Перейти к публикации

Kahlkopf

Завсегдатаи
  • Публикации

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kahlkopf

  1. По мопеду все срослось ровно.. Спасибо. тему можно закрывать. Мотороллер едет в Москву.. Объединили модеры 2 темы в Находке в 1.. Нормальная практика.
  2. всем спасибо. Алекс уже взялся помочь.. Тема на Авито закрыта по моей просьбе.. Фото паспорта продавца уже у меня в личке .. Алекс посмотрит, что за человек и есть ли такой товар в реалии..
  3. Ищу форумчан с г. Находка. Нашли мопедик - хотим приобрести.. цена уж больно дешевая - да и продавец весь такой покладистый.. https://www.avito.ru/nahodka/mototsikly_i_mototehnika/stilnyy_retrik_honda_joker-90dvuhmestnyy_1706593072 стремно неизвестно кому 50К на карту переводить.. выступил бы кто гарантом и проверил бы в живую товар.. с меня магарыч и компенсация затрат... В личку или -7 985 - 42два - 48-18
  4. Уже сезон на носу.. Где все рыбаки и охотники???? Комплект в продаже..
  5. ПРОДАНО. Прошу модераторов тему закрыть.
  6. Комплект ждет своего охотника- рыболова..
  7. На помню о продаже комплекта
  8. не читаете - Ранее стояла на учете - снята в 2010 и по новым правилам судовой билет не требуется..ни на мотор, ни на лодку.. НЕ ТРЕБУЕТСЯ регистрация в ГИМС, не требуется наличие прав на управление маломерными судами для данного типа лодки и мотора. номера остались от прежней жизни - когда все было нужно..
  9. дейдвуд у всех 2T мотор поворачивается на 90 градусов.... это ж для удобства обслуживания и для удобства монтажа к лодке сделано.. комплект в сборе и на воде..
  10. Продублирую тему с Рфишинга и Авито. Мотор и лодка 2007 г.в. все названия в описании.. для одного идеальный комплект. Продажа - покупка катера с другим мотором. Лодка с документами 2007 г.в. куплена в 2008. Ранее стояла на учете - снята в 2010. В 2009 году прокол от крючка на носовой банке, установлена большая заплатка в мастерской. Не спускает. Весла, лавки, транс сортировочный чехол в комплекте. Домашнее хранение в тепле. Характеристики в интернете наверное есть. Грузоподъемность 320 кг. MAX Всегда ходила под этим мотором. Материал - ПВХ. Пол -книжка из морской фанеры. Мотор (дата выпуска 2007) Винт стоит родной. ТО каждый год. 2017 большое ТО-2 ( замена масла в редукторе, замена свечи и др.) Документы в наличии. Состояние завел - поехал. К мотору чехол+ бак оригинал с грушей. Винт родной со дня покупки. на все сохранились документы. КОМПЛЕКТ 45000 без торга МОТОР отдельно (бак с грушей + тент для переноски) 40000 без торга ЛОДКА отдельно (чехол для транспортировки+весла) 15000 без торга Отправлю куда угодно.. ТК ПЭК под боком. Аркадий (Москва) +7 985 422 -4восемь -18 Убедительная просьба - воздержаться от комментариев ПРО дорого НАХ... Продается КОМПЛЕКТ. Цены на лодку и мотор отдельно для особо страждущих.
  11. В продаже Готов к аргументированному обсуждению

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.