Перейти к публикации

Kukuruza_HZJ76V

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kukuruza_HZJ76V

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.01.1975

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, Охота, Мотоциклы, Автомобили.

Личные данные

  • Машина
    TLC HZJ76
  1. Kukuruza_HZJ76V

    С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!!

    Всех нас с новым годом
  2. Лифт подвески +3, летние колеса 315/75-17, диск с вылетом -24., зимние 285/75-16 диск с вылетом -40., оба комплекта стоят идеально и не цепляются за арки.
  3. С японии приходили машины с коротким номером и левым рулем, но машины переделывались в самой jапонии. Это просто у вас гаера злыдни. Провел маленький соцопрос среди знакомых, итог сорка чистая без записи. В гаи кореш сказал, что ему по...ую с какой стороны руль стоит. Главное чтоб номера были не перебиты и цвет совпадал. Вот такая котовасия.
  4. Люди!!!!!!! Вы о чем. Было машин как блох у собаки и отметок о руле не видел. Если даже есть отметка в СоР, снеми с учета переставь руль и поновой ставь на учет. Основной док это ПТС, а не сраная СоРка. Тогда можно и такую тему поднять, например: лифт подвески, допустим +3. Сразу возникает вопрос, а сертификация о техбезопасности ваша где, ведь было сделано переоборудованние с изменением геометрии ходовой части. Если начал с машиной мудрить, то и не заморачивайся с доками. Гаера при желании дое..ться, так что мало не покажется. P.S. Правый руль Forever.
  5. Чет я совсем отупел. на кой хрен надо переоформлять рули. Где это в ПТС сказанно? Бред полный господа.
  6. На штатный не похож, очевидно из металла.
  7. Да хватит тебе ругаться, чел. о тепле спрашивает, а ты матом всех кроеш.
  8. Тогда остается термостат и муфта вентилятора. FAQ - это "фрикуентли аскд куесчанз" - Во я блин проперся. Теперь буду знать как ругаться. Спасибо.
  9. Для крузаводов:::: ФАК – он же «форум авто клуба» По теме. Снимаешь весь салон до железа, удаляешь заводскую тепло-вибро изоляцию, запасаешься терпением и творишь. Сначала покрываешь материалом STP с фольгой, затем «Сплен 3004». Собираешь салон и тепло в твоем доме гарантированно (вернее в машине), да и про термостат не забуть.
  10. Kukuruza_HZJ76V

    76 новая. стОит ли?

    Всем привет. На фотке мой крокодил в кузове HZJ76V, солан ZX, парт тайм, перед-зад с блокировками, родная AISEN лебедка, лифт +3 когда пришла с японии я пил неделю с горя, что пролетел с выбором авто. За это бабло можно взять было TLC-80 и на запас Сафаря. Короче "Г" полное....., НО полная вибро-шумо-тепло изоляция + проф. аудио-видео система сделало свое дело для езды с комфортом, а чуть не забыл про кожанный салон от 120 Прадика, актив вакейшен и 220 V на борту. P/S Эта модель снята с производства в японии, об этом я уже писал. Если даже в вине есть буква "J" то этот корч собирался для японии. Купить такую хрень за 65 косых, это жесть. Лучше Патриота четыре штуки взять, один для езды и три на запчасти.
  11. Всем привет. Ну вы блин и отжигаете, жесть. Японец однозначно без VIN, если таковой есть, то это сборка для других стран. качество хуже. Вот это истенно японки http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruiser/
  12. До 76 давно был 81 продал с пробегом 00082 по второму кругу из ремонта менял плунжер два раза и прокладки поддона и клап.крышки. вот такой хороший аппарат был.
  13. Иногда такой стук дает ТНВД (клапан). Бензиноводы сразу говорят, что мол твоим клапанам пипец приходит и я их тут же посылаю в ..опу. 1HZ двс миллионник и ломаться там нечему (эт из моей практики), хотя и бывают исключения. опиши поподробнее про свой стук.
  14. Hunter это УАЗ, а наши модели так в народе называют (у кого морда узкая)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.