Перейти к публикации

ФЕЛИКС

Давно не был на форуме
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ФЕЛИКС

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.11.1963

Контакты

  • Откуда
    Северянин.

Информация

  • Интересы
    Авто,авиация,море,лыжи.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC PRADO -91 г. 2lte.Лифт-3.Остальное оригинал.

Посетители профиля

1 078 просмотров профиля
  1. Почитал весь диалог,начали с проблем тяги,закончили головкой.У меня были похожие симптомы топик стартера,то еде то нет,правда не коптил,элементарно не было постоянного контакта на датчике VRT,провод был подломан,висел на одной жилке,пока не пошевелишь -хрен допрешь,то летит как самолет,то не разгонишь.Нашел.пропаял контакт-и поехали.Думаю что проблема с электрикой. Пардон.не увидел что 2 лт.Ошибочка вышла.
  2. Нормально блин,человек озадачен! Пробег 313 тык, соляра с заправки,угол установки насоса,миллиметр,два на пораньше,работает хорошо,может чуть громче чем было до поворота насоса лет 8 назад,расход за городом не мерял,не когда,в городе 12.2 литра.Заливался на заправке от щелчка до щелчка пистолета.Не дымит,добавляю моторного масла в соляр 0.5 литра на пол бака, иногда на холодную может дымнуть при газульке в пол.А так нормально для нашего двигла ездиет.Если сильно не придираться к авто-я б не лазил.
  3. Уважаемые коллеги,вопрос был про шимми,у меня были такие же симптомы как у топик стартера,и колеса и балансировку и смену резины прошел благополучно,поменял маленький сайлент в тяге Понара и забыл что это,с год назад обнаружил подъедание резины на переднем левом колесе,своеобразное такое-елочкой,добрался до тяги Понара,люфт!!,ощутимый руками,заменил большие сайленты,так вот,шимми не было вообще,а мост подгуливал и резину ело.Вот такие дела.
  4. На счет СПВ я б не согласился по поводу регулировки нового,себе менял прошлой весной,ставили при мне,механик сказал трогать не надо,калибруют на заводе,короче поставили ,перед установкой все промыли коншно,и поехал.Изменений особых не чувствую до сих пор.
  5. https://www.drive2.ru/Поищи в этой ветке,там много полезного,точно ссылку дать не могу,долго искать.
  6. Ну да согласен.На кой ляд там их вставили джапсы.На драйве читал отзыв одного хлопца,так он умудрился сделать их,резисторы эти регулируемыми,вот так.Сейчас ездит как молодой-по его словам.
  7. Как вариант,была такая же проблема.Оччень похожая,пропаял контакты корректирующих резисторов на ТНВД,И поехал!!! В самой фишке.Разобрать ее не сложно.На истину не претендую.
  8. У меня пробег 315 тыщ км,доливаю в соляру 0.5 литра моторного масла на бак-пол бака,не отработки,и только летом,работает тише,мягче,в форсы не лазили ни разу,расход в городе 12.1 л\100 км,при спокойной езде.Не дымит.Вот так.
  9. У меня то же свистит в салоне слева,как больше 65 км,сквозняк,стекло открою свист пропадает,а от куда-не могу найти.Но точно не подшипник.
  10. FLY Fisher-А как снять панели в салоне для подтяжки стекол в собачнике,правое болтается.
  11. У меня стоят проставки под передними пружинами 5 см,изготовил солдатики то же 5 см+ шток с резьбой,не помню сейчас сколько,по моему 4 см. Но на штоке амортизатора,он 5,5 см,каяба ,резьбы 2 см,+пипка пол сантимитровая в низу ,шток торчит из солдатика 3 см.Вот и воник вопрос про откручивания штока.А чертеж взял на драйв 2.в теме- растем в высоту.
  12. У меня воровали габарит,замкнули сцуки где то проводку.Я взял маленький габаритик с пузотерки,оставил лишь цокольную часть,вставил светодиод в рассеиватель ,проводку естеснна бросил сопливую.И туда к селектору приколхозил.Светит мама не горюй,Поставишь обычную лампу-греет сильно аж кожух плавится.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.