Перейти к публикации

KuznecVod

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KuznecVod

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.10.1968

Контакты

  • Откуда
    Донецк

Информация

  • Интересы
    Разведение кроликов.<br />Как казаку нравится: кони, оружие, женщины.

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 4.2 TD

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. KuznecVod

    KuznecVod

  2. ed73 У меня пытались угнать машину и свернули замки, на водительской двери и замок зажигания. Менял комплектом все замки под один ключ, новые раздельно не идут (так сказали на сервисе).
  3. Мысли разные. Хотя не жалею, меньше пыли в салоне.
  4. serg-hard Ересь в чувствах! Ваше чувство от работы двигателя! Не будем утрировать по поводу дизелей! Получается, что зря изобрели дизеля. Не собираюсь убеждать и доказывать, высказал своё мнение. По поводу опыта, правильно что промолчали!
  5. Vladimir24 Согласен частично. У меня нет технического образования, мои знания об автомобиле поверхностны. Простой ремонт, ТО могу произвести, а вот собрать двигатель или коробку не рискну. Да и трудоёмкий процесс, который отнимет много времени. С мастерами видимо Вам не повезло!
  6. Если руки на месте, почему не делать. Для меня это космос.
  7. Смотря кто, как, когда, переходит, иногда могу пугнуть (корабельным гудком) если с выпендрёжем переходит.
  8. Развожу кроликов, на своей территории (в хорошем смысле этого слова - кроликов) Ежели вам надо: мёд, мука, макароны, хлебобулочные изделия, подсолнечное масло, зерновые, крольчатина, баранина, свинина или просто украинское Сало– милости просим! Отдых в Крыму и Азове. ЗЫ Сайт см. на визитке. Удачи.
  9. Тогда вскрывать надо. Для езды по городу такой машины хватит лет на 50. Вот, что по лесу и бездорожью, да не путёвый хозяин – такие поломки. (хотя потрудится надо, так загнать 80-ку) Масло в раздатке проверяли?
  10. Huntclub Читал ветку и думал о этой фишке Вам написать. Дочитав до конца, рад что разобрались. Подгорает фишка и главное закрыта защитой, визуально не видно. Имел с этим головную боль, фишку убрал (менять не стоит), припаял намертво.
  11. Да и многое смущает. Заклеили знаки впереди и сзади, а на руле смотрите! Китай собрал…
  12. Просто ШОК! В мечтах не такую хрень представлял! Остаётся надежда, что это «тачка на прокачку» а не версия….Дай Бог!
  13. В таком варианте «люфтовка» не помешает. (имхо)
  14. Здорово ЗА ДИЗЕЛЬ «обрисовали»! Я валяюсь! Бензиновый вариант не пляшет с «трактором» на непроходимых участках – это ФАКТ! Качество топлива - бензиновый мотор чувствует, а дизель практически нет( а установив «сепаратор» вообще забываешь о такой проблеме) Суждения с опыта. Ездил на 3.5 бензин и 2.5 ТДИ Пажеро. Теперь только «трактор». Мужики и ещё интересный факт: немцы проиграли ВО войну не без поражения танковых войск ( а у «фрицев» танки были бензиновые) Моторесурс не тот. ЗЫ По теме-то чуть не забыл! ДТ с железной дороги хреновая штука для авто.(повторятся не буду минусы уже писали, а плюсов нет) С личного опыта. Удачи.
  15. sergk65 Тут смотря как износились, могут скрипеть и на скорости и при выходе с авто на стоянке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.