Перейти к публикации

80 Крузак

Давно не был на форуме
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 80 Крузак

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    Японка

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. 80 Крузак

    80 Крузак

  2. У меня было такое на другом авто, когда одевал какуюто толи куртку, толи дубленку,такое начиналось. Как только одевал другую, прекращалось. Я тогда чехлы поменял на меховые и все прошло. Когда раньше долбило, делал как Grablya пишет
  3. Дык вродеж передний редуктор на 105 слабее? Вроде они больше жалуются на его поломку?
  4. Во, практически ответили на давно интересующий меня вопрос. Тоесть, в 105 можно воткнуть мосты 80 с локами без проблем? просто вкатываешь и все? карданы и раздатка всё остается от 105?
  5. 80 Крузак

    Праворучкам кранты!!

    Ну вот даже не дал теме развиться, прям на излете бахнул.
  6. Все друзья мои, вступил в силу закон о полном прекращении ввоза праворучек с Япии. Правда уже ввезеные трогать не будут, и покупать продавать можно будет их, а ввозить всё! кирдык! Вот только чего ожидать? роста цен на праворучки езженные по Раша или падение цен? Кто как думает.
  7. Во блин, так там еще и трамблер стоит...я думал там искра по современному распределяется, а не бегунком...
  8. 1FZ тоже без цепей и ремней грм? в чем отличие от 1FE?
  9. Друзья подскажите тонкости этого дижка, ремонтопригодность, расход бенза на этом движке, ну вообщем кто что знает. Спасибо. И вопрос не в тему. В 105 мосты с блокировками от 80 встанут? И надоли при этом менять раздатку и еще чтонибудь?
  10. А гайцам надо по три таких шара выдавать, а то ведь они один потеряют, а второй сломают.
  11. Для военнослужащих можно повторить? лифткомплект подвески 4" на 80 крузер стоит 17500? а что туда входит? надо ли чтонить докупать?
  12. Комплект лифта подвески под 80 Крузак на 4" сколько стоит? и реально ли самому установить? Руки, вроде, растут откуда надо. Хочу 35" колеса всунуть и чтоб при максимальных артикуляциях ничего не терло.
  13. Друзья, подскажите, недавно смотрели Прадо в 90 кузове и у него был переключатель межколесной блокировки переднего и заднего моста, как на 80-100-105 крузаках. Прадик был леворукий. Подскажите в какой комплектации идет данная опция на прадах, в 90 кузове. Но меня интересуют только праворукие прадики. И вообще, у прадов различаются буквенные обозначения комплектаций с 80 крузаком. Суть в том, что планируется покупка дизельного прадика на автомате, а если там будет еще и все три блокировки, то это будет вообще супер. На 80 там все просто, как првило VX идут с тремя блокировками, а на прадо? в какой комплектации есть оные?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.