Перейти к публикации

vvr

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя vvr

  1. vvr

    вопрос администрации

    Рано обрадовался...
  2. vvr

    вопрос администрации

    О, а вот сегодня нормально заработало.
  3. vvr

    вопрос администрации

    Ростелеком.
  4. vvr

    вопрос администрации

    Здравствуйте. Почему то сайт стал нормально работать только через VPN. В обычном режиме долго грузится и не до конца.
  5. vvr

    Альтернативы BFGoodrich A/Т

    Вылет другой на Прадо. +30 120-й и +25 150-й.
  6. https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/419294-viskomufty-aiisin-vs-npw/&tab=comments#comment-5602275
  7. vvr

    Охота или рыбалка часть 2

    Это где ж такая щука голодная?
  8. Вот кстати на 70-х новый, что с 1VD и 1GR, стоят раздатки как на 80, но и пониженная, и подключение передка реализовано полностью механически. Очень понравилось.
  9. Около 100т.км. Жестко. Бродов много.
  10. Я руководствуюсь в данном случае исключительно своим опытом. Зазор на смазке, через который ее начинает выдавливать должен быть гораздо больше, чем на масле. Я ездил и на том, и на том. Зачем спорить то, раз масло не эксплуатировал?
  11. Я уже отвечал на подобный вопрос в этой теме. Повторюсь. Чтобы вода попала в кулак, нужен зазор шар-ферта. И если он только начинает появляться, масло начет сочиться и не увидеть это сложно. В случае же со смазкой легко можно проморгать момент.
  12. Хотя нет.) Уже есть: https://blokirovka.ru/product/vtf-tca-lc80/ Но эти я не ставил.
  13. Извиняюсь, про заднюю почему то подумал.
  14. Пневмоактуатор поставь. Они прям под эту блокировку подаются.
  15. Чего это? У меня фулл, ничего не доливаю. Сальников нет. Колеса 40", эксплуатация понятно что не асфальт. Вот как раз наоборот. Я несколько машин на масло перевел. Потеют больше с полиуретаном, а не герметико-фетрами. Слишком жесткий полиуретан.
  16. Так и есть, сжигал лично.) Давно, на смазке кстати, а не на масле.
  17. Когда ШРУС вращается, он так масло взбивает, что не важно, где уровень масла в покое.
  18. Если образовалась щель, через которую грязь может попасть в кулак, то через эту щель масло из кулака давно уже вытекло. И не заметить это невозможно. Ты не понял. Я сказал что даже на уазе работает.
  19. Да, даже не УАЗе работает. С новыми шарами и штатным уплотнением. Единственный нюанс - шары там отдельная деталь. У меня без сальников собрано. Уже давно. Все прекрасно смазывается. Уровень масла больше держу, около 1л плюс.
  20. Со схемами сложно, каждый раз свой путь. В основном форумы, в лоб редко получается найти, только самые распространенные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.