Перейти к публикации

Zema79

Завсегдатаи
  • Публикации

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zema79

  1. Мы вроде обсудили это в личке? только после продажи самих сидений или с ними.
  2. Речь шла о кнопках. слабо представляю, смысл и как снимать сами подогревы с сидений с рабочих сидений.
  3. подогревы чего и что? сформулируйте более понятно свой запрос.
  4. Продам сидушки со своей машины. Все фишки работают. Могу сделать видео(поставив их обратно на авто). Водительское немного протерто, но я ездил и как то - не мешало. подогревы работают, могу отдать за доп плату и кнопки подогрева(покупал когда то новыми). За все - 25 т. р. Москва, Строгино. Возможна отправка. 8 9646474 нули Пара запасных кнопок прилагается. Отсутствуют болты крепления ремней безопасности(ну и сами фишки ремней тоже).
  5. давай в брронь на пару дней. мне как раз такое в АРТ нужно
  6. в крыле 2 части, 1 из них продается и она - есть. 2 часть не продается и изготавливается самостоятельно ее - нет.
  7. все возможно. в течении дня скину фото. нержа. есть хлопушка(отдельно) , на нее накину и сфоткаю
  8. Продам нижний борт от раскладушки TLC80 с обшивкой. Фото прилагаю. Борт в идеале. Обклеен ч пленкой только разве. 8 964 64 74 нули. Отправлю куда скажите. 10 т р
  9. Привет всем. Запродам задний борт от Цигнуса он же идет на Лексуса, дорестайлинг под калитку. Себе так и хотел делать, но машину продал быстрее. В комплекте сами борта в 1 комплектности+калитка + ответная часть \+болтики и т.д Полный комплект, что можно купить с завода(кроме 1 крепления). Цена комплекта 50 т. р.. Отправлю куда скажите. 8 964 64 74 нули ПС когда то покупал это у Олега800.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.