Перейти к публикации

diversant

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О diversant

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Информация

  • Интересы
    TOYOTA 4RUNNER 215 & 285.

Личные данные

  • Имя
    Diversant
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T4R 285

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. diversant

    diversant

  2. Воздушный ставлю онли ориджинал ) Салонный фильтр дубликат
  3. Собственно вопрос, какой аккум должен стоять в стоке у TLC 5.7? Нашел только парт-номер: 28800-66021 105D31L-MF... А емкость ни в мануале, ни в просторах интернета не нашел.
  4. НУ если таки то ПАЗик вообще рулез! )
  5. Вывод как всегда один )) оригинал и только оригинал Ну его нафик эти эксперименты, но зато хоть изучил спецификации, качество, цены амморов
  6. Итог такой в общем, да Europure как марка все таки есть. Видел, трогал всякие фильтра, масляные, воздушные с их лейблом. Качество на первый взгляд хорошее. Но амортизаторов этой марки не увидел, поскольку их в природе не существует )) вместо этого мне показали и предложили вот это: Продают их как свой бренд, но там упаковка, целлофан все в наклейках тойота, на самих амморах бумажная наклейка токико. Почему обзывают europure так и осталось для меня загадкой
  7. Между LX 570 и LC 200 4.6, есть лучше вариант, TLC 200 5.7 Американец. Ценник гуманнее чем на LX, по запчастям однозначно. Движок приемистый, мощный, комфорт тачки великолепный...по сей день кайфую, по тяге и мощи никакие 4.6 и 4.7 не сравнятся. По расходу топлива кушает также как и 4.6 если не на литр меньше... Да есть неудобства в виде миль и галлонов, но это все перепрошивается запросто.
  8. Смотрел уже везде, благо на гугле еще не забанили )) Та же самая картина. В чем же все таки разница... Завтра отпишусь вечерком по тем типа евро амморам, пофоткаю если получится.
  9. По цене подскажите сколько стоят у вас стоят двухсоточные оригинальные? Просто мне два вида предлагают оригинала, выше написал цены. Токико подешевле парт номер U4127, другой по нашему парту 48510-69395 (опять таки тот же токико) но уже в 2 раза дороже! )))
  10. Ну сам не пойму! На раннере родные стойки ходили 7 лет, и были малость запотевшие... И то может еще ходили бы, потом просто лифтанул поставил скорчеды. С этими на 200-ке вот загадка, ну возможно брак, увы не знаю. Кажись все таки от 100-ки не подойдут, сотка легче примерно на 300-350 кг. Нашел вот Europure, завтра проеду к ним в лавку гляну из чего они сделаны.
  11. Да, таки предугадывая след комменты типа убил сам, ездил где-попало, ушатал. Нет, только городская езда, максимум на Чимбулак поднимался 3-4 раза, да и то там асфальт. По ценам, тоже разбег разный, есть токико предлагали передние 15 тыс тенге/за ед. (в рублях 3 тыс с копейками) и типа оригинал что оригинальнее не бывает цена 32 тыс (в рублях 6400) Есть еще какой то Europure 24 тыс тенге (примерно 5 тыс рублей). Почему спрашиваю от сотки (двухбакового 7-ми местного) или 80-ки, потому что там оригинальные стоят под 100 у.е, даже если мне привезут их авиа.
  12. Ага вот таки штатная херня как вы выражаетесь не стала овощить под 200 тыс км. сдохла на 50 тыс.
  13. Доброго дня, Дэн! Для TLC 200, 5.7 Американец, 2008 г. есть ли у вас пружины? Можете отписать в личку их стоимость и доставку до Алматы, Казахстан? Заранее признателен за ответ!
  14. Аналогичный вопрос! От 80-ки или сотки крузера не подходят амморты? Топикстартер! Как решили вопрос с подбором?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.