Перейти к публикации

mosa442

Опытные Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

7 Норма

О mosa442

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.09.1982

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 80 4.5 инжектор VX

Посетители профиля

2 230 просмотров профиля
  1. Железное кольцо-полиуретановый фетр-прижимные пластины (нержавейка) болты купил из нержа чуток длиннее
  2. комплект от лесника ходит, масло не капает
  3. там нет сальников, все собрано на герметик
  4. на прошлой неделе установил купленный ранее комплект полиуретановых фетров от лесника, пробег за неделю составил 1000 км, фетра не бегут-все отлично (сальники полуосей отсутствуют)
  5. под новый год перебрал стартер: Симптомы: при заводке стартер крутил движок как то медленно, неохотно (думал: масло густое, аккум говно, контакт плохой), а потом и вовсе только реле щелкает идет просадка напряжения, а стартер не крутит. Скинул стартер, провода напрямую через втягивающее не крутит, напрямую минуя втягивающее -крутит. Значит пятаки, чищу ставлю на место. Два дня заводился, потом опять резко умер. Скидываю стартер отвожу в сервис, там меняют щетки и теперь он крутит отлично. (масло, аккум, контакты не менял) Подгорающие пятаки могут быть следствием мертвых щеток (хотя на вид щетки еще были)
  6. Приобрел у Less_nik комплект фетров полиуретановых с прижимными пластинами из нержи, но пока не ставил. жду когда фетра герметиковые побегут....
  7. Заказал в www.exist.ru на днях крестовину переднего кардана на тлк 80 Löbro U-925 стоимостью 1400руб., в итоге в магазине в коробке лежала GMB GUT-23 стоимостью 800 руб.
  8. Продам переднюю регулируемую панару на тлк 80 правый руль, установлен регулятор производства OVERLAND SIBERIA г.Иркутск. Делал для себя, но маленько не учел что правый и левый руль панара отличается. Ломать уже собранную не хочется. Цена 5 т.р. на фото установленная муфта
  9. Масло раз в два месяца в мост подливаю по 100 грамм, может Less_nik сделает полиуретан для 80, тогда будет совсем замечательно. Шары блестят.
  10. У вас панель как раз дорестайл, а в 96 уже рейстал он более квадратная
  11. У меня рейстайловая панель, испаритель снимется не снимая торпеды, за 10 минут. Для начала бардачек и планку железную на которой он крепится, после 2 гайки и 3 болта корпуса испарителя, штекера проводов Далее шевелим на себя и вниз. Под капотом трубки откинуть. Если антифриз заводить то испаритель от масла надо отмыть (я этого не сделал, теперь в радиаторе плавает)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.