Перейти к публикации

Bezier

Завсегдатаи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bezier

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва, СВАО

Личные данные

  • Имя
    Борис Зелик, +790три5сорок898один
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner (1991), 130, 3VZE, МКПП

Посетители профиля

2 174 просмотра профиля
  1. Bezier

    Bezier

  2. Bezier

    Любители World of tanks

    Bezier76, играю с июля. учусь потихоньку... Если подойду - кидайте приглос.
  3. Добрый день. Нужна одна полуось(задняя, левая) на 130 раннер. Доставка транспортной до Москвы. Если ещё есть, скиньте в личку реквизиты, пожалуйста.
  4. Привет. Кнопка стекла заднего борта осталась? Почем?
  5. Всё получил. Отдельное "спасибо" за упаковку.
  6. Левое+правое. Контрактные, с родными расширителями. Без ржи, есть мелкие царапины после перевозки. Цена: 3500 каждое. Находятся в Москве. Плюс есть один передний левый расширитель, нормально восстановленный. Цвет - черный. Отдам за самовывоз.
  7. Понятно, спасибо. А комплект для замены можно подобрать? Подшипники, болты, прокладки... Там много всякого в каталоге, я запутался. Тоже интересует время доставки и цена.
  8. Добрый день. Интересует пара в задний редуктор на 4runner130 (8") ГП 4.56 с LSD. Код с подкапотной таблички G255. Я посмотрел по каталогу, вроде подходит вот эта: Toyota 8 Inch V6 4.56 Ring and Pinion USA Standard Gear ZG TV6-456 Как лучше ее заказать и сколько будет цена с доставкой в Москву? Спасибо.
  9. Добрый день. Интересует задний редуктор на Surf130 код G255, пара 4,56 с LSD. Наличие, цена... Или рассмотрю возможность приобретения пары редукторов (перед/зад). Код с подкапотной таблички и цена за оба. Можно в личку. Спасибо.
  10. Добрый день. В задний мост 130 раннера встанет? Если не затруднит, сделайте пару фотографий...
  11. А есть вариант в очередь встать... на будущие поступления? Или работаете только по факту - кто первый успел? В принципе я могу и залог оставить. Если интересно - в личку Ваши условия напишите, пожалуйста.
  12. Здравствуйте. Интересует хромированый задний бампер на Сурф 130, в идеале. Понимаю что дифицит, но может как-то под заказ? Есть какие-то варианты? Мутить с экзистом как-то совсем не хочется...
  13. Ставил себе такое левое. 2 года отъездил без проблем. Единственное неудобство - расширитель родной на него очень плохо встает. Как альтернатива - сюрфовские с владика. Год назад мне обошлись по 3500. Вместе с расширителем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.