Перейти к публикации

tavr

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tavr

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.12.1968

Контакты

  • Откуда
    Крым. Симферополь.

Информация

  • Интересы
    Крым. Симферополь.

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado j95 3.4 1997г/в.

Посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. tavr

    tavr

  2. Добрый день,пружины передние- какая цена за пару?
  3. Доброго дня.Пружины передние стоковые есть?
  4. Добрый день, пару передних пружин ищу, можно цену?
  5. В Крыму объезжайте Лук-Ойл, ЭкоТек, Современник. Постараюсь помочь с определением маршрутов, возможно составлю компанию(как с работой получиться). Звоните 067-443-18-07 Игорь.
  6. Доброго дня всем! Есть у кого-нибудь диаметры прутка пружины от дизельной и от бензиновой 80-ки, и какие ставить на 95 прадо (7 мест)?
  7. Недавно поменял задние полуоси по гарантии (Прадо Европеец). Ранее на форуме были сомнения по поводу номеров заменяемых деталей- так вот по этому поводу могу сообщить следующее: есть номер детали и её название- так вот вся разница в названии, т.е. полуось меняют на "полуось кит"(комплект), в который входит полуось, подшипник, тормозной щит, прокладка картонная между полуосью и тормозным барабаном, кольцо резиновое уплотняющее стык чулок-корпус подшипника, 2 разных сальника полуоси(1 для авто с АБС и 1 для авто без АБС), фиксатор оси крепления троса ручника. Полуоси приходят с зубчатым венцом для считывания датчиком АБС, который при ненадобности просто срезается болгаркой. Вся процедура занимает около 4-х часов ( по норме-кажется 3,3часа), самый неприятный момент- извлечение той самой оси крепления троса ручника(сильно закисает). при замене полуосей рекомендую пропилить(АККУРАТНО) паз в проушине крепления места соединения тормозной трубки и шланга на старых и на новых полуосях-тогда не потребуется разъединять это нехорошее соединение и прокачивать тормоза. Кто дочитал до конца-уважуха. Удачи на дорогах и там ,где их нет.
  8. Я в верхние тяги(которые идут толтко в сборе с сайлентблоками) подобрал от Мицубы
  9. Не пожалей денег-зайди к официалам: возьмут дорого, но зальют то, что положено, а не что "одна бабка посоветовала". У любого официала для старых авто есть скидки-"программа лояльности клиентов"- поговори с консультантами, как вариани просто купи все масла, жидкости и сам поменяй (передний мост, задний мост, раздатка, коробка, гидроусилитель руля, тормозуха, сцепление, антифриз, масло в движке). Кроме того запиши оригинальные номера всех фильтров- в любом магазине подберут либо такой же оригинал, но дешевле, либо от других производителей почти совсем даром. Удачи на дорогах!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.