Перейти к публикации

Sergio Morkonny

Опытные Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sergio Morkonny

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.03.1978

Контакты

  • Откуда
    Видное

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Lite Ace Noah

Посетители профиля

1 715 просмотров профиля
  1. Продам окно третьего ряда toyota land cruiser 75/78 левое. Каркас алюминий. Монтируется в родную резинку вместо глухого стекла. На форуме редко. 8 92шесть 25шесть-19-7шесть Сергей. Москва. Отправлю любой транспортной за счет покупателя.
  2. Всем привет. Нужно СПЛОШНОЕ стекло боковины задка от 75-ки. Для отрисовки размеров. Желательно в МСК или области. На пять минут буквально. Снятое с кузова. + 7 90I-52I-I4-0I Сергей
  3. Sergio Morkonny

    Sergio Morkonny

  4. Если товарищ подъедет, сможете снять размеры и запустить в производство?
  5. Олег, доброго! На НОАХ 96-01 гг.в. с высокой крышей кепку не разработали еще?
  6. Систему запирания, фиксации и т.д.
  7. Друзья, не откажите в удовлетворении стремления к познанию нового. Уделите кто-нибудь пять-десять минут, покажите бампер с калитками от АРБ. 8 92(шесть) - 25(шесть)-19-7(шесть) Сергей. г. Видное.
  8. 4500 р./ окно для клуба. Все слил. Если делать, то будет готово либо во второй половине декабря, либо уже в сл. году во второй половине января.
  9. УБИТ. Защелки защелкиваются и отщелкиваются. Самые удачные защелки для открывания одной рукой, даже одним пальцем. (Видео чтоль снять...) Защелка не имеет привода... стекло надо до конца задвинуть, тогда и защелка свое дело сделает. Хотя если просто не понравилось или не так как у тойоты родные, то спорить смысла конечно нет...
  10. Aloha! Есть пара в новом профиле. В понедельник буду на Полежавеской занят цельный день-могу с собой захватить. Отдам для примерки, если сможешь подскочить. Ну или во вторник-среду вечером, что очень не хоца приеду в Москву по необходимому адресу.
  11. Видимо Вы упустили момент. Была примерка готовой продукции.
  12. Я, конечно не Ванга и могу ошибаться. НО! Думаю без подпила кузова он их не поставит, профиль не тот, особенно если делали по размерам штатного стекла и не учли мой опыт описанный выше и приложенную схему. Окна собранные по российской системе на священную для меня япономару (тойотовод - мой диагноз ) я даже предлагать не стал. Надо будет видео записать с демонстрацией различий.. все руки не доходят. >>> Ищу девушку красивой наружности для съемках в ролике на общественных началах (волонтер), а то у меня рожа не праздник p.s. Подскажите, пожалуйста, каталожный номер защелок сдвижных окон TLC 75
  13. Кто-нибудь с Олегом сконтачился? Номер "не аллё". Подскажите новый номер.Или ссылку на форум, в котором он активен.
  14. Привет. Он удалился :( Контакты так и не нашли. Если что изменится-сообщу. В понедельник будет ясно по новым профилям каркаса. Поддерживаю.
  15. Нужно весь конструктив пересмотреть, пересчитать. Для меня менее затратным по времени и деньгам будет окна в задок "запилить" нежели просчитывать, примерять возможность применения других систем. Вопрос защелок встал только у одного человека, который уже имеет раздвижные окна. Вроде у остальных глухие стекла и вопрос однообразия вида не актуален. В любом случае сначала надо добиться успеха с установкой окна. После этого поймать и отметить линию на стеклах, где размещать защелки Тойота, чтобы они были на одном уровне с родными. Мало толку будет в том что защелки одинаковые, если линия размещения убежит хоть на 3 мм. З.Ы. Моторист сказал, что толковый дизелист здесь, ник. Ехансан.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.