еще много бабок

    1416550[/snapback]

    Смотря как смотреть. Эксплуатируем альмеру за 280т.р второй год, никаких проблем не замечено. Дрова можно любого года и за любые деньги купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb

    туксон, 3,5 года, отъездил 160 ткм, бензин 2л, мкпп. Ходовка слабенькая, стабов сватает на 40-60 ткм, но тут много зависит от состояния дорог. Сцепление откровенне говно, уже менял два раза, скоро буду менять третий раз. к качаству салонного пластика, кузовной покраске и вообще к кузовному железу претензий нет. по ходовке уже сказал, но менять не дорого. двигатель - отлично. не жалею что купил!

    Я за хюндай и за гетц. Но только вот расход, до 11 по городу!

    Лучше бери авто поновее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    однозначно фольксваген десятилетний брать нужно. у него запчасти дешёвые, замена не дорогая . покупаешь за десятку долларей, потом ремонтируешь, день катаешься, другое ремонтируешь, потом третье, четвёртое, а когда за десять тысяч пробега поменял десятую позицию- пришёл пинцет первой позиции ибо дешёвые запчасти и ходят 10- 15 тыров. у нас в гарже как встретятся два идиота - один на жопеле,другой на фольксе пассате третьем и давай друг друга чмырить. :D я того который на фольксе спрашиваю, скока робег, чего делалос, он отвечает- 300 тыров пробега, делалась подвеска, сцепление, рулевая рейка, гидрач, гена, радиатоы печка и ещё по мелосам. а когда спросил- скока сам отъездил - 12 тысяч км :D жопель сгнил весь, но ведь ездит чада и изрыгая предсмртные судороги . нахрена он нужен этот млять народный авто? по пятому пассату вообще молчу- чума . чем отличается архаичны гольф 2000 годов от почти нового гетца или пыжа 206 с пробегом тыров 20? пральна- пантами детей и стритсракеров. да- я конечно лучше возьму ауди а4 десятилетку и прокатавшись пару месяцев солью её, но ведь вы хотите повседневный авто и чтоб ездить а не валяться под ним. когда они эти фольксы сюда въехали то, и сколько самоделкиных их делали и лепили? таможню на эти вёдра отменили уже лет пять назад наверное? поэтому если хотите, ищите вариант срочной продажи или пятого автомобиля в семье у кого то, или слегка неопрятный, ибо папик покупал девке и она уже хочет другую отъездив десяток другой км. новый- он новый и не надо задумываться поповоду запчастей- этим самым вы отодвигаетесь на уровеь 90 годов того века.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Влезу ради пофлудить

    Когда стал смотреть жене машину

    были критерии

    левый руль , автомат - зеленная она у меня еще , но упрямая :D жена :rolleyes:

    смотрел фавагины и остальные той же группы

    Потом ее подруга взяла ауди А3 в новом кузове , я проехался на нем , ничего так , только электроники дофига

    Поездил пару раз по обьявам по гольфам , ценнеГ конский особенно с автоматами , состояние дрова и не только по кузову но и подвеска и мотор , про акпп вообще молчу , каждая вторая мертвая , каждая третья деланная .

    Так вот глянул я в сторону Ауди в предпоследнем кузове , посмотрел пару экземпляров , то же не ахти

    потом попалась более менее кривожопая , прошел уже год , по сути я доволен , вложиться вложился сразу говорю, по другому ездить не могу, подвеска , тормоза, ТО , и по мелочи чутка.

    Но ценнег не фига не 10 штук , а чуть больше , B)

    Если возьмете Гетц , то куда сажать детей и тещу ? :blink:

    у соседей такое чудо есть , каждые выходные летом ржака происходила, когда они на дачу собирались

    собачка , жена , картонка , сынулька , лесипед , теща

    и в обратном порядке, пока всех не утрамбуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Посмотри Suzuki Liana, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13200683-ef6204.html

    У меня была такая, только серая. За 100 тыкм пробега к ней не было ни одной претензии, ни единого обращения по гарантии. Больное место при пробеге 120 тысяч км правый привод. Брать лучше переднеприводную машину на механике, но если хочется климата, то или полный привод, или автомат, т.к. комплектации было всего две и они фиксированы. Полный вод реализован чсерез вискомуфту, которая в большинстве случаев накрывается в период 100-150 тыкм без особых звуков, просто однажды будет полностью сожрана задняя резина. Виска по идее не ремонтируется ( хотя прецеденты есть), новая стоит по-моему около 800 долларов. Расход на механике от 7 до 9 литров, на автомате до 11 литров.

    Очень хороший заводной движок М16А мощностью 107 л.с, разработанный компанией Субару, разгонял хетч на механике и перприводе до 200 по GPS.

    Из конструктивных особенностей большой передний свес. Лечится установкой проставок между стойками и стаканами от 20 до 25 мм толщиной. У меня стояли 35 мм-ые, говорили много, но за 50 тыкм полет был нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    самый народный авто- эт форд фьюжн за эти бабосы и пробеги до 30 тыров. продаются за пять минут выхода рекламы. за этот год 4 штуки скинул после кузовни. зато по мотору и подвеске- ляльки были. годы 2007 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Всем спасибо

    Друг купил Рено сандеро новый :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.