Перейти к публикации

sas12

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sas12

  1. все таки мозги оказались. подпалена дорожка была, перепаяли и все заработало
  2. все предохранители проверил, массы тоже все перекрутил... остаются только мозги?
  3. Причем здесь масса? Сигналка работает, стартер крутит, свет горит, магнитофон работает.....
  4. Подскажите, где искать - не заводится Сурф 1KZ, при включении зажигания не горят лампочки, только ремень не пристегнут. стартер крутит, а мотор даже не чихает. топливо с фильтра в насос идет.пробыва дать питание на клапан на верху насоса - не помогло. Может кто сталкивался? Электрика где-то, или мозги отъехали?
  5. sas12

    sas12

  6. А на Сафари/ Патрол - 61 кузов - делаете? Нужны дропы под 3 дюйма...
  7. Лифт у меня не большой, езжу быстро стабилизатор нужен. При вывешиваниях уже несколько раз разрывал крепеж скобу к мосту. Удлинил на сколько смог по резбе родной линк. но мало, нужно еще. Хотелось бы купить какой нибудь по длинше
  8. Все знают уже что на 185 ставят линки на зад от 130, при лифте. А вот как быть при лифте 130. Чем заменить задние линки на стабе, от чего подходят, чтоб длинше были?
  9. А наиборот поставить GX двери можно вместо VX
  10. Проблема такая - холостые обороты на холодном двигателе в норме, чуть прогреется и начинают пыгать вверх кратковременно на 100 - 200 об. потом обратна и так все время вверх - вниз. Что это может быть?
  11. -28 на 31 резине нормально встанут без лифта или будут цеплять? Беспокоит именно вынос.
  12. А какой максимальный вылет " - " можно поставить на 130 кузов широкий, т.е. с расширителями арок?
  13. А если все-таки не менять пока. Чем это грозит в дороге?
  14. To: sergk65 -20 - это с подкрылками вылезают или без?
  15. У Kokosa вылезло потому что у него нет подкрылок - расширителей арок, вот таких
  16. А какой вылет максимальный "-" может стоять на 130 кузове, чтобы колеса не выперали за подкрылки -фендера?
  17. Дак все-таки встанет ли 32Х11,5 R15 на 130 кузов без лифта или нет?
  18. Взял контрактную голову - ставлю. Возил свою в ремонт, на всяк случай, сказали . что такое не делают, т.к. трещины от форкамер, между перемычками клапанов делают с гарантией, а от форкамер даже пытаться не стоит.
  19. Вчера, сняли голову - полный пипец! Трещины в перемычках между клапанами на всех цилиндрах, трещины от форкамер на 1и 4 цилиндре. Менять буду, ремонтировать наверно не стоит? Как вы думаете?
  20. Спасибо Пылесосу за подробное описание. В понедельник буду дергать голову и смотреть. Скоро лето - будет еще жарче, дальние поездки на природу на море, в лес, малоли что случиться с двиглом долеко от дома? Лучше не рисковать. Как разбиру напишу о результатах.
  21. По трассе далеко не уехал ездил в Спасск 240 км от Владивостока. При скорости 120-130 км/ч (это обороты уже 3000) выдавливает тосол и начинает подниматься температура. При снижении скорости 100-110 км/ч (2000 -2500 об)все нормально не греется, чуть давит, но не критично. Так и ехал как пенсионер, все обгоняли Думаю что делать дальше: разбирать менять голову (больше 1000 дол.) или дальше так ездить. Подскажите какие могут быть последствия от такой езды, если не перегревать и не газовать. Можно ли так ездить или нужно бояться?
  22. Идут пузырики на холодном двигле сразу после заводки, открываешь крышку и булькает. А так не греется, не дымит, что это - головка треснула, прокладка сдулась или может обойдется все, как еще можно проверить, дергать зря головку блока не хочется? Сурф 95г. Двиг 1KZ-Te.
  23. Это, вроде бы, в Приморском крае где-то

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.