Перейти к публикации

Barmalei

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Barmalei

  1. В понедельник до компа доберусь схему и номер реле скину . Реле отвечает не только за насос))) еще и за климат еще за какую функцию. Там пара конденсаторов в схеме рассыхаются и начинают мозг иметь. В основном это болезнь 124 ,ML и еще пара моделей . Скинь вин в личку , а то у меринов все муторно с номерами деталек .
  2. Если мне память не изменяет, там есть хитрое реле бензонасоса имеющее свойства перегрева и стоимостю под 15 килоруб. Попробуй на прямую подать + на насосы или исключи из системы один из двух. Они же там на простых хомутах монтируются . И проверь сетку в баке.
  3. Мишане скорейшего выздоровленья. На днях подкину.
  4. Как обычный дешёвый телефон. Ищи в пучке проводов от сигналки. Скорее всего за приборной панелью, ближе к стойке.
  5. Любите внуков! Они отомстят вашим детям:-) Мои поздравления! Здоровья Маме и Малышке.
  6. Кто валюту,а Марусевна хрен скупать начала:-) Я без имбиря и на водовке , но с парой сушеных персиков. 5 л. Водки, хрен очищенный мелко нарезанный ,ложка мёда, пару сухих чили. С чёрным пробовал, не то. 5 дней в тепле потом цедиить и в мелкой таре в холод. Если вдруг передержал дней на несколько может стрельнуть:-)
  7. Уж не волшебный напиток настаивать собралась ?
  8. Килограм отправлю . В воскресенье встретишь на казанском ?
  9. Выработку на маховика,корзине,вилке,поворотный механизм вилки,шток с рабочего на вилку, смотрел?
  10. Barmalei

    вагончик-бытовка

    Завтра к нашим могу заехать поинтересоватся. Можно по подробней пожелания в кличку.
  11. Проще с финки или Питера, да и в Москве можно найти кто таскает нелелегалов. Во владике либо хлам и не дёшево или совсем не дёшево. Плюс пересылки. Тема уже пройденная и не вкусная для европейской части. Тоже и со снежиками. Очень специфичные темки.
  12. Barmalei

    блесны ручной работы

    Расход ники по цене чебурахи, достойно на судачка, самое то. Кому надо глазки нарисует или раскрасит. Григорий , с тобой спортсмены казанские связывались?
  13. Barmalei

    Сергея Fulltime с Днем Рождения

    Серёга с днюхой:-) здоровья ,отпуск ,выходные,зарплату и всего побольше.
  14. Barmalei

    Нашёл в машине.

    Плохо искал:-) или в салоне при покупке гады ни че не положили:-)
  15. Barmalei

    Нашёл в машине.

    В 96 получив на военном аэродроме казахстана свой первый Гелен с эмиратов и промерзнув перегоняя до дома в феврале получил приз в размере сотки и мелочи. В 140 мерине по просьбе клиента , самого пригнавшего машину с немчуры, кривую, как тогда обычно, вскрывал сейф под сиденьем, чел на содержимое сейфа ещё две пригнал и одну пропили на радостях,ствол на память. А самая засада была когда служебку дали не новую, гонял недели две, а потом с женой на речку, ее ,жену,на чистоту в машине пробило:-) а там под каждым коврик Ом и где возможно по презервативу. Долго оправдывался. В 2004 в левом заднем кармане80 мануал на 40. В этом же году в ML цепочка 46 гр порваная золотая . А8 - шедевр:-) уголовное дело на предыдущего владельца под АКБ. И в финале граната в Мерине в пороге, благо бывшие хозяева до распила приехали за ней. А сейчас хрен че найдеш. На мойке пылесосы хорошие, :-) всю мелочь выгребают:-) . На нашей мойщики в конце смены по 200 на каждого бонусом уносят:-)
  16. "Жена у меня стала употреблять слово ГАДЖЕТЫ , но как то странно, по слогам":-) перенести в приколы:-)
  17. Где то давно проскакивала тема о скупке патентов и лобби нефтемагнатов, они прекрасно знают ,что будут жить только на смазке подшипников и то не долго. Знают, скупают и не дают хода в развитии. У театра на Таганке есть дом в котором сидит контора вторая занимается солнечной и прочей энергией , пол крыши у них содержит весь дом. Жалко они вжипов не делают:-)
  18. Если размер критичен-возьми сегоходный но он сцуко стоит как 2 шестидесятых .
  19. А ты то зачем печеньки кушал? Убил бы нах догхантеров или стерелизовал. Ущербные люди. Щена береги, лабры хитрые,прожорливые пылесосики и слабы к клещам.
  20. Barmalei

    посоветуйте планшет пожалста

    Опять же 3 или 4 G под симку. МТС для планшета или МегаФон, в планшете на тырнет 230 р и 3 р роуминг , МТС как связь устраивает интернет не пробовал. Пчелайн просто нелюблю, может и лучше будут предложения

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.