Перейти к публикации

Antonio78

Завсегдатаи
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

13 Положительный персонаж

О Antonio78

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. себе искал, писал по объявлению на дроме. продавец отписал, что различаются моторчики по стороне (левый или правый руль), а также по конфигурации фишки (прямоугольная или квадратная).
  2. Всем добра! Народ, кто из Самары. Подскажите спеца толкового, кто зазоры клапанов на 2UZ сможет проверить и при необходимости отрегулировать.
  3. Продам линзы с лампами philips (ксенон). Были интегрированы в фары F0xом. Ездил с ними лет 5-6 примерно. Находятся в Самаре. цена 5 тр за обе. Линзы без масок. +7 9два771два8О2два.
  4. Я решетку не снимал. Он под рамкой телевизора.
  5. Всем привет! Нужна помощь сообщества и совет. Присмотрел себе двигатель 2UZ-FE, вроде как с небольшим пробегом. Загорелся поменять поставить его вместо своего родного 2UZ-FE 2007 г.в.. Однако, тот, что продается, 2008 г.в. и с VVT-I. Мой старый двигатель - без VVT-I. Как совместить свой автомобиль и двигатель тоже 2UZ-FE, но с VVT-I? Что для этого нужно докупить? ЭБУ? Косу?
  6. Всем добра. Подниму старую тему. Есть у кого заброс оборотов при сбросе газа, движении накатом и, непременно, ТОРМОЖЕНИИ? авто БЕНЗИН! Если без нажатия тормоза двигаться - заброса нет. Стоит немного оттормозиться - есть заброс, который тут же спадает. Я так и не смог проблему победить. Езжу, напрягает не сильно, но решить хотелось бы.
  7. езжу на 20-х. очень хочу вернуться на 18-е. баловство все это. комфорт важнее.
  8. Тоже воет маленько на холодную. Минуту-две не больше. Потом исчезает. Второй год уже. Решил все же заняться этим. Вопрос: может кто подскажет в Самаре внятного спеца по ремонту раздаток?
  9. Парни, что думаете вот про это: https://www.farpost.ru/chita/auto/sell_spare_parts/prodam-zadnij-most-na-toyota-land-cruizer-100-66567621.html Адекватная цена?
  10. у меня именно она таким образом и глючила. поменял, проблема ушла.
  11. Вот теоретизирую: может ЭБУ не видит прокрутки? что такое "свой на 1467" и "свой на 2358"?
  12. Тема не моя, но я продолжу. Вчера заводился минут 15. Сегодня вообще не завелся. Стартер крутит бодро. Бензин идет (бензонансос новый). "Нет минусового сигнала с ЭБУ на катушки зажигания, вследствие чего нет искры" - так объяснил электрик. А дальше авто завелась и все, выявление проблемы закончилось... Вопрос: ДПКВ? что еще?
  13. Да, газа. Бензина - столько же, ну может 25-27. Свечи, фильтр воздушный махни, дроссельную почисти, суппортам ревизию сделай. И будет. Не забивай голову. Авто таким весом надо чем-то кормить, тем более в городе и с кондиционером. Я давно не обращаю внимания на рассказы про 18 литров на 100 км по городу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.