Перейти к публикации
Будемискать

А что может глушить сигнашку.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Как обычно подъехал к дому, машину заглушил выхожу на кнопочку раз, а оно фиг. Батарейку поменял-фиг, на родную сигнашку-фиг смекнул что что-то не таво и притом рядом ещё один бедолага батарейки меняет. Ну его пузатёрку оттолкнули и всё заработало. А мой трахтур никак. Потом методом научно тыка focus.gif нашел место самое близкое к блоку видать сработало.

    Что может глушить сигнашку, какой прибор может давать такую же частоту, кто может пакостить из из всяких там электроорганизаций.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Не знаю, что в данном случае, но у меня один раз перебил сигналку звонящий мобильный телефон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Сильное электро магнитное поле. У меня гараж над линией метро расположен. Пока поезд не пройдёт, сигналка не срабатывает... И не ставится и не снимается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    Ну например у угонщиков такие приборы (сканеры) Тьфу, тьфу, тьфу. Не дай бог!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Глушилки кого-то из спецов... у меня жена приезжала в прошлом году на работу и около недели не могла завезти машину до 16.00... Она не одна там была такая... Вкатывали машину метров на 300 на тросу и она спокойно заводилась....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    Ну например у угонщиков такие приборы (сканеры)

    609807[/snapback]

    Я об этом тоже подумал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Глушилка? но Путин вроде в Тольятти, а не в Самаре. А потом появилось пару-тройку воздушек(проводов) новых, но они на высоте 10-12м. С утра нормально было, а ща народ с брелками танец с бубном исполняет, эвакуатор уже был хонду забрал. Точно какие-нибудь проводочники-электрики намутили. Ладно доживём до вечера. С балкона уходить не охота - веселуха, кто машину толкает, кто брелок трясёт, кто просто магические пассы брелоком выделывает biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Так я значит не одинок в этом! В пятницу около 22-00 не мог 2 часа открыть машину на полежаевской и батарейку поменял и с бубном плясал ничего не помогало......

    Завелась только увидев Максиавто, шедшего её открывать......

    Вобщем хрень какая то в Москве творится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fiat Ducato

    Около телецентра та же фигня, башня...., если батарейка слабая, то только вплотную к блоку срабатывает. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    У нас в городе таких мест тоже несколько:

    1. недалеко от одной из АТС - ретранслятор давит.

    2. около ТЦ "Планета", но там и сотовые плохо работают.

    3. возле театра музкомедии.

    Везде достаточно откатить машину на десяток метров.

    При появлении такой зоны надо задать вопрос в управляющей компании - не поставили ли на крышу дома антенный узел сотового оператора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ладно, колюсь. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Работал я в конце 80-х в одной конторе, в вычислительном центре. Для молодых объясняю, это типа компа только занимало несколько сотен кв. метров. Так вот, когда шли секретные расчёты или даже простая обработка данных, мы включали развешанные по всем углам "глушилки". В радиусе 300м даже радио нормально не работало. Я до сих пор не понимаю, каким-таким образом можно было скачивать инфу на расстоянии. Но такой был порядок, я думаю неспроста.

    Прошло 20лет, наверное теперь всё намного круче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я тут недавно в магазине ,шпиёнские штучки,видел сигналоподавитель.в свободной продаже. laugh.gif куда мир катится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Хм think.gif кончилась прикольно, вроде рядом ни каких сборищ не было чтобы глушилки применять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Если не работает брелок, то следует воспользоваться аварийной постановкой/снятием с охраны. Данная функция есть в любой сигналке. Сводится она к манипуляциям с ключем зажигания и сервисной кнопкой (только не надо говорить, что никто не знает где эта кнопка).

    Одним словом - RTFM tongue.gif .

    А по теме - очень много источников электромагнитных полей которые могут глушить сигналки: спецсвязь, глушилки проезжающего президента, сканеры угонщиков и даже брелок сигналки соседа, который давит на кнопки одновременно с тобой smile.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Хм think.gif  кончилась  прикольно, вроде рядом  ни каких сборищ не было чтобы глушилки применять.

    609994[/snapback]

    Сборища не обязательны tongue.gif Попробуйте в Москве припарковаться возле метро" Октябрьская""------обхохочетесь потом. Все дело ----в наличии мощных ретрансляторов МВД и других спец служб, стоящих пачками на ближайших домах. Частоты радиобрелков-433,92±0,2%МГц. А там щас только ленивый не трепется tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    в меге такое было, ретранслятор на 433 Мгц работал, сигналки не срабатывали от брелков, да и возле останкино у меня хреновато ставит-снимает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    была такая же хрень, но тока еще на биммере, года три назад, подъехал в Некрасовке к какому-то магазинчику, около него как обычно мужики тусуются )))). Ну я выхожу, тока хочу на сигналку ставить а они мне и говорят - ты, типа, не ставь на сигналку, тут кабельщики че-то с кабелем намутили (а машину поставил как раз над местом раскопок), много машин уже оттаскивали отсюда метров за 5 чтобы с сигналки снять (на буксире). на всякий случай ключом закрыл. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    Млин, а у меня за бугром такая ерунда приключилась.

    Городок немецкий, на границе Германии с Францией, не помню даже как название его.

    Проблемы с парковкой в Германии случаются и в центре небольших населённых пунктов, поэтому решили припарковатся возле какого то местного банка. Парковка для клиентов банка была во дворе его.

    Знаков никаких запрещающих не было, заехали, вышли и тут моя камри и лексус друга дружно отказались на сигналку вставать.

    Почесали затылки, закрыли машины ключами и пошли по своим делам, решив что от крыльца банка никто их не угонит. Тем более машины экзотические для европы были- камри в последнем кузове в Европу точно официально не поставляется. Про лексус RX350 точно сказать не могу, но по моему тоже. По крайней мере мне они там не встречались.

    После отъезда от этого банка и очередной парковке примерно в полукилометре от него обе сигнализации чудесным образом восстановили свою работоспособность. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    хм... а действительно, открывание ключами и кнопка "valet" не помогает? или на продвинутых сигналках это не работает?

    я в ёбурге так попала. на тренировку ушла, обратно прискакала в одной футболке типа щас в машину и до хаты. а фик. хорошо с собой был пакетик с документами и там на сигналку руководство пользователя smile.gif изучила, стоя на бодрящем уральском ветерке. получилось. правда нужно иметь представление где этот блок находится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А больше нету unsure.gif , как и небыло. Вечером уже ничего не было и сейчас все нормально. Может и правда какая глушилка работала? Ладно все хорошо, что хорошо кончается.

    З.Ы. Я почему озадачился, потому что в нашем дворике на максимум 10 машин такого не было ни разу и даже ничего подобного. А то сигнашки плохо срабатывают рядом с мощными ТП и всякими излучающими устройствами эт мы в курсе, но рядом ничего подобного нету ни разу поэтому и вопрос возник.

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.