Перейти к публикации

dimone34

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dimone34

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    димон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    прадо 95, санта 3, Фокус 3 рест.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. у меня один в один такая же история. поменял привода на контрактные, поменял втулки бронзовые, подшипники ступиц, сайлентблоки все + развал. рулевые тяги. и ничего не помогло. торсионы крутил поразному. колеса 31 БФ. что делать дальше ума не приложу. может хабы поставить вместо крышек?
  2. с/б я заменил в нижних рычагах.с верхними всё впоряде. шаровые менял полгода назад. когда заменял с/б тоже проверил всё впорядке. в 2 сервиса ездил. результат один.(не офицалы ) надо ехать в тойоту. ну на счёт кривизны рамы я думаю что нет едет прямо вся ровная не гнилая не варенная.
  3. я уже грешу на то что с/б и болты не оригинал.
  4. домиком не стояли по крайней мере это не было так видно(резина была медведь в хлам и до этого ездила на др. машине) лифта нету. наконечники на развал не влияют это понятно. но кода в сервисе тронули развальные болты колеса встали домиком. балка передней подвески
  5. Добрый день. беда такая: заменил я рулевые наконечники и поехал на "развал-схождение" (резину поменял за неделю до этого BF a/t) развал не смогли сделать из за закисших болтов в с/б. купил новые болты и с/б (фебест) поставил. поехал на развал и он всё равно в ноль не выходит. колёса домиком. ЧТО ДЕЛАТЬ? резину жалко до слёз. в одном развале меня лечили что балку надо менять но по моему это полный бред.
  6. SURF 130 колёсья стоят 31/10,5 r15 какие колеса большего размера встанут без лифта. PS/ приобрету колеса всборе или резину
  7. я чесно говоря незнаю как точно устроена топливная 3взе но на других дизелях я сталкивался с такими проблемами и проблема была в топливном насосе низгого давления (топливоподкачивающем) но как показывала практика он еще и на гарячую плохо заводился
  8. мог ли лифт задней подвески (задрал чесно говоря высоковато) влиять на переднюю подвеску????
  9. нет я уже проверил этот момент щас домой приеду попробую привода снять я думаю дело в мосте
  10. делал ревизию передка вытащил передний редуктор поменял подшипники(меняли в сервисе 4х4) собрал все назад поменял бронзовые втулки потом некуда неездя поднял зад. после выехал из гаража прокатится и такая беда: !)при повороте руля доконца влево или в право колеса передние клинят. 2) появилась вибрация когда трогаешся(восновном на 2 передаче) 3)какойто скрип- скрежет(может втулки мало помазал?)
  11. ну уууспокоил я уж думал надо мост разворачивать
  12. да мост ушел но немного вот сейчас думаю как лучше резать панара или опустить верхнее крепление. я тут вычитал что на эту тему долго жевали но к общему мнению непришли Самое главное как себя от этих лифтов чувствуют себя крестовины????
  13. видел я эту тему. но там очень мало аналогов проставлено. подходят ли от 100 крузака или еще от чего. у меня от земли до арки крыла получилось 98см а после 80 пружин тут фотки нашел 93см
  14. Вот телефон этой конторки 89877486000 Артем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.