Перейти к публикации

Масляная Обезъяна

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Масляная Обезъяна

  1. Чай почти не пью. Да, действительно, на Дюну подходит, но подозреваю, будет греметь. С пересылом заморачиваться не хочу, но если в ближайшее время случится оказия, обязательно свяжусь.
  2. Диск сцепления Aisin DT-094L (275мм) с пробегом меньше 500км. Классически гремит на 1HZ. Этот диск сцепления без демпфера и будет греметь на холостых, на НЕдвухмассовом маховике, но будет исправно работать, передавать крутящий момент и раздражать на холостых. Отдам за вознаграждение, за пиво, за хлеб, кому нужен диск, решите сами, чем меня отблагодарить. Нахождение объекта: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, Северное полушарие, Российская Федерация, Россия, Москва, Западный административный округ, Можайский район, ул. Горбунова, 12Ас2. Контакт: Землянин Алёша. 89060586868.
  3. Масляная Обезъяна

    Масляная Обезъяна

  4. Да. Это на новую панель. Как сделать на предыдущей не знаю. Не заглядывал. Будет возможность, не забуду, посмотрю.
  5. Салонный фильтр за 15 минут. Ножницы и фильтр. Обрезать фильтр в размер и подрезать белые усилители до высоты самого фильтра. Всё. Аккуратно сгибается вместе с сеточкой. После установки сам расправляется без складок.
  6. Понимаю, количество счастливых обладателей 78-х мало, терпеливо жду нуждающегося.
  7. Всё ещё не продал. ) Чувствую, нужна она вам. Готов, лично для вас, упасть до шести. Лежит на работе, пылится...
  8. Сделал другую. Но и её, наверное, буду продавать. Есть уже новая идея.
  9. Обычная 78. ) 2010 года. Три усилителя на потолок. Средний уже за спинками сидений. Может на фото так выглядит.
  10. Надо мерить по изгибу потолка. Останутся вырезы под поперечины 70-ки. Закрепить возможно. Через обшивку потолка к поперечинам. Так же, конструкция консоли позволяет доработать её под изгиб потолка. Нужно приложить руки. В общих чертах, как-то так.
  11. Всем здравствуйте. Продам потолочную консоль. С фонариками. Без рации и колеса. Крепеж в комплекте. Ставится за 15 -20 минут. Цену вижу 8000 руб. Вырезы по бокам - под рации.
  12. Австралийская консоль стоит 24т.р. Моя почти в два раза длиннее, с большим функционалом, до и торговаться никто не запрещал.
  13. Продам потолочную консоль для TLC78 в Москве. 18000руб. Материал: фанера, карпет. Место под рацию MegaJet 600, 800 и тп., раздельный салонный свет для водителя и пассажира, очечник, карман для документов и бумажных карт формата А4, светодиодный свет для задней части салона, розетки и два поворотных светильника под 220 вольт. Есть возможность установить внутрь консоли инвертор на 220 вольт. Длина 150 см. Крепится на силовые поперечины крыши. вот такая консоль: [attachmentid=112508][attachmentid=112509] на такую машинку: [attachmentid=112507] Самовывоз(-вынос), без пересылки. 8(926)053-6868

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.