Перейти к публикации
Goorik

Чувак закрыл дверь, а ключи в тачке...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да лана, это не смешно huh.gif . Смешно было када в Казахстане вышли отлить и бабахнутый Эксплорер закрылся. Четыре часа, как сайгаки по пастбищу, бегали ph34r.gif по степи проволоку искали. Потом через люк тыкнули на кнопку, открыли... Представть картинку маслом- четыре дядьки tormoz.gif бегают вокруг машины, матерятся applaude.gif , осень уже снежок идет, а они(мы) то бегут к машине, то снова от неё разбегаются в разные стороны... хорошо перед этим все канистры в бак слили, стал полный. Ща из машины вылез - ключи в карман smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Бы похожий случай.

    Подьехал ко мне товарищь на Карине. Пока меня ждал, дверки захопнул, а ключ внутри. Пляски вокруг машины в течение 30 мин. smile.gif В итоге 2 сломаных отвертки и вязальная спица жены. Результат =0. sad.gif

    Со зла достал свой ключ от Паджика, всунул в замок и открыл, как родную!

    После этого делали еще около 20 попыток открыть моим ключом, но он даше ни разу не шолохнулся в замке. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да он тормоз, субару на ура открывается!

    А AZIT через день на вскрытия выезжает, еще не побежденых не было!

    А времени занимает в зависимости от авто, от 5 минут лдо получаса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ничего веселого: коллега на работе пусканул двигун и выскочил _быстро_ снег сметать. А после помывки кнопарь водительской двери замерз: дура думала что дверь в момент пуска была закрыта. В итоге мужик поехал в Химки со Смоленки за вторым ключем. А машина стояла заведенная часа 3! Благо под окнами фирмы. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Было у меня такое, доставал ключи через люк, благо открыт был... теперь есть запасной ключик.

    Дверь после этого разобрал и нифига не понял че куда сувать, и чтоб при этом дверь еще и открылась smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: нет

    выход: сделать ключ от двери и носить его в бумажнике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Было у меня такое, доставал ключи через люк, благо открыт был... теперь есть запасной ключик.

    Дверь после этого разобрал и нифига не понял че куда сувать, и чтоб при этом дверь еще и открылась smile.gif

    171053[/snapback]

    На 130м и на 61 (ядумаю так же ) при сноровке дверь открываеться проволкой за 10секунд . blink.gif Да и на многих машинках 90х годов на открытие проволкой уходит не больше 5 минут . А вот со свежими машинами приходиться повозиться . Конструкторы машин стали защиту всякую в дверях устанавливать . Но и они открываются легко . Меня позвали мерс открыть как-то . Я час провозился и не смог открыть . Потом два паренька приехали со сканером и открыли за пару секунд blink.gif . Я могнуть не успел , а машина открыта .

    Как не просил я их, приборчик не показали .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.
    На 130м и на 61 (ядумаю так же ) при сноровке дверь открываеться проволкой за 10секунд .

    хм, интересная у вас работа smile.gif На досуге попробую...

    выход: сделать ключ от двери и носить его в бумажнике.

    картина маслом - пляж.. бумажник в куртке или брюках, одежда в машине, и радостный чел в трусах прыгает вокруг авто smile.gif Не, надо брать уроки у AZIAT guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Простая вещь! Иготовил дубликат ключа, простой металлический, плоский.

    Закрепил его под днищем автомобиля (где, естественно не скажу), закрепил так, что его не видно и нужно за ним просовывать руки, закреплен простой ПВХ изолентой. В случае потери основного или закрытия подобного описываемому случаю, лезем под авто достаём и не только можем открыть двери, но и уехать домой. Потеряв ключи вызов людей умеющих открыть авто не решает проблемы полностью, ещё и завести надо.

    p.s. Опыт перенял у отца, он ещё с 70-го года так на каждом авто делает, я со своей первой с 93-го. Сбоев не было, ни когда.

    p.s.s Да ещё в салоне спрятан запасной брелок от сигналки, но до него добираться нужно с инструментом, кое что разобрать, но когда дверь открыта инструмент (который всегда с собой) уже под рукой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Тоже такая фигня была. Пришлось проволокой открывать капот, пережал топливопровод чтоб заглушить движок, скинул клемму с аккумулятора и пошел за запасными ключами. Был неприятно удивлен с какой простотой снаружи можно открыть капот сурфа sad.gif(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    То beerov. ok.gif

    Советом воспользуюсь, уж очень Казахстан балшой и казахи давно всё железо в металлом сдали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    beerov

    Да, старый воин - мудрый воин. Учту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Удаляю, кому интересно напишу еще методы вскрытия!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Было у меня такое, доставал ключи через люк, благо открыт был... теперь есть запасной ключик.

    Дверь после этого разобрал и нифига не понял че куда сувать, и чтоб при этом дверь еще и открылась smile.gif

    171053[/snapback]

    На 130м и на 61 (ядумаю так же ) при сноровке дверь открываеться проволкой за 10секунд . blink.gif Да и на многих машинках 90х годов на открытие проволкой уходит не больше 5 минут . А вот со свежими машинами приходиться повозиться . Конструкторы машин стали защиту всякую в дверях устанавливать . Но и они открываются легко . Меня позвали мерс открыть как-то . Я час провозился и не смог открыть . Потом два паренька приехали со сканером и открыли за пару секунд blink.gif . Я могнуть не успел , а машина открыта .

    Как не просил я их, приборчик не показали .

    171141[/snapback]

    Братишка тебя просто на приборчик развели!!

    Мерины открываются начиная со 124-го тяжелее и тяжелее с каждой моделью,но парни были профи и сделали быстро,а чтоб было за что деньги брать разыграли со сканером,там на закрытой машине отсканировать можно только погоду в АФРИКЕ!!!!

    Я тоже иногда так клиентов развожу,когда работы на 30сек.

    Парни если что звоните круглосуточно,не было у меня ещё машины которой я не открыл buzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf LN130G-GKPGT АКПП 92г, могучий 2LT-E

    Еще вариант недавно где-то читал, может даже и на этом самом форуме, делается где-нибудь такая секретная "кнопка", при нажатии которой открываются центральные замки. Поскольку она должна быть очень секретной, а пригождается редко, ее можно сделать вообше не как кнопку, а как пару контактов, которые надо закоротить например спичкой, просунув ее в отверстие. Отверстие до момента Х можно чем-нибудь заклеить, закрасить, замазать. Но это спасает не во всех случаях.

    Все-таки если потерял/украли ключи, система beerovа со спрятанным снаружи дубликатом ключа и запасным брелком в салоне надежнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    На сигналке Шерхан есть приятная мелочь, как открывание дверей посредством выстукивания мелодии по датчику на лобовом стекле. Один раз выручила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.