Перейти к публикации

BEK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BEK

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.04.1978

Контакты

  • Откуда
    УЖГОРОД

Информация

  • Интересы
    УЖГОРОД

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA LC L J 79 (3L)

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. BEK

    BEK

  2. Land-Cruiser 100 После замены и прокачки амортизаторов машина поднимается, но едет очень жестко (нет амортизации)... Подскажите что делать.
  3. Вполнэ достойное поздравление.
  4. О! Меня этот вопрос давно интересовал, что мол наклейку никакую не дают Кстати, в ваших краях (в смысле Ужгород, Турьи Реметы) снегу много навалило? 1217038[/snapback] Снега немного, 10-20см мороз -15,-17 с. Но уже с вторника потепльние 0, +1. на недельку.
  5. Львов- Чоп дорога супер снега очень мало , почищено, переход Тиса там один , не промажеш, в выходные две таможни пустите, укр. 15 мин. Венгрия 30-45 мин. И дальше на М3 до Будапешта , автомаги. начинается в Венгрии сразу после 40-50км. Проблема у Венгров на таможне в основном и за сигарет и водки. Можна одну пачку надушу, и одну водку на всех, за нарушения штрафы ОЧЕНЬ большие. Магистраль платная на первой заправке берём вианетку (матрица), там вносят твой номер в комп и погнал,ничего клеить не надо, в Словении надо клеить. Забил купить 550 евро штраф. Удачи.
  6. Все эти герметики это полумера... снять радиатор - 40 мин.. оно того стоит (запаял и усё ок) ИМХО 1125440[/snapback] Если герметик не поможет , запаяю , если пайка не пможет, куплю новый уже узнавал 360$ не оригинал. Спасибо всем.
  7. Ох как нехотелосьбы менять радиатор. Спасибо , попробую напишу.
  8. Радиатор охлаждения малость влажный на сотах, так грам тристо в месяц уходит. Какую присадку использовать? спасибо за ответ.
  9. От газ 53 попробуй . хотя сечас уже никто так неклепает.
  10. Уважаемые подскажыте у меня 12 вол. оборудование но два АКБ , можно ли ездить на одном?
  11. Где-то читал, что четирёхступки бывали разные, например, на Австралию ишли FJ на четвёртой максимум 123 km/h, а на Европу 136 km/h. Так ето коробки разные или мошность двигателя влияет на скорость ?
  12. Огромный труд, прекрасный результат, браво маестро.
  13. ты полегче говориш... ну да на пол тонны Для 35-36 ставь пары 4.88 ,блокировки Детройт локер сразу 100%тные, подвеску на 6 дюймов от ДобиСпорт, Опустиш точки креплений панаров и переделать верхнее крепление пер амортов(ставица от 110 Дефа),снять передний стабилизатор,хабы авм и будет тебе счастье 966199[/snapback] Отличний монстрик вишел. А что за покрышки ?(мики томсон)
  14. Когда купил машину запаску снял с кронштейном штоб петли жыли дольше, оно ищо и по дизайну красиво оказиваетса.
  15. Выходит что отсуцтвие дизеля ускорило процес вымирания модели .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.