Перейти к публикации

Gosh

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gosh

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Минск

Личные данные

  • Машина
    4Runner

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. Gosh

    Gosh

  2. забыл указать двигатель 3-vze
  3. Заводишь, прогазовываешся загорается чек, коды ошибок на заведенном двигателе 25, 26 и 52, с 52-й вроде понятно, но как две взаимоисключающие себя ошибки могут быть одновременно? 25 В течении нескольких секунд при работе двигателя в прогретом состоянии компьютер получает от кислородного датчика сигнал о том, что смесь, поступающая в цилиндры двигателя - "бедная" 26 В течении нескольких секунд при работе двигателя в прогретом состоянии компьютер получает от кислородного датчика сигнал о том, что смесь, поступающая в цилиндры двигателя - "богатая" в заглушенном состоянии выдает только 52
  4. Подскажите, что за трубочки, и что будет при перепутывании?
  5. Gosh

    смешилки возвращаются

    и опять честно спёр на белорусском 4х4 Позор ВСЕМ жЫпам: http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAxNTk5ODctf2d5 смотреть до конца.
  6. или сними патрубки и продуй как я описывал на предыдущей странице.
  7. это что бы не раскололась лобовуха от слишком сильного перепада температур
  8. У меня редуктор был подключен в параллель печки и я его специально подключал как у Вас на схеме. На сколько я понимаю он врезан в малый круг охлаждения, и соответственно, не может помешать прогреву двигателя. На мой взгляд, проблема как раз в термостате, по крайней мере, когда сам столкнулся с подобной трудностью, то не мучался а просто поменял термостат, чем и решился вопрос.
  9. Кстати и в азбуке написано, что можно прогонять водой под давлением.
  10. Я ведь писал, что: "Грязи слило будь здоров" и: "до тех пор пока не стало без усилий продуваться ртом". Самое основное не просто продувать, а пальцем придерживать второй выход из печки, делая пробку, и отпускать по нарастанию давления, около атмосферы, тогда всю эту грязь поднимает и выбрасывает. С тех пор печка горячим гонит ещё как.
  11. На прошлой неделе столкнулся с трудностью стала слабо греть печка, при том из задней горячим дует на ура. Почитал форум и сначала почистил радиатор не снимая, стало лучше, но все равно не нравилось, грешил на редуктор газовый, типа он дает большой отбор тепла - переподсоединил его подальше от печки - ничего, вчера домой ехал, так вообще еле тепленьким дуло. Сегодня с утра снял патрубки идущие на печку, в один вставил компрессор (для колес) другой патрубок закрыл пальцем и как доходило до атмосферы отпускал, и так в обе стороны раз по 10-15, до тех пор пока не стало без усилий продуваться ртом. Грязи слило будь здоров, при том, что в системе антифриз чистенький - из печки выгоняло цвета чистой ржавчины. Подключил все обратно, но антифриз заливал через патрубок обратки печки, завел - и передняя печка начала греть похлеще задней. В движении ещё не проверял. Но думаю будет нормально. Надеюсь совет кому поможет, работы там на 15-20 минут. С уважением, Gosh.
  12. Добрый вечер, интересуют 2 прямоугольных на 130-го 90 год под ксенон, и возможно ли что с пересылкой в Минск?
  13. Извините если тема уже была. Хотелось мне, что бы противотуманки можно было включать не только с ближним светом, но и с габаритами. Работы на 2 минуты: 1) достаем клавишу включения ПТФ; 2) снимаем с неё разъем; 3) меняем на разъеме местами верхний правый и нижний левый провода (клемка придерживается пластмассовыми усиками их достаточно отогнуть шилом); 4) собираем все обратно. Теперь ПТФ можно включать вместе с габаритами. Для проводки лишней нагрузки не будет, т.к. дальше в цепи включения ПТФ все равно стоит реле. Единственный нюанс, что после этого вмешательства, подсветка кнопки включения ПТФ, будет срабатывать лишь с включением ближнего. Надеюсь кому пригодится. С уважением, Gosh.
  14. да у меня вопрос только в аммортизаторах, все остальное стараюсь заказывать. Сорри что испортил тему

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.