Перейти к публикации

Tovarish

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Tovarish

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1980

Контакты

  • Откуда
    Moscow
  • Skype
    tovarish_ru

Информация

  • Интересы
    IT
    Strikeball

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130, АКПП, 95г, 3VZ-E V6, лифт 3" DynaPro MT3

Посетители профиля

1 556 просмотров профиля
  1. В большинстве сервисов, где я бывал только в двух глядя на 4Runner не говорили - "ого, что это?" И в TLC к тому же цены сравнительно не высокие. Я в общем не любитель писать, но я уже 3 года с TLC и не жалею, именно тут мне советуют и делают наверняка, что бы без проблем. Нет такого, что бы на о***сь работали. Наблюдал вообще в принципе за работой, когда ждал машину - косяков вылазит в процессе множество, как писали выше и их приходится решать на ходу. Мне лично кажется сервису не хватает кадров, т.к. машин в ремонте много, в этом конечно основная проблема, из которой проистекают остальные возможные. Объективно - делать умеют, не пудрят мозг, цены + отношение к клиенту дружеское.
  2. Tovarish

    4runner 130N на продажу

    кой какие фотки, для ясности
  3. разобрались, дело было в перепутанных проводах. Но всем ответившим спасибо, особенно с наглядными картинками
  4. http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/29033156.0/0_ea93b_7db62c72_L.jpg такая ручк есть на правую дверь, надо две.
  5. http://img14.imageshost.ru/img/2013/04/12/image_51685cb2798d6.jpg - справа на картинке, ручек-открывашек не осталось случаем? на правый борт.. две надо.
  6. Продаю своего коня

    1. делали, меняется только положение переключателя. т.е. включаешь дальний - врубается ближний. В общем нужно будет доехать до знающих людей Главное что проблема решаема.
    2. Поменял фары на DEPO хрусталь, однако образовалась проблема - дальний свет светит очень тускло, а ближний ярко. Собсно вопрос - как оно такое может быть? Крутил вертел по всякому - лампы H4 по другому не поставишь. Перекладывалась проводка, менялись силовые провода. Может воткнули что то не туда?
    3. неудобно, в самом деле, чем обусловлено такое ограничение? например в барахолке дал объявление, нашел контрагента - и не могу изменить объявление, что бы не дергать других соТоетоВодов.
    4. а ссылку можно на харки? У меня не штатная, alpine - быть может к ней тоже можно прицепить?
    5. у меня удалось на трассе Дон сделать 12.5, а в городе в пробках обычно 16-19, по БК. Машина тяжелая на разгон много сжигается топлива :(
    6. Добавлю своих впечатлений, так как ещё не было про мои лапти. 1 Hankook Dynapro MT RT03 2. 31.5" 3. порядка 5000р 4. Поведение а. Асфальт - отлично на мой взгляд, по сравнению с вольво 850, управляемость немного ниже, но перестроения на скорости 100+ уверенные. б. Глина - в особо темные у глубокие места ещё не заежал, но то что встречалось по деревням и весям проходил уверенно на пониженной с небольшими пробуксовками иногда. Протектор с некоторым трудом самоочищается. в. Песок - едеет и едет, на скорсоти немного заносит на заднем приводе. Один раз зарылся в бархан, включил полный сдал назад и поехал дальше. г. Просто грязи - просто проезжает. д. Колея - прет прямо уверенно, боковые протекторы позволяют выбраться из колеи, но опять же нужна скорость и подходящее место, но вполне реально. ж. Аквапланирование - на скорости до 80 км.ч. почти отсутствует. Проверялось на трассе в сильный ливень, обычные жигули вообще по обочниам стояли, прочие ехали до 40 км/ч. На скорости 90 начинало заносить морду. з. зимой - по каше хорошо, по льду без ПП вообще ездить нельзя - сносит. По рыхлому снегу - средне. Жить можно но медленно и аккуратно. и. Влияние не расход-скорость - Колеса тяжелые порядка 45 кг с дисками, потому расход увеличивается, не вычислял на сколько. Скорость на трассе держат замечательно по GPS на трассе дон максима была 158 км/ч. к. Протыкаемость - проткнуть трудно, боковины толстые. Так же пробовал их в горах, на мелких камнях горных речек резина ведет себя замечательно, едешь как по асфальту. Износостойкость - по отзывам людей порядка 60тык, я сам пока на них 10 прошел, износ заметен, но не сильный. Хороший вариант для город-дача-рыбалка-туризм, не очень для зимы. на фото: сама резина брод через горную речку, колеса смотрятся отлично на мой взгляд.
    7. а в комплекте фильтр идет? И что бы присоединить бошевский вместо оригинального нужно ли какие переходники, или там такие же входы-выходы?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.