Перейти к публикации

Delika379

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Delika379

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200

Посетители профиля

1 584 просмотра профиля
  1. Мое виденье такое. Тут конечно же все почистить. Все таки это коммерческая ветка. А тем , кто недоволен создать тему в курилке. Типа купил такое то авто у такого то продавца. Равно как и довольным. Не претендую на последнюю инстанцию. Как говориться чисто мое ИМХО.
  2. Я вот другого не пойму. Баламут местный админ, или модер не углублялся , за любое сообщение не по теме , кидает предупреждения и баны. На сколько понимаю клуб ( форум) это сообщество людей, близких по духу( будь то машина, ремонт машины или продажа). Обычно , люди делятся опытом и при продаже машины ( клубной) покупаешь машину так сказать без оглядки. Ведь это клуб!!!! Баламут можешь и это сообщение удалить , но я не только на этом клубе а так же и Паджеро , 4х4. И нигде, НИГДЕ и никогда не пускали перекупов. А уличив людей в этом банили навсегда. Тут ситуация другая, может Паша форум поддерживает материально , может брат он твой не знаю, но ......
  3. На базаре два дурака. Дать гарантию на машину даже годовалую никто не даст. Кроме конечно завода. Да и то придётся пободаться. По описанию Азиата и Назара там все было на соплях. Но простите , а куда смотрел Покупатель? У него глаза , уши есть ? Я знаю людей , которые покупая машину в салоне приходят с толщиномером и находят крашеные детали. А тут все таки машине под сраку лет. Я сам себе ищу сейчас 100ку. Пришёл к выводу что лучше купить старую 100ку и довести ее под себя. Но пока безуспешно. Один вариант нравиться тут, но цена ..... так вот и получается хочу хорошее , но желательно бесплатно. Всем удачи.
  4. Delika379

    Delika379

  5. Выкладываю фото Бака Провода и шланги с хомутами фотографировать не стал. Это все есть в комплекте. Бак полностью покрыт антикоррозийкой.
  6. На 100ку надо примерять. Фото будут 4 числа.
  7. Продаю бак под запаску ( оригинал), для TLC200. Есть полный комплект ( шланги, хомуты, тройник , насос, проводка,кнопка) для установки . Цена 15000. Тел.+79253572089
  8. Доброго времени суток. Этот бак ставиться под запаску? На 200й 14 года пойдёт? Что ещё к нему нужно, что бы установить. Машина дизель.
  9. О.К. Посмотрю....если он то что с ним сделать....выкинуть...чемто натереть....размочить....или поставить новый
  10. Так вот прикол то в том что этот штатный резонатор или как его еще называют глушитель впускного тракта все стоит на месте.....вообще с машины ничего не демонтировалось все в штате....Просто один прадик 2008года рождения не гудит...пробег у него 23000... А тут гул стоит как в АН24...подозреваю все таки что подушки двигателя...внешний осмотр ничего не дал..предложил хозяину снять одну из подушек и сравнить по мягкости целостности с новой...в субботу будем разбирать..
  11. огромное спасибо..Тогда продолжаем сборку
  12. 90401-10057 вот этот номер по каталогу пишет что болт..... Но по логике вещей болт не пропустит масло...должен штуцер быть.... Комрады неужели никто не перебирал двигатель вспомните очень надо....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.