Перейти к публикации

lux-007

Давно не был на форуме
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lux-007

  • Звание
    злой

Контакты

  • Откуда
    Россия

Информация

  • Интересы
    всё!

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    АКПП

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. от тлк 100, фаркоп бу в хорошем состоянии, цена 5000р. в сборе с установочным комплектом. сама машина продана без обвеса. вышлю тр. компанией. звоните 8965шестьсот820011 пишите lux-007@ майл.ру
  2. фаркоп в очень хорошем состоянии от 100 с розеткой и креплениями цена 5000р.
  3. прицепное шар с розеткой почти новое от сотки на фото оно. цена 5000р.
  4. продам Cooper Discoverer M+S 275/70 R18 зима на шипах, куплены в феврале 2012 года пробег до весны примерно 1000км. шины в в идеале как с конвеера, производитель США. причина продажи продана машина на летней резине.кстати тоже купер. резина очень порадовала плолжительными характеристиками не шумная и проходимая. ездил на тойоте ленд крузере 100 .цена комплекта из 4 колёс 30.000 рублей. есть и обвес немецкий шистлер кенгурин, защита картера и задняя угловая защита бампера . цена за всё 25.000р. есть и фары дальнего света HELLA HROM с лампами IPFновые цена 10.000р. вышлю тр.комп. в любой город. пишите lux-007@mail.ru
  5. полезный совет! если накрылись датчики лямбдазонда, то не надо сразу покупать за много денег родные, а купить универсальные фирмы денсо 1000р за штуку. прекрасно работают на наших авто.
  6. за таблицу спецификации сопротивления воздуха спасибо! будем далее вычислять.
  7. про расход топлива пишут разное, может и правда бывает расход бензинв на 100 4,7 трасса 13л. Решил разобраться и подойти к данному вопросу серьёзнее и глубже для этого нужны заводские показатели исправных некоторых датчиков. не могу найти показатели датчика массового расхода воздуха! помогите? если всё получится то расход по подсчётам будет город 18-20 трасса 12-14 л.на 100км. поделюсь со всеми!
  8. что-то я не понял! этот комплект по ссылке ставят на сломанную гидроподвеску? а на простую убрав торсионы нельзя поставить? там на английском ненашол описания про это!
  9. странное дело столько советов и прочего дерьма написано вот и я ко всем присоединяюсь советы не благодарное дело ибо пока не попробкеш не узнаеш.
  10. и к салонному свету черрез диод и будет вежливая подсветка как у меня
  11. нуууу! никак на луну собрался!!! если для души то молодец не просто наездник!
  12. ну не все осознают долю опасности иначе откуда столько аварий? рискуют только глупые если риск не вынужденная мера!
  13. да там всё просто! под сидением проходит провод к датчику который в сидении под жопой типа сел на него микрик замкнулся лампа загорелась так вот управляется он минусом и значит гдето перетёрся и замыкает слегка открути сидение и всё увидеть не проблема удачи!
  14. 50 000 прошли иридивые с платиновым напылением и сейчас как новые, менять не собираюсь! да! расход с ними стал гораздо меньше, а может совпадение, но больше не менял не чего.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.