Перейти к публикации

Antonio

Опытные Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Antonio

  1. У себя в запасе остался. Интересует?
  2. Antonio

    Antonio

  3. В полуразгруженный мост встанет, но стопоры некуда ставить для полуосей. Если только с обычным дифференциалом.
  4. Доброго дня! В командировку срочно заслали. Фото на почту скинул.
  5. В бронь за agap253. Фото будут в выходные, как до гаража доберусь.
  6. Под машину с двумя АКБ. Если планируется АКБ второй, то без проблем можно и на 1FZ-FE поставить.
  7. Продается новая оригинальная площадка крепления аккумулятора правая. Код запчасти: Toyota 74403-60100 Цена 3000 рублей. Торг уместен. Отправка ТК возможна.
  8. Что касается цены, то торг никто не отменял. Главное, смотреть машины тщательно в плане документов и техсостояния. Удачи в поиске!
  9. Доброй ночи! Лет 7 назад тоже выбирал между 80 и Прадо, Ниссан Патрол. Пересмотрел машин 40. В лучшем соотношении цена/качество была найдена именно 80-ка, о чём ни разу не пожалел за эти годы, теперь это любимый авто. Всё зависит от личных предпочтений и условий эксплуатации. 80 потяжелее, более тяговита, легче тащит прицепы и застрявших товарищей . Прадо полегче, поманевреннее в городе и пошустрее. Тут каждому своё. Если есть машина в реально хорошем состоянии, да ещё от единственного владельца, то лучше после тщательного осмотра брать именно её. При хорошем уходе ещё лет на 10 минимум её точно хватит.
  10. Продам задний редуктор с парой 4.1 в хорошем состоянии с LSD. Цена 10 тыс. Торг уместен. Отправлю транспортной компанией. Тел. 89172656411 Антон.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.