Перейти к публикации

maximjul

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О maximjul

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus lx450

Посетители профиля

2 104 просмотра профиля
  1. Добрый ден! Так чем решилась тема с пластиком крылья, купот и хлопушка
  2. У меня было такое, правда коробка 343 (по моему), у меня LX450. едет, потом не едет. постоишь, масло упустится и опять едешь. У меня пришлось поменять уплотнение было надорвано и несколько фрикционных дисков. Но я брал мастер кит и менял все что было в комплекте. С тех пор все нормально. Да я еще и бублтк на ревизию отдавал.
  3. Надо послушать со стороны стартера есть щелчки или нет. Если есть то дело точно в стартера, в проводах на него. Там сверху приходит провод 6 мм. Его надо снять. Засунуть туда провод и замкнуть его на аккумулятор +. Акпп в паркинге. И понять заведется или нет. Это провод снизу опустился и может не хватать силы тока. Провод совать в гнездо со стороны стартера.
  4. Может дело не в селекторе на АКПП, может стартер
  5. Расскажу как было у меня. Первый раз 5 лет назад. стартер щелкал а не заводил. Были сгоревшие пятаки и клемма между ними (с пружиной ). В этом году опять щелкает, но не заводит. Соединил на прямую подал плюс на управляющий провод с аккумулятора. И все развелось. Провод который идет с коробки.. запрет запуска весь зеленый окислился. Подключил все через доп реле . Но у меня бензин и акпп. Под подборкой всегда что то щелкает когда включено зажигание.
  6. я тоже уже 4 года на лукойле и ТНК, товарищ работал в ТНК говорит новая лаборатория и они единственные делают Т4, для акпп. в 14 году было.
  7. разбирать и мыть блок и смотреть фрикционные и стальные диски и менять их. ничего сложного нет. только время место и желание. делов на 3 дня.
  8. Подушки можно скинуть по букварю. Там все прописано перемыканием контактов под капотом на массу
  9. Если естьсхема буду благодарен уже неделю пытаюсь решить схему подключения. Либо я тупой либо схемы у тойоты не для средних умов
  10. Да я понимаю что триггер и реле. Мне подключение бы найти что куда цеплять
  11. Подключение кнопки противотуманный 80. 8 пинов. Кнопка не фиксирующаяся. Кто знает подскажите.
  12. maximjul

    maximjul

  13. я тоже пытался ставить от уаза, но это барахло. потом купил штаны от 1FZfe помоему от араба, без катов он идет внутри рамы. и лямды купил бош подобрал по сопротивлению. и врезал в штаны через ступичные гайки от ваз класики. первую лямду просто вварил а вторую через проставку из 1/2 трубы и сделал отверстие в трубе 2 мм. и втораяч дышит через эти 2 мм. уже 3 года все ок. и каты не висят за рамой.
  14. да полировка фары еще то дело, я пытался не хватает терпения. И получилось так себе, Купил прозрачную стекла. Буду резать стекло фары и вставлять в них как в маски стекла. Я стекла фар бъю раз в год. вторую полировку не вынесу.
  15. я думаю надо разобрать переднюю часть коробка, промерить зазор на насосе, если все хорошо (зазор в пределах нормы) завтулить крышку насоса и поменять сальник. И все будет хорошо. Втулка в москве стоит 120р. Я так проделал и 5 лет все ок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.