Перейти к публикации

Сивый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сивый

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Самара

Информация

  • Интересы
    Самара

Личные данные

  • Машина
    Тойота LC 100 1998г

Посетители профиля

812 просмотров профиля
  1. Сивый

    Сивый

  2. Коллеги, у меня араб 100. Под правым передним сидением стоит усилок. Причем родной. Куда мне ставить печку? Помогите кто знает
  3. Сам недавно поменял редуктор. У меня а/м 98 г. Б/у редуктора стоят дороже новых. Странно как то. А на Ваш год можно найти б/у за 20-25 тысю руб. Ремкомплект обойдется тыс в 30+переборка. Это у нас в Самаре. В Москве может что по другому?
  4. Парни, у меня а/м 1998 года. Стоит штатный ксенон на дальний свет(блоки розжига ТОЙОТА, вмонтированы в фару). Сам ничего не делал. Свет синий. Поставил на ближний, ламбы НВ 4, ничего не переделывал. Свет просто песня и никого не слепит. Стоит автоматическая регулировка дорожного просвета(крутилки в салоне нет вообще). Надо только омыватель присобачить Его штатно не стояло.
  5. Привет земляки, примите в свои ряды. Давно я не брал шашек в руки....
  6. Однозначно ставиться. У меня араб с двумя баками и двумя запасками. Все штатно
  7. Ребята, может я чего не понимаю, но существует теория надежности(сам в институте проходил). Где черным по белому написано, что для обеспечения бесперебойной и безотказной работы агрегатов необходимо соблюдать регламент: Через каждые 60 000 км пробега или раз в 36 месяцев (что наступит раньше) Заменяйте ремни привода навесных агрегатов (см. Раздел Проверка состояния, регулировка усилия натяжения и замена приводных ремней). Заменяйте рабочую жидкость АТ** (см. Раздел Замена ATF автоматической трансмиссии и главной передачи). Через каждые 80 000 км пробега, или раз в 48 месяцев (что наступит раньше) В дополнение к перечисленным в предыдущем подразделе проверкам: Заменяйте масло в раздаточной коробке (см. Раздел Замена смазки раздаточной коробки).ламент обслуживания. Данные взяты из книги по тех обслуживанию ТЛК с 1998г
  8. Коллеги ПОМОГИТЕ!!! Накрылся передний редуктор. По ВИН коду заказал запчасти для переборки. Все пришло в фирменных коробках ТОЙОТА. Начали собирать, оказалось что в новой главной паре первичный вал 30 мм, а хвостовик редуктора у меня 28мм(от старого редуктора). Вопрос, если я закажу новый хвостовик с сальником, о подойдет по фланцу кардана? По наружнему диаметру хвостовик сядет с старый корпус? ПОМОГИТЕ, машина вторую неделю на подъемнике.
  9. У тебя случаем не арабский вариант? А то у меня тоже сзади стоим блок управления, только печки сзади нет.
  10. Доброго всем времени суток. Сбылась мечта идиота, я стал счастливым обладателем TLC 100 VX-R 1998г. Два бака, две запаски, ксенон Тойота, кожа аля Лексус(за 11 лет не истерлась, выглядит как новая), активная подвеска, холодильники и т.д. и т.п. Прошу совета: 1. Можно ли в стандартные сидения вставить подогрев(есть ли проводка и разъемы изначально)? 2. Хочу поставить ГБО, но мучают сомнения по поводу ресурса двигателя. Кто пользует ГБО хотелось бы Ваших коментариев.
  11. Господа, имею Крузак 100 VX-R, араб. Заводится при - 40, в салоне тепло. Климат поставил на 22 градуса и забыл. Пневмоподвеска. Неудобств никаких. Сейчас хочу заказать зеркала с подогревом. Следующую а/м буду брать из Эмиратов. Качество кожи в несколько раз лучше европеек.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.