Перейти к публикации

Sergio Morkonny

Опытные Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sergio Morkonny

  1. Продам окно третьего ряда toyota land cruiser 75/78 левое. Каркас алюминий. Монтируется в родную резинку вместо глухого стекла. На форуме редко. 8 92шесть 25шесть-19-7шесть Сергей. Москва. Отправлю любой транспортной за счет покупателя.
  2. Всем привет. Нужно СПЛОШНОЕ стекло боковины задка от 75-ки. Для отрисовки размеров. Желательно в МСК или области. На пять минут буквально. Снятое с кузова. + 7 90I-52I-I4-0I Сергей
  3. Sergio Morkonny

    Sergio Morkonny

  4. Если товарищ подъедет, сможете снять размеры и запустить в производство?
  5. Олег, доброго! На НОАХ 96-01 гг.в. с высокой крышей кепку не разработали еще?
  6. Систему запирания, фиксации и т.д.
  7. Друзья, не откажите в удовлетворении стремления к познанию нового. Уделите кто-нибудь пять-десять минут, покажите бампер с калитками от АРБ. 8 92(шесть) - 25(шесть)-19-7(шесть) Сергей. г. Видное.
  8. 4500 р./ окно для клуба. Все слил. Если делать, то будет готово либо во второй половине декабря, либо уже в сл. году во второй половине января.
  9. УБИТ. Защелки защелкиваются и отщелкиваются. Самые удачные защелки для открывания одной рукой, даже одним пальцем. (Видео чтоль снять...) Защелка не имеет привода... стекло надо до конца задвинуть, тогда и защелка свое дело сделает. Хотя если просто не понравилось или не так как у тойоты родные, то спорить смысла конечно нет...
  10. Aloha! Есть пара в новом профиле. В понедельник буду на Полежавеской занят цельный день-могу с собой захватить. Отдам для примерки, если сможешь подскочить. Ну или во вторник-среду вечером, что очень не хоца приеду в Москву по необходимому адресу.
  11. Видимо Вы упустили момент. Была примерка готовой продукции.
  12. Я, конечно не Ванга и могу ошибаться. НО! Думаю без подпила кузова он их не поставит, профиль не тот, особенно если делали по размерам штатного стекла и не учли мой опыт описанный выше и приложенную схему. Окна собранные по российской системе на священную для меня япономару (тойотовод - мой диагноз ) я даже предлагать не стал. Надо будет видео записать с демонстрацией различий.. все руки не доходят. >>> Ищу девушку красивой наружности для съемках в ролике на общественных началах (волонтер), а то у меня рожа не праздник p.s. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер защелок сдвижных окон TLC 75
  13. Кто-нибудь с Олегом сконтачился? Номер "не аллё". Подскажите новый номер.Или ссылку на форум, в котором он активен.
  14. Привет. Он удалился :( Контакты так и не нашли. Если что изменится-сообщу. В понедельник будет ясно по новым профилям каркаса. Поддерживаю.
  15. Нужно весь конструктив пересмотреть, пересчитать. Для меня менее затратным по времени и деньгам будет окна в задок "запилить" нежели просчитывать, примерять возможность применения других систем. Вопрос защелок встал только у одного человека, который уже имеет раздвижные окна. Вроде у остальных глухие стекла и вопрос однообразия вида не актуален. В любом случае сначала надо добиться успеха с установкой окна. После этого поймать и отметить линию на стеклах, где размещать защелки Тойота, чтобы они были на одном уровне с родными. Мало толку будет в том что защелки одинаковые, если линия размещения убежит хоть на 3 мм. З.Ы. Моторист сказал, что толковый дизелист здесь, ник. Ехансан.
  16. Профиль представленный на картинке уплотнитель очень похож на ваш родной. Подбор уплотнителя в данной ситуации положения не спасет. Нет, это цельный профиль. Думаю этот вопрос будет решаться исключительно индивидуально. Если эта овчинка стоит выделки, не для меня лично, а для конечного потребителя.Я имею ввиду финансовую составляющую и временную. 1. Нужна сама защелка для просчета отверстий в стекле. Желательно надолго. Думаю с разборки подойдет. На Таунах вроде такие же, но лучше сравнить. 2. Родные сдвижные окна монтируются по-другой системе и попасть защелками в один уровень с первого раза будет непросто Защелки на тех окнах что я привозил по-середине и это не спроста. Учтен центр тяжести при воздействии на ручку и стекло. Присмотритесь, на газелях защелка ниже уровня середины- стекло постоянно клинит при сдвигании. На таунах такое тоже наблюдается. Мне проще сделать 4 окна по отлаженной системе, чем перестраиваться на тойотовскую. Думаю, что раздвижные окна боковины задка ТЛК 75-78 уйдут за 10000 пара и соответственно окупится внедрение моих.. как то так. Ведь окна середины мои и окна задка тойота все равно не выглядят один-в-один, и дело не только в защелках. По существу, для всех, могу сказать, что если бы вы отдали эти окна установщикам заинтересованным в конечном результате и не смотрели на процесс монтажа, то вам бы смонтировали по предложенной мною выше схеме и никто бы не узнал о том что кромка проема окна срезана. Пока думаю, как лучше поступить, что применить...
  17. Взяв лопату пошире, чтоб было проще грести деньги с уважаемых форумчан, я направился навстречу с Евгением, его Крузаком и мастером, которого хорошо знают они оба. Лопата мне не пригодилась и это печально. Раздвижная оконная конструкция выполнена точь-в-точь по размеру стекла, предоставленного мне ранее для снятия мерок Михаилом ака Vodka. Беда в том что кромка профиля каркаса раздвижного окна, та в которой непосредственно и скользят стекла не влезла в проем окна. При снятии мерок со стекла, я этого учесть никак не мог- нужно было видеть проем, стекло и уплотнитель. Путь решения при данной конструкции есть, но не всем они придутся по-душе. Подпилить корпус оконного проема крузака на 2 мм по-периметру. Если окно плохо встанет с резинкой, то его можно будет вклеить на автостекольный герметик, пятно фиксации после подпилки останется достаточным. Минус вклейки в том, что изнутри будет видна кромка металла оконного преома, которая раньше скрывалась под резикной-уплотнителем. Прошу извинить, процесс монтажа, примерки и прочего завпечатлен не был.
  18. Евгений, скиньте телефон в личку. Сегодня наверное вряд ли. Но если освобожусь-буду гудеть в трубу.
  19. Если все хорошо, то можно не снимать.
  20. Алоха! Готово. Кто первый возьмет себе примерить?
  21. У меня на правом среднем окне и на двух боковых задних стоят жабры. Задние жабры открываю "раз в год": удобно провод лагерный пропустить через них, приоткрываю когда горючку приходится возить в салоне. Но вот если спать в жару, то раздвижные намного круче-больше площадь открытого пространства. Груз надо закрепить на багажнике? Приоткрыл сдвижное окно, наступил ногой и пакуй. Для собак раздвижные однозначно лучше. Жабры хороши тем, что не так сильно засасывают выхлоп, их можно открыть и гонять без потери в аэродинамике и без ощутимого увеличения вибро-звуковых показателей внутри салона.
  22. Да, по готовности уведомлю. agathis средний ряд пара TLC 75 Vodka средний ряд пара TLC 75 oleg1970 средний ряд пара TLC 78 Evgeniy79 средний ряд пара TLC 78 leha540 средний ряд пара TLC 75 АЛЕКСАНДР 61 средний ряд пара TLC 75
  23. +7 (92 шесть) 25 шесть -19-7 шесть Какое интереснее стекло или металл? С комплектующими туго.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.