Перейти к публикации

k05ta

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О k05ta

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    NSK

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner '93 130 2LT

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Привет всем! Не знаю куда удалили мою тему про салонный фильтр в 130 Сурф. Накидаю фоток своего варианта. Пилить-строгать ничего не надо. Изнутри, по периметру короба печки, наклеил дверной(оконный) уплотнитель. Для замены фильтра надо снять бардачок и воздуховод. Для моделей с кондиционером этот вариант наверное не подойдет.
  2. k05ta

    k05ta

  3. Надо будет попробовать.. Вопрос в том насколько это надежное решение? Материал трубок разный, заводские явно не из меди, а более жесткого металла..
  4. Доброго здравия! Лопнула тормозная трубка на одном из контуров, которая идет на задний мост. Ввиду того, что модель европейская (4runner) на разборах трубку под замен найти сложно. Кто знает в Новосибирске есть кто занимается изготовлением тормозных трубок?
  5. Да, некий Андрей Андреевич выложил фотки..
  6. Приветствую всех! Отличная покатушка получилась, жалею, что не смог присоединиться. Очень завидую участвовавшим. Создал сообщество в Google+ NSK.LAND-CRUISER.RU: https://plus.google.com/u/0/communities/104923072084933432087 Надеюсь, будет удобно общаться, строить планы, выкладывать фотоотчеты.
  7. Засел действительно по глупости, из колеи выбраться не смог и решил покрышку (от БТР походу, торчала из земли) взять нахрапом, но не тут то было.. Сел травесой на нее.. SOS я послал час-полчаса спустя, после того как засел, ибо темнеть начало.. Пока выкапывался, подошел паренек, говорит, там внизу еще один застрявший.. Это оказался kzn1056. К тому моменту я уже выбрался.. Вытащили его, вернее, он сам себя лебекой вытащил.. И довольные по домам поехали.. Следующие апгрейды для авто: лебедка и хайджек.. И лопата, взамен сломавшейся..
  8. C помощью домкрата, лопаты и такой-то матери выбрался!! Жаль фоток не сделал.. История была бы..
  9. Привет! Застрял на дороге от академа на полигон. Сразу после академа под горкой, сел брюхом на покрышку..
  10. Стандартные пружины (2шт.) и торсионы (2шт.) для 4runner/surf 130 кузов. Отдам по 500р за штуку. т. 89137863225
  11. k05ta

    130


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.