Перейти к публикации

otomary

Завсегдатаи
  • Публикации

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя otomary

  1. Перезвони 89147682197

    1. otomary

      otomary

    2. проверь задние верхние тяги моста,визуально не видно,монтажкой проверить сайленты,у меня порваны были,от того и пиналася.
    3. не будет ни чего страшного. Привёз машину оформил,ездил год,случайно увидел что цвет записан чёрный(у меня серый)поехал в гаи показал бумаги ,вышли фото сделали номера кузова,переделали сор,Спрашивал у знаком гаеров ,сказали это проблема гаи,не заморачиватся, в базе полный бардак.
    4. другого комплекта нет? Отпиши парням,олег800 и кNк ,думаю помогут,тачки с япии таскают в разбор. 2 дюйма за глаза,резина 315,75,16 зачем выше?
    5. Всем привет,после замены колодок,разводим заднии колодки,затем прокачиваем,.по схеме конечно.
    6. так вот и пришли к тому что либо ставить кит ппрттайм в раздатку,либо раздатку партайм.хабы само собой. Вопрос нужно ли? Особой разницы в расходе нет,минус в управляемости.кому как.по мне так фултайм в полне устраивает,
    7. мы это прошли,ставте хабы , блокруйте межосевой,и в путь.япы дураки наверно,сразу не додумались хабы поставить на фултайм и кнопку вкл межосевого дифлока.
    8. Постоянная Езда с заблокированным межосевым,приведёт к замене раздатки,
    9. http://www.cruzak.ru/part-time-kit.html устанавливается шестерня в раздатку,получаем партайм,работает задний привод, когда нужно вкл 4вд.
    10. вот это ещё надо к хабам прикупить, http://www.cruzak.ru/catalog/mufty-svobodnogo-hoda/1081/part-time-kit/part-time-kit-dlya-toyota-land-cruiser-80-180b-(04/1994g.-1998g.).html http://www.cruzak.ru/part-time-kit.html
    11. У KNK продавалась 80ка с 4,7 двиглом от 100ки с япии, япы ставили.
    12. хватило на 3 км, то ли катушки.. а как проверить какая . .свечи новые.хрен поймешь. а на счет клапана вентиляции. Продул. В одну сторону дуется,в другую нет. Значит не в нем дело. Новый то едет с резинкой вместе. Когда машинка на холостых работает, стоя в гараже, то тоже в выхлопе чувствуется легкий запах масла. Может из за отсутствия катализаторов. Как исключить кольца маслосъемные не знаю. . Комрессия то есть,но ее создают не маслосъемные кольца . Компрессионные в норме,а маслосъемные залегли..Вот и я думаю, что если разбирать то пойдет одно за другим. А в мой бюджет ну никак не вписывается на мотор 80-100 косых кидать..на счёт подтупливания газ в пол, нужно мерить давление в топливной рампе,думаю что бензонасос устал со временем. на счёт подтупливания газ в пол, нужно мерить давление в топливной рампе,думаю что бензонасос устал со временем. на счёт подтупливания газ в пол, нужно мерить давление в топливной рампе,думаю что бензонасос устал со временем.
    13. Кнопка аварийки подходит где нет кнопки вкл централ дифлока. за родную кнопку просят на разборе 4т рубля Проще и дешевле от аварийки,на неё наклейку типа от кубика рубика,
    14. На счёт кнопки,то подходит кнопка аварийки,стоит на разборе копейки и
    15. Всем привет. Парни подскажите по раздатке,100ка 2006г бензин муфта 5ти ступка, пойдёт на неё раздатка от 2001го 4х ступ.на вид вроде такая.
    16. сканером, см опережение зажигания,думаю проблема давление в топливной рампе,регулятор давления ,нужно мерить.
    17. был опыт,заказали на 1кзт,дешовые,при установки все 4 лили, пришлось покупать новые денсо,с тех пор на алибабе не заказываем.1Fz-fe.идут от двиги 3S-GE калдина.
    18. otomary

      Раздатка

      До 60 вибрации нет, и выше тоже,только при сбросе газа на 60 начинает ,добавишь газу уходит,
    19. otomary

      Раздатка

      Спасиб большой.
    20. otomary

      Раздатка

      Всё поменял ,крестовины, редуктор задн, болезнь осталась, причём с япии такой приехал,толком не ездил,с передком вибрации практически нет, завтра проверю.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.