Перейти к публикации

СержМурза

Опытные Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

4 Норма

О СержМурза

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Коломна

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land-Cruiser PRADO

Посетители профиля

4 141 просмотр профиля
  1. Подождите немного, как появиться я отпишусь в теме и вам.
  2. Доброго времени! Примерно 5 гр на 0,5 л водки. Настаивать две недели достаточно и можно употреблять. Я обычно в таких целях ягоду сушёную настаиваю.
  3. В ближайшее время появиться ещё косточка, на вас бронировать? Всем привет! Появилась ягода урожая этой осени, пишите вышлю. Скоро холода, пора укреплять свой иммунитет!
  4. Доброе время суток Роман!Добро,пакую. По отправке отпишусь. Осталось 8 литров.
  5. Осталось немного, порядка 10литров. Следующий урожай только осенью.
  6. СОК ЛИМОННИКА 0,5л=500р Способ применения:В чистом виде, рекомендуется 25 мл.сока каждое утро.Добавление 2 ч.л. сока в чай.Добавив 75 мл.сока Лимонника на 1,4л. Мин. воды, вы получите полезный напиток, который прекрасно утоляет жажду, восстанавливает организм после интенсивных тренировок, снимает похмельный синдром. ЗЁРНА ЛИМОННИКА 10г=40р Применяют для изготовления настоек.Чтобы приготовить настойку, возьмите 5 г семян и залейте их 50 мл 70% спирта или 100мл водки. Настаивают 10 дней в темном месте. 15-20 капель разбавляют в воде, пьют натощак до еды или по истечение 4-х часов с момента приёма пищи на протяжение 20 дней,потом 10 дней отдых и опять 20 дней,10 дней перерыв и снова 20 дней на этом курс заканчивают и делают перерыв.На ночь лучше не пить. ЯГОДА ЛИМОННИКА СУШЁНАЯ 100гр=350р ЛИАНА ЛИМОННИКА 1м-90р Способ приготовления настоя из лианы(лоза):
  7. Доброе время суток!Написал вам в личные сообщения.С уважением Сергей!
  8. На здоровье,приятного вам чаепития и заряда бодрости после каждой кружки чая с лимонником!!! Вкус необычайный,напоминает отдалённо лимон.Посылочку вам отправил,встречайте!По получению отпишитесь.С уважением Сергей!
  9. Приветствую Роман! Спасибо вам за отзыв, приятного вам чаепития и побольше хороших моментов! Закончиться пишите! С уважением Сергей! Приветствую Иван! На здоровье, приятного вам чаепития и заряда бодрости с каждой кружки с чаем по утрам! С уважением Сергей!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.