Перейти к публикации

Dimany

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Dimany

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.04.1973

Контакты

  • Откуда
    МСК

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mazda Proceed Marvie 97г.в., Nissan Caravan 94г.в.

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Пройденный этап. Последний раз там был в 2002 году. Но все равно, тянет. Ностальгия!
  2. Не, селигер не люблю из-за толп народа. Лодка в брони до субботы.
  3. Нормально бегает и держит 5ю точку под Тохой 9,8. Нормально, можно обсуждать. Покупателям все подробности заодно опишу.
  4. Cиденье на такой площадке: http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats_accessories/tuning_boats/32333.php Прикручивается на нее двумя ба ра ш ка ми.
  5. Состояние хорошее. Подготовлен для тролинга. Три держателя спининга скотти, пять точек под установку держателей. Реально ловить втроем! Доп ручка в носу помимо рыма. Кресло со спинкой на вертушке. Уключина и столик под эхолот с разных сторон по бортам. 4 ленточных держателя для аккума эхолота и прочих прибамбасов. Приклеены на борта внутри лодки. Рым для якорения в носу и корме. Плавники от сноса лодки на больших скоростях на концах баллонов снизу. Есть две банки, одна штатная, деревянная и надувная. Защитный пол на днище. Много всяких приспособ для крепления доп оборудования. Зимой ВСЕГДА хранилась в собранном(накаченном) состоянии. На учете никогда не была, доки в наличии. Перечислю еще раз про то, что вы получаете по мимо стока: 1. Держатели палок в количестве 3-х штук. 2. Основание для этих держателей - 6 штук. 3. Поворотное кресло со спинкой. 4. Доп. ручка в носу 5. Доп. ручка на баллоне рядом с креслом для штурмана. 6. Мягкий и легкий пол, толщиной 2см., немного потрепанный. 7. 4 ленточных держателя для аккума эхолота и прочих прибамбасов. Приклеены на борта внутри лодки. 8. Держатель и доп столик под картплоттер и эхолот. 9. Плавники на баллонах снизу 10. Доп. рым на баллоне за транцем под якорь. Допов на сумму больше 15 тыс. рублей. Лодка легчайшая, переносится одним человеком. Могу выслать подробные дополнительные фото. 30т.р. 8 915 ч2ч ч1 ч5
  6. 3000. Немного б.у. Состояние..выложу позже фото.
  7. Этот вроде нормальный пепелац. Про клуб правда. У меня на планшете ссылка не открылась, потому и перепутал с тем конструктором. А с этим общался недели две назад, говорит готов на любые проверки.
  8. Объяву он снял. Видать сюда заглядывает. Скорее всего это тот конструктор с левым рулем, переброшенным. Я ему три раза звонил по разным объявам с разными фотками. Там сборная солянка походу и с доками проблемы. То что дубликат, это 100%. Мне он тоже тер про клубный сервис. Про бумаги об обслуживании сказал что ему ничего не выдавали.
  9. Да точно, раз подкачивал, когда перед дальней дорогой проверить решил. На крайняк, так и буду делать. СПС!
  10. Я мазду в2500, при длине 5020 спокойно загонял в гараж. У 80-ки, которую рассматриваю к покупке, фаркопа нету.
  11. У меня кенгурятника не будет. Значит должна войти?
  12. СПС за ответ! Все плохо, у меня ракушка 5 метров 5 см. Че делать? Снимать калитку? Или колесо каждый раз с калитки откручивать? По идее, там ключом повернуть и снять запаску, как на прадике 90. Верно?
  13. Везде указывают длинну авто около 5 метров. Этот размер с запаской на калитке?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.