Перейти к публикации

artem83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О artem83

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 03.03.1983

Контакты

  • Откуда
    ульяновск

Информация

  • Интересы
    рыбалка и охота

Личные данные

  • Имя
    артем
  • Машина
    HILUX-SURF 2LTE 1991г

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля
  1. artem83

    artem83

  2. Передний за 3000 забрал-бы??????
  3. Я раньше из таких собирал вот такие вещи, уходили на расхват.
  4. На каждой шине пишут сколько К.Г качать, но это мерки завода изготовителя. У меня написано 3 К.Г, так слишком жестко я качаю 2.2. Я так думаю от заводских мерках далеко не надо уходить.Допустим спускать до 1.5 или 1.9, в журнале читал что очень сильно влияет на износ шины.
  5. Катализатор служит не для дожига топлива а для удаления из выхлопа опасных для экологии соединений, он состоит из керамических ячеек покрытых платиной, вот именно платина и вступает в контакт с этими веществами, ничего он там не дожигает, датчики которые сзади катализатора не влияют на обогащение смеси, а вот вокруг лямбд или компьютера нужно плясать с бубном будет, чтобы смесь правильная была. 1265073[/snapback] То что катализатор удаляет вредные вещества из выхлопа это и ребенку понятно,Дожиг топлива происходит при заводке на холодную,а на счет датчиков то они стоят пере катализатором и следят непосредственно за плотностью выхлопных газах, и провода от них насколько я помню не в багажник уходят а именно в комп. Датчик в основном всегда один стоит и ввернут в коллектор, второй устанавливается только на EВРО3, естественно со вторым катализатором. Которые не всегда керамические бывают.
  6. Катализатор служит для дожига топлива, удаление его большую часть это к лучшему.Во 1 двигатель становится приемистей, спорить не надо проверено на многих машинах.Во 2 дольше не прогорает задняя часть глушителя тоже проверено. Не надо сразу же бежать и выковыривать его, если он находиться в исправном состоянии. Последствие! бывает где стоит один катализатор где два, Удаление данной вещи могут привести к сбою системы, и комп будет ругаться. Двигатель просто будет тупить, или же переливать, за этими вещами следят датчики, которые находятся рядом с катализаторами. В большинстве случаев двигатель надо прошивать, или же ставить обманку .
  7. Привет! фотки посмотрел все устраевает.Денги куда может на ном. сотика тебе кинуть.
  8. Как не подошол, а какой там стоит.
  9. Как компрессию мерили? После того когда голову поставили, колено. прокручивали ключом?....
  10. А ТНВД мне кажется с kzte если смотреть по табличке?
  11. Вытачивай из капралона 2 года ездию полет норм.
  12. А расход теперь у друга какой? 1184470[/snapback] Расход говорит так и остался в районе 13л. +- 1 литр.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.