Перейти к публикации
smolyars

Тех осмотр 2011

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    да еслиб трёшка. а то отметка в тойже гаёвне стоит 7 тыров о бтом авто, и т иногда глаза закрывают. а так подбил дверь, сам поменял а они тебя на инструменталку загонят. сейчас правда у хитрых гайцов тоже иногда проскакивает поставить отметку что она битая изза колотого бампера. а потом ноги сотрёшь бегать оттуда изъять отмеку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    никогда такой не покупал, че за пометка то ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Когалым
    • Машина: Land Cruiser 80 1HD-T AT VX

    в опщем гайцы не в курсах, типа им никаких указаний не было.... бум подождать, может все прояснится. А пока техосмотр действует. Я смотрел на официальном сайте правительства, там тоже есть это сообщение. Будет у гайцов деректива, тогда закон и вступит в силу. А пока ВВП набирает баллы)))) Тема мне интересна, у мну техосмотр в августе и отпуск тоже, если у кого будут новости - пишите.

    З.Ы. Техрегламент прочитал, пункт 4 относится к легковому транспорту т.е. к нам отношение имеет прямое. Полный текст есть в интернете, все могут его прочитать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    никогда такой не покупал, че за пометка то ?

    1416677[/snapback]

    да ты просто с машинами не общаешься. в особых отметках- авто битый. и чтоб егопоставить на учёт ноги сотрёшь если официально. а так от 7 и до жадности. вот и страховые могут так же. а если по саго насчитают 120 и износа 70 проценто, то вот эти 70 процентов стоимости деталей придётся отдать станции чтоб страховая тебе потом талон выдала. у на всё хорошо только по телеку и на бумаге, а по жизни- через анал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    больше все обидно тем, у кого ТО исходит в мае smile.gif

    1415423[/snapback]

    У меня в мае. Мне не обидно. Сказано же "для тех, у кого... истекает в 2011г", а не "для тех, у кого истекает после 31 мая 2011г". Когда там вступает в силу постановление правительства? через 7 дней после опубликования? Ну ничего, я могу дня 3 и так поездить, с "просроченым" талоном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-HZJ73 SOA продан

    В силу вступает с 4 июня.

    Так что майским маяться недолго - с 5-го можно рассекать и посылать всех нах... party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения
    Тема мне интересна, у мну техосмотр в августе и отпуск тоже, если у кого будут новости - пишите.

    1416733[/snapback]

    Если отпуск за границу на авто то усеравно проходить!

    Я так точно после завтра поеду ,ну их нафиг с этими заманухами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Когалым
    • Машина: Land Cruiser 80 1HD-T AT VX
    Если отпуск за границу на авто то усеравно проходить!

    Я так точно после завтра поеду ,ну их нафиг с этими заманухами!

    1417262[/snapback]

    это верно, на границе могут докопаться.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.
    Если отпуск за границу на авто то усеравно проходить!

    Я так точно после завтра поеду ,ну их нафиг с этими заманухами!

    1417262[/snapback]

    Вчера представитель ГИБДД, в передаче "Главная дорога" на НТВ сказал, что для "заграничников" нужно переоформить только сам талон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    на майские проехал Белорусь, Польшу, Чехию, Словакию, Украину, и через Белорусь - обратно до Москвы. Ни разу нигде никто у меня не спросил талон ГТО. Ни разу нигде не смотрели отметки об АРБ.

    Хотя, на всякий случай:

    Вчера представитель ГИБДД, в передаче "Главная дорога" на НТВ сказал, что для "заграничников" нужно переоформить только сам талон.

    1417557[/snapback]

    именно так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а ты тонированный ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП
    argentino - ну что сказать - Европа! smile.gif интересно, на юге Казахстана, напр. в Шымкенте так смог бы? smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    а ты тонированный ?

    1417738[/snapback]

    нет, и никогда не был, и никому не советую buzz.gif

    А для "сна в машине" лучше струну с зановесками на присосках по кругу.

    2Pradik: не знаю смог бы или нет - ТО было пройдено, действительно до конца мая 2011 на тот момент, но ни разу не показал, по поводу бампера АРБ никто толком так и не сказал что там по Европе. Но на границах погранцы просто обступали кружком машину, расспрашивали с интересом "на кой эта труба" на шноркель, и про прочие детали типа МТ колес и палатки на крыше (от Ромы Снайпера)... Всегда в разговорах с властями положительный настрой. А внесение в документы агрегатов - не знаю, может и докопались бы в Казахстане...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    To: Grablya а ему слабительное дать..он тебе так стекло уделает потом замучаешся

    отмывать... biggrin.gif

    ну а по теме..... уменя тех осмотр то же закончился....так что получается числа 5 июня приехать в гаевню и тупо просто отдать талончик девочке..типа выдай ка мне новы....так получается...? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ
    на майские проехал Белорусь, Польшу, Чехию, Словакию, Украину, и через Белорусь - обратно до Москвы. Ни разу нигде никто у меня не спросил талон ГТО. Ни разу нигде не смотрели отметки об АРБ.

    В Казахстан не едь без отметки. Мне уже год выносят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ
    argentino - ну что сказать - Европа!  smile.gif  интересно, на юге Казахстана, напр. в Шымкенте так смог бы?  smile.gif  buzz.gif

    1417755[/snapback]

    В Шымкенте самом не ездил, а вот в Туркестане, Таразе и вдоль трассы - не особо. Самое жестокое - в Алматы - вот тут вешаюсь. Специально из Алматы в Красноярск еду в июле - делать техосмотр и отметку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya а ему слабительное дать..он тебе так  стекло уделает потом замучаешся

    отмывать... biggrin.gif

    ну а по теме..... уменя тех осмотр то же закончился....так что получается числа 5 июня приехать в гаевню и тупо просто отдать талончик девочке..типа выдай ка мне новы....так получается...? smile.gif

    1418069[/snapback]

    С жидким стулом у таракана, мы не сможем замерить сечение какашки и вообще применить тестер с контрольной лампой. biggrin.gif

    А по теме, - новый талон тебе дадут, если захочешь пройти ТО, а если не захочешь, девочки не причем. Будешь голубым мальчикам на дороге показывать тот талон, который имеешь на сей день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    чет панику какую-то разводим с этим талоном: надо будет ехать заграницу - идем и получаем вместо одного другой. В чем проблема-то? Пока другого все равно не дано smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Докладываю! Сегодня в Долгопрудном при попытке пройти тех осмотр капитан задал вопрос"А Н***********Я он тебе нужен ?" я ему говорю что "за границу хочу" на что был послан писать заявление на имя начальника на ЗАМЕНУ талона в связи с выездом за пределы РФ, после предъявления квитанции на 300 руб(Блин оплатил все три квитанции на общую сумму1050руб заранее mad.gif ) через 5 минут получил новый талон и был свободен party.gifparty.gifparty.gif

    Кстати ПИК практически пустой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    Докладываю! Сегодня в Долгопрудном при попытке пройти тех осмотр капитан задал вопрос"А Н***********Я он тебе нужен ?" я ему говорю что "за границу хочу" на что был послан писать заявление на имя начальника на  ЗАМЕНУ талона в связи с выездом за пределы РФ, после предъявления квитанции на 300 руб(Блин оплатил все три квитанции на общую сумму1050руб заранее mad.gif ) через 5 минут получил новый талон и был свободен party.gif  party.gif  party.gif

    Кстати ПИК практически пустой

    1419310[/snapback]

    вывод: замена талона стоит 300р?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.