Перейти к публикации

rav_man

Давно не был на форуме
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О rav_man

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1984

Контакты

  • Откуда
    П-Камчатский

Информация

  • Интересы
    П-Камчатский

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 4.5L АКПП 1996

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. rav_man

    rav_man

  2. я себе поставил 16 диаметр, 8 ширина, -20 вылет. отличненько смотрица!
  3. у меня тоже мост потеет, трещинка!)
  4. Суть в чем! Я так понимаю машинка будет быстрее и в городе и в говнах...да и в горки-перевалы будет легче ехать... поэтому и возникла такая мысль, да и цена вполне приемлема. А что нужно еще менять при замене ГП? И как сложно их ставить? Что с расходом будет, больше или меньше? Спасибо.
  5. Добрый день! Прочел несколько тем про замену главных пар! Вопрос! Стоит ли менять на бензиновой 80-ке, автомат, резина 33!? Какие ГП поставить? Какие плюсы минусы? Какие родные ГП стоят? Спасибо.
  6. 1. Два раза ломало верхнее крепление задних амортов. 2. Рвало крепления глушителя. 3. Закисло реле бензонасоса (который направлен на работ мотора) 4. Отламалась плюсовая клема. 5. Заклинило крестовину в пер. кардане, что привело к вибрациям и разбиванию вилки.
  7. А что за EGR? Как выглядит, где стоит, для чего он нужен и что с ним делать?
  8. масло ест - это колпачки! не тянет - это зажигание(свечи, трамблер, провода.) это по моему опыту. так же стоит кислородник поменять и весь ремкомплект на мотор, резинки, прокладки! какой пробег?
  9. Какие Родные аммортизаторы самые длиные на тлк80???
  10. у меня тоже удары! Расскажите подробнее как лечить, что за тросик, где находится, как регулировать???!!! И как понять электронный автомат или нет???!!! Спасибо!
  11. Фильтра менялись, форсунки чистились. На холостом ходу отзыв на педаль газа прекрасная, двигатель крутится хорошо.
  12. Добрый день! Такая проблема... после хорошей лужи, в дождь или просто в моркую погоду. Машина начинает тупить: троит, холостые падают до 150-200 об/мин. Реакция на педаль газа никакая. Стартует вяло. Порой давишь на газ, обороты падают, не едет, додавливаешь до упора, коробка переключается на низ и мотор взрывается оборотами до 4000-4500 об\мин., затем снова тупняк. Свечи менял, бронепровода менял. Диагностика ничего не дает. Подскажите где искать причину проблемы...???) Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.