Перейти к публикации

PilOt 160

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О PilOt 160

  • Звание
    8921-8600862
  • День рождения 03.10.1987

Контакты

  • Откуда
    СПб

Личные данные

  • Имя
    Костя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota tundra

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля
  1. снимай клапанную крышку на левой голове и смотри на пружине. Сам бился с пропуском в 1 цилиндре на протяжении 2 месяцев, пока не полез под клапанную. Оказалось, что лопнула пружина, 2 витка и закрутилась сама в себя... Если окажется пружина- пиши, расскажу как ее поменять не снимая распредвалов
  2. PilOt 160

    PilOt 160

  3. Прювет, Костяныч!

    1. To: @Снайпер, Привет фонари задние на патруль Y60 интересуют, есть что?
    2. Машину уже продал. НО, подвеска радовала, проблем не возникло ни разу, колеса ни за чашки ни за клюшки не задевали. По рулевке: была переделана короткая рулевая тяга- от рулевой машинки к самодельной сошке на поворотный кулак (как на уазе), до длинной тяги так руки и не дошли Хода были вполне даже, там где Дискавери ехал или ходом или на лебедке, я ехал внатяг не напрягаясь, с учетом что у меня сзади дубовые 9 листовые рессоры!
    3. Обычный электроподгрев, там в вилке 3 ножки, должен быть переходной шнур- с одной стороны розетка на 3 ножки, с другой вилка обычная на 2 ножки. Работает от 220, мощьность может быть от 0,5 до 4 Квт в зависимости от производителя. Если не найдешь переходной шнур (на разборках) можно отрезать эту 3-розетку и поставить вику на 2ноги(+.-.заземление). Из самого "кипятильника", кстати, провод тоже вынимается.
    4. Тоже хочу помятые борта алюминькой обшить, вот и думаю что будет если м/ду алюминием и кузовом прокладку какую нибудь положить и заклепки из нержавейки использовать? А там где большие куски будут перекрываться (двери, крылья) вырезать метал, оставив место тока под заклепки (конденсат не будет собираться)?
    5. Основная беда рессор в том, что очень трудно поймать золотую середину плавность хода/большие хода подвески/энергоемкость подвески. На пружинах этого можно добиться использованием прогрессивной навивки. Рессоры я так и не смог нормально "отрегулировать" (Nissan Patrol 260- передние 2-х листовые рессоры), хода больше чем усраивали(иногда даже серьги ломало), но вот жесткость не айс- либо комфортно, но пробивает подвеску на больших кочках, либо не пробивает, но тогда чувствуешь каждую мелкую ямку своей 5 точкий Приварил 80 подвеску- только положительные эмоции!!!
    6. Забавный аппарат А сколько весить будет? и с развесовкой что? Себе когда варил бак на уаз, то внизу бака делал стакан где то на литр... В твоих условиях езды может быть полезным. И не забудь про перегородки в баке, что бы топливо сильно не плескалось там.
    7. Родные дегех стоят, да и поставить кверх тормашками не получиться, а 53 почти в 2 раза толще, соответственно можно развернуть конус в другу сторону, тем самым подняв тягу сантов на 8, а на мост приварить защиту для нее... Демпфер родной слабоват как то, 33 это по городу, в говны 36 планируются. Ранчовские амики у товарища отходи год и сдохли =([attachmentid=75948] Защита типо такой
    8. Осталось замутить с рулевкой- думаю сделать ее из тяг и наконечников ГАЗ-53, вставив наконечники кверх ногами, предварительно развернув сошки по 53 наконечники. И поставить демпфер, кстати какого производителя взять демпфер??? Диски -44, колеса будут 33, хочу именно демпфер, хрень с пружиной не хачу =) ПС ARB не предлогать, мрут очень быстро =(
    9. хода на джеке, на естественном рельефе думаю будут еще побольше
    10. Прихватил все на месте, снял и проварил основательно. Получилось как то так.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.