Перейти к публикации

Kolyk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kolyk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.10.1982

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

826 просмотров профиля
  1. Такой же размер стоит, чуток арки цепляет, сезон откатал на новый думаю проставки воткнуть +4см
  2. Сезон на 305\70\16 откатал и не сказал бы что она сильно сшоркалась, гудит только как пикирующий бомбандировщик до 40км\ч. Хорошая резина и не дорогая. Я покупал за 7000 колесо и считаю что цена-качество в балансе.
  3. Была, варил кулибин и надо было за 3 часа всё сделать.
  4. Лопнула рама в больном месте кукурузника, ценник за ремонт предлагают весьма не скромный Может кто поделиться опытом как варил и чем усиливал? Поиском что-то не нарыл ничего.
  5. Летом менял по кругу пружины и амики зад выше морды на 3.5 см получился. Пружины усилинные сток.
  6. чет как то фантастично, как работает без реле то? от реле под коробкой проводка идет с штекером на конце, в энтот конец должен штекер от фильтра включаться. Или у тебя вообще нет проводов до фильтра и подогрев работает 1264300[/snapback] Така же ситуация релюхи нет в блоке, провода куда-то в салон уходят, но подогрев работает
  7. Kolyk

    Что с АКПП?

    +Поддерживаю вариант с фрикционами, а замена на стенде это лотерея. Замена декстрона должна проходить со снятием поддона коробки и заменой фильтра, если авто конечно не новый.
  8. Один в один тоже самое только не буксовал нигде, а остановился на светофоре начал трогаться и что-то щёлкнуло(очень тихо) спереди. После чего автомобиль стал заднеприводным. Когда первую вкл без блокировки, то в переднем левом колесе что-то тихонько шуршит и не едет. Но такое ощущение, что шлицы срезало или это для успокоения так кажется
  9. Извиняюсь конечно, но они в магазинах по 1200р. за комплект
  10. Может снег налип на дисках ))))), а вообще 2 недельки назад менял крестовину по такому же поводу, с виду была очень живая. Вскрытие показало обратное. Если пока не понятно подожди звуковой поддержки
  11. Козырьки на лобовое какие есть в ассортименте на 80???
  12. Тут на форуме прочитал, что свечи греть до того пока релюшка не щёлкнет и теперь дыма нет и заводится с одного зуба. До этого трясло и колбасило и дым камазовский валил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.