Перейти к публикации

komarroff

Модераторы
  • Публикации

    4 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз komarroff выиграл 21 октября 2011

Публикации komarroff были самыми популярными!

Репутация

28 Наш человек

2 подписчика

О komarroff

  • Звание
    молодняк форума
  • День рождения 07.06.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Вылысыпыдыст

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Велосипеды )

Посетители профиля

51 955 просмотров профиля
  1. Привет. Удалена тема про пресс гаражный, не понял почему. Что то нарушил?

    1. Санек

      Санек

      Правила Барахолки

       

      10. Подфорум "Барахолка" рассчитан прежде всего на продажу б.у товара "со своей" машины (друга, знакомого), или товара нового, но например не подошедшего по каким-то причинам. Кол-во товара не должно превышать ОДНОГО комплекта (в исключительных случаях ДВУХ). Всё остальное - считается бизнесом и для адекватного восприятия требует согласования с Администрацией (http://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/7-pravila-razmescheniya-obyavleniy/).

    2. sokoloff44

      sokoloff44

      Хотел спрос изучить а уш потом по результату и в коммерцию если что. Спасибо.

  2. Добрый день. Не в ту тему разместил объявление, как изменить тему? 

    1. Добрый день , не в ту тему объявление отправил , как изменить тему ?

      1. Привет!

        Не в ту тему объявление выложил.:dead:

        Надо было в шины и диски, но как перенести не нашел.

        Перенеси плиз.:buzz:

         

        1. Здравствуйте! Может вы мне подскажете. Я здесь зарегистрировался так как после смерти отца друга, после него осталась небольшая часть фирменных деталей от Лэнд Крузера. Друг ими заниматься не захотел, отдал мне. Я попытался войти на барахолку, чтобы опубликовать список деталей, но почему-то для меня ссылка на барахолку при создании темы не открывается. Мне возможно здесь пытаться предложить детали или это в принципе невозможно?

          1. странно. Кэш собственноручно им качал по всей трассе и все работало
          2. Завершился первый этап Чемпионата России по трофи-рейдам. Пока секретарь не прислал мне красивые бумажки с результатами, выложу результаты так: ТР1 ТР2 Абсолютный Видео буду добавлять) Открытие: ДСУ Пока пишу отчеты по дням, готов отвечать на вопросы, рассказывать.) Спасибо еще раз всем, кто приехал и принял участие! Отчет по первому дню https://www.drive2.ru/b/473985170156814743/
          3. Мужики, они сегодня будут в Москве. Едут) увидели снег , офигели. их номера в России: Херман: 89217673843, английский и немецкий Херберт: 89217673864 немецкий Будут рады, если кто из Московских встретит и покажет им Красную Площадь.
          4. Два уважаемых туриста из Австрии на двух Геликах старых едут из Австрии во Владивосток. Говорят на немецком и английском. Здесь я их зарегистрировал, тему они эту будут видеть и читать ( и пасть в ней, если что). Ник : G-wagen Сейчас они в Санкт-Петербурге, завтра стартуют на Восток. Если повстречаете, то мужики будут рады поговорить, пообщаться. В случае чего, у них надежда только на наш форум, ибо других контактов у них в нашей стране маловато) Не бросим товарищей на просторах?) Из Владивостока машины поеду в контенейнерах домой. Костя КНК обещался помочь.
          5. посмотри сообщения, пожст.

            1. Всем привет. Не безвозмездно нужна небольшая помощь в городе Тольятти. Суть: надо приехать на адрес и подтвердить наличие лота, продаваемого на авито. Поожите, а то ачково денег слать. Спасибо заранее. В личке расскажу детали)

            Change privacy settings
            ×

            Важная информация

            Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.