Перейти к публикации

wedmedь

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя wedmedь

  1. Ништяки в продаже. Дело к сезону.Не стесняемся,звоним, торгуемся)). Бампер 15тыр Шнорк 5тыр
  2. Всех с прошедшими праздниками !! Бампер и калитка проданы, остался чудесный бак из алюминия))
  3. Да я уж и не помню. Покупал в обычном автомаге за тыщу пара. Думал будет расходником. По факту, поменял один раз и то по причине лопнувшего стекла, предположительно от воды и перепада температур. Если не сильный офроуд, можно и подороже что нибудь вкрячить. ЗЫ. Там и сейчас, по моему, одна фара лопнувшая. (Сделаю скидку)
  4. Бампер под фаркоп отдам в подарок, что бы родной не резали
  5. Вы это с какой целью разместили? Поторговаться хотите, так торгуйтесь.
  6. Ни кто не хочет покупать подготовленный авто. Все хотят поиграться самостоятельно)). По этой причине пришлось снять все допы. Предлагаю к продаже набор юного джиписта)) Калитка с фаркопом РИФ http://rif4x4.ru/katalog/tovar-kalitka_rif_s_kvadratom_pod_farkop_v_shtatnyy_zadniy_bamper_tlc_200/ цена 38тыр Дополнительный алюминевый топливный бак на 175л со всеми причиндалами (перекачивающий насос, двойная горловина, датчик уровня топлива) Цена 59тыр Все девайсы бу, в прекрасном рабочем состоянии. Находятся в Тюмени. Отправлю куда угодно. Тел 892226699шестьшесть Воцап, Телега, Отстойный Вибер - присутствуют.
  7. Так же, как и штатный. Он точная копия, уменьшены лишь углы атаки.
  8. Загрубил чего-то я с ценой на бампер. Не понял мастера. В общем, можно и за половину отдать, то есть 15тыр.
  9. Так и есть. Ни какой боевой нагрузки он не несет. Тот же штат только с подрезанными углами и другими доп фарами, я же писал. Машина не предназначалась для тяжелого офроуда. Задача была внедрить под него лебедь и не много подобрать края дабы не оборвать его на легком бездорожье.
  10. Бампер стеклопластик. Сделан под лебедку. Точная копия штатного, подрезаны лишь углы и установлены доп. фары продающиеся в любом авто-магазине за тыщу пара. За два года не заинтересовал ни одного гаишника (к слову о необходимости внесения изменений в документы) Подрамник под лебедку, если надо, подарю. Цену вижу в районе 30тыр. Шноркель-5тыр. Отправлю куда угодно.Тел 892226699шестьшесть. Андрей (Тюмень).
  11. wedmedь

    wedmedь

  12. Ни чего не стояло. Абсолютно штатный автомобиль. Вела себя превосходно. Машину нужно отдать в штатном состоянии, вот и пришлось раздеть. Передние http://tankomobile.ru/toughdog-fc404900.html задние http://tankomobile.ru/toughdog-fc41114.html Тел 892226789десять. Денис
  13. Почти новый комплект. После установки прошел не более 500км. Цена 43000р Баян не мой, товарища. Тел 892226789десять. Денис.
  14. Ларчик просто открывался. Полил на стекло водой и в салон пошла вода. Переклеил и все ок.
  15. Подниму. У товарища на сотке вода под ногами после дождя. Перевернули всю машину, нашли. Дренаж люка. Я пытался по его указке, в тех же местах, искать дренаж на 200ке. Пока безрезультатно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.