Перейти к публикации

didel_pticelov

Опытные Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О didel_pticelov

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Анапа

Информация

  • Интересы
    оффроуд, дайвинг

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC HZJ80`90 1HZ вездеезд

Посетители профиля

2 244 просмотра профиля
  1. didel_pticelov

    didel_pticelov

  2. еще раз напомню, что можно торговаться, предлагать свою цену (в разумных рамках конечно) а еще эта ветка создавалась для попытки продажи, а не для "блин, такое .... да за такие деньги" да, конечно вам в москве виднее
  3. Нет, я переезжать из Анапы никуда не собираюсь. Но год 2015 был полон событий не совсем удачных для меня и моей семьи. Поэтому и продаю дом. 80-ку не продаю В этом районе квартиры хорошо сдаются летом под ключ. Насчет продажи тоже без проблем, на мой взгляд. Перед окончательным решением советую проконсультироваться в паре-тройке риэлторских фирм.
  4. Всем спасибо за комментарии. Предупреждение принял. По поводу цены- готов торговаться и уступать. И цены на недвижимость в нашем районе не я устанавливаю. Продавать гораздо ниже рыночной цены это наивно. Наивно так же полагать, что найдется продавец, который скинет мне при покупке пару миллионов от щедрот или потому что в тае можно взять опупенный дом за эти деньги. И сравнение с заграницой абсолютно некорректно. Фото опубликую в ближайшее время.
  5. Приветствую! Продается пол-дома недалеко от Анапы, 12км, район аэропорта. Год постройки 2005, живем с 2006. Последний ремонт в 2011 году. Жилая площадь 100кв.м. Два этажа, нижний- 3 комнаты, санузел и кухня. Верхний этаж- одна большая комната, мансардный. Из мебели оставляем кухню полностью- делалась под заказ в 2011 году, с холодильником. Оставляем прихожую, тоже делалась под заказ. Отопление- газовый двухконтурный Висман. Коммуникации- вода, свет, газ. Канализация- септик. Въезд раздельный от соседей. Во дворе гараж и большой навес. Можно ставить две машины. Общая площадь земли 5 соток, под садово-огородничество 3 сотки. Форма собственности- долевая. Стоимость 4 200 000 руб. Торг и скидки для форумчан или по совету форумчан. До моря близко и удобно, поверьте. В поселке школа, поликлиника, скорая помощь, магазины, ярмарка. Соседи из Новосибирска, живут с 2007 года. Ежели спрос будет, последуют фото. Для контактов форум или тел 8918сорокчетыре60704. Сергей на 80-ке.
  6. Ап! -суппорта с колодками и шлангами (состояние поршней на 4, нет одного болта крепления шланга) по 3000руб за суппорт -тормозные диски, состояние на 4, 1000руб за штуку -тормозной щиток правый, состояние на 3+, 500 руб
  7. Привода в сборе проданы хорошему человеку из г.Чита В остатке: -суппорта с колодками и шлангами (состояние поршней на 4, нет одного болта крепления шланга) по 3000руб за суппорт -тормозные диски, состояние на 4, 1000руб за штуку -тормозной щиток правый, состояние на 3+, 500 руб Спасибо всем кто сообщает о приходе посылок от меня! Суппорта с момента покупки машины (семь лет назад) не менялись. Скорее всего родные. Не так давно была проведена легкая перебока. Заменены все резинки и пара поршней. Резинки ставились новые из рк, поршни не новые, но в отличном состоянии. Еще раз прошу заметить, суппорта от машин до 92 года не подходят к более поздним машинам.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.