Перейти к публикации

evgens80

Опытные Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О evgens80

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.05.1968

Контакты

  • Откуда
    South Сaucasus

Информация

  • Интересы
    Дизайн

Личные данные

  • Имя
    Джейкоб
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-80*93, WV New Beetle*01, Mitsubishi Pajero*97.

Посетители профиля

2 673 просмотра профиля
  1. Электроник! Дима! Tiger77! Спасибо! Понял! Принял!
  2. доброго дня уважаемые знатоки! 80ка 4,5 бензин, пробег 187 тк родной, есть возможность залить масло в двс JDA 5W40 acea C3 или Castle 5W-30 SP, можно залить? по мануалу 10/30 пользуюсь на юге, морозов слабо и мало. и еще подскажите, что точно залить в загруженные мосты с межколесной блокировкой (включаются через электромоторчик)? в сети инфы как и мнений много и чуть подрастерялся . с ув.
  3. спасибо попробуем, при разборе покажет в чем проблема и поискать может аналоги....
  4. все таки протекает сальник на двс. капает на ремень. резинка та же что на фото у василия. надо снимать и смотреть.
  5. спасибо за отзыв ребята! всех вам благ.
  6. Ув. знатоки, такой вопрос: один хороший человек продает на форуме резину 19 года Грандтек Данлоп 235 85 16 108/104 Q, грязь. Вынесут ли колеса с таким параметром 80 ку в стоке? По штату у 80ки по весу грузовой индекс 114-119 при 275.
  7. спросил мастера, что менял сальник, он ответил, что в трамблере масла не было. значит все таки пропускает внешний сальник тн красный резиновый кружок.
  8. спасибо за помощь всем коллегам, вроде понял где проблему искать. да красновато коричневая. да, по винкоду у специалиста
  9. здравствуйте ув. знатоки! вопрос: протекал сальник между двс и трамблером. тлк 80 1993 4,5, поменял на новый, но опять протекает, капает на ремень. брал в магазине з/п. резиновое кольцо показалось тонким, спросил у продавца тот подтвердил, что это и есть сальник. в чем подвох?
  10. привет. все таки аккумулятор. как то наверное полностью был разряжен нарушился кислотно водяной баланс. но все таки и электрика где то пробивает. мастер отключил блок на который привязана магнитола, передний салонный свет и подсветка верхней панели с компасом. где то в косе может пробивать. обычно при работе магнитолы часто перегорал предохранитель. надо все прозванивать и искать. косу вскрывать. морока. а до того протек сальник трамблера, заменили его оригиналом, такой тонкий резиновый кружочек, почистили все, но в ходе осмотра выясняется, что снова подтекает. интересно, в чем проблема может быть, может кто то сталкивался. с ув.
  11. серж приветствую! спасибо что откликнулись. наберусь смелости и еще спрошу, продают за 12р 255 й мудтерр к2 бф 18 г износ 55, брать их? ставить на старые диски и не жалеть, у нас скалы и глина. мнение исходя из совокупности всех параметров. чего опасаюсь это подделки. здесь на форуме показывали всю треснутую резину.   если вам удобней то мой тел 9298062096. может чего то понадобится с юж кавказа. с ув. 

    1. использую советы мудрых товарищей, отпишусь по результату
    2. доброе утро! садится аккумулятор. началось с того, что протек сальник трамблера. в один из дней пытаюсь завести машину. молчание. ток вроде есть, датчики горят. начал искать и вижу, что трамблер покрыт мхом из масла и пыли. мастер заменил сальник и почистил все. но через несколько дней машина опять не завелась. теперь причина севший аккумулятор. он рабочий , на него не грешу. признаки неполадок в электрике проявляются в том, что начали автоматом блокироваться двери, чего до этого не было. где и что искать и чинить. электриков толковых в ближайшие 200 км нет. диагност отказался смотреть 80ку 93 года. с ув.
    3. окей понял. спасибо сергей. пользуюсь гуглом а сейчас на форум приходится через яндекс заходить.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.