Перейти к публикации

Nahalov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nahalov

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Nahalov

    Nahalov

  2. Уважаемые форумчане! Нужна Ваша срочная помощь или содействие!!! Кто проживает в г. Псков, надо СРОЧНО сегодня посмотреть машину! и по результатам оставить залог Предложение очень интересное, рассчитываю на порядрочных людей! Хорошо отблагадарю за услуги! Мой номер +7 914 759 25 26, шлите смс я перезвоню и расскажу что и где! Не раздумывайте долго, выходите на связь! Евгений! Залог, естественно высылаю любым удобным экспресс способом!
  3. Здравствуйте, форумчане. Очень нужна помощь в осмотре ТЛК80 в Брянске... приглянулась машина, а летать за "котом в мешке" с Сахалина не очень хочется... Помогите пожалуйста делом или советом как мне дистанционно убедиться в состоянии авто + юридической чистоте. Может у кого родственники или знакомые имеются в сервис свозить?
  4. Давайте оживим тему по заказу бодилифта на 80-ку. Думаю она вновь назрела и у форумчан и есть интерес к заказам. Для планирования количества комплектов изготовления оставляем заявки здесь.
  5. Давайте оживим тему по заказу бодилифта на 80-ку. Думаю она вновь назрела и у форумчан и есть интерес к заказам. Для планирования количества комплектов изготовления оставляем заявки здесь.
  6. Окончательное вскрытие показало, что у меня синхронизатор 4ой скорости заклинило. Валы имеют "допустимый" люфт, выработки металла нет. Поменяли синхронизаторы, пару сальников. Проверили корзину, посмотрели диск на станке - эти элементы без нареканий. После установки начало вести сцепление, в ближайшие дни поеду устранять.
  7. Может все-таки ссылкой поможете, а то винете море инфы и вся разная!
  8. Спальник состоит из 2х частей: 1. которая в багажнике. Она имеет жесткую фиксацию к креплениям на днище. Состоит (видно на фото) каркас, полка, печь, умывальник, емкости, 2 мягких щита. Печь и умывальник закрываются 1 щитом для сна. 2. которая на задних седениях. Она состоит из 4х труб (лекго скручиваются/разбираются) и 3х мягких щитов. Размещается 2-ая часть спальника следующим образом: щиты (3 части) кладутся на шиты 1-ой части, трубы каркаса - куда душе угодно. Спальник почти новый, ни царапин ни косяков, все комплектующие.
  9. Откапиталил головку, попутно снял ТНВД, прочистили сеточки, проверили давит нормально, поменял распылители. первую 1000км работал жесковато... а сейчас... а сейчас коробка разволилась )) из пробега после капиталки могу сказать, что на 140 лиров пробежал 1200км... дымность по прежнему имеется но только при резкой подаче топлива, вонючесть поубавилась...но самое гдавное цокание типа "остывающего коллектора" пропала! в целом резульататом доволен!
  10. У меня так-же переставлен дизельный двигатель на бензиновый кузов и тахометр не показывает (его при эксперементах просто напросто сожгли) Я купил б/у панель на ней на тахометре есть датчик турбины и датчик ГРМ, но обороты так и не показывает... замеряли сопротивление на датчике оно одинаковое с показателями работающего с другой машины (можно сделать вывод, что датчик исправен) как победить эту проблему?
  11. Ну киньте пожалуйста ссылочку на правильное прокачивание тормозной системы у ТЛК80 с АБС + всех ее составляющих (глав. целиндра, колдуна, регулятора тормозых усилий)
  12. Про сальники понял! Начали разбирать коробку... на этом этапе - однозначно клинит синхронизатор 4 скорости... валы разберут завтра и вынесут вердикт по перечню замены... Знатоки, подскажите по поводу сцепления... В конечном итоге Экседи искать или Аисин или лучше какое-нить усиленное? Посоветуйте что лучше поставить для 14 шлицов/300мм!
  13. Продам великолепную заводскую экспедиционную кровать для Лэнд Крузера. В комплект входит каркас, мягкие щиты, газовая плитка, раковина, умывальник с помповой подачей воды, деревянная полка, емкости для воды и дренажа. Надежная установка, легкая сборка/разборка и демонтаж.Цена 30000 отправка в регион сверху.
  14. Nahalov

    Разное

    не зная что выкладвыать ,сортирнуть невозможно

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.