Перейти к публикации

mybel888

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mybel888

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.03.1990

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 1995, Дизель, Механика. STD.
  1. Дополняю тему. Можете звонить, писать, вайбер, ватсап 89232775899 либо на мыло belousov818@gmail.com
  2. Ребят нужен регулятор салонной печки, сама эта штука с кнопками которая регулирует всё по печке. Может есть?
  3. Здравствуйте! Только комплект продаете? Мне нужна та черная приблуда с кнопками что на первом фото.
  4. Здравствуйте! Есть двери красные на Toyota Land Cruiser 80, верх-низ. Продаются вместе с обшивой, амортизаторами, и накладками, всё что на фото. Фото что без ржи прилагаю. Двери находятся в Красноярске. отправлю в любое место транспортной компанией по предоплате за ваш счет. Цена за обе 10000 р. Правила написания обьявлений в подфоруме БАРАХОЛКА1. Все обьявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл).... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. mybel888

    Toyota Land Cruiser 100 мкпп или акпп

    Вот на сайте нашел TL Cruiser 2006 или TL Cruiser 2000 Больше склоняюсь к 2006 году, но не смотрел его еще. Может быть мертвечина какая-нибудь. Может кто скажет на что следует обратить особое внимание? Рама, есть ли потеки масла, сварки, это все понятно, может есть какие-то тонкие нюансы? З.Ы. Все таки жалко потратить такую сумму денег на авто с подвохом.
  6. mybel888

    Toyota Land Cruiser 100 мкпп или акпп

    До 2005. Вот сегодня смотрел 2007 за 1450000. А как ведет себя акпп там где нет дороги? Как ведет себя на трассе по сравнению с той же механикой? По газу сегодня мне сказали, что со временем, года 3-4 авто переведенное на газ, начинаются проблемы с ездой на бензе. Не знаю правда или нет, но кто-то ляпнул такое. Мне нужны реальный факты, плюсы не знаю что ли... Ну понимаю разумом, если автомат умрет - ничего не сделаешь. Если умрет механка - можно перебрать, хоть какие-то шансы будут. Факты нужны, факты...
  7. Доброго всем времени суток! Не судите строго, может и глупый вопрос, но... Хочу приобрести Toyota Land Cruiser 100 или 105, в пределах 1300000 рубликов. Автомобиль буду использовать по разному, и в городе и вне города, тобишь там где нет дороги. "Подготавливать" машину специально к бездорожью не собираюсь. Перебрал много вариантов, машину хочу взять не на один год, соответственно чем меньше мне придется в нее вложить тем лучше. Например кож салон, люк, и остальные вещи. Хочу именно на механике 100-ку, отличный вариант был бы турбодизель, но ничего достойного не попадается, решил для себя, если попадется хорошая бензиновая-переведу на газ, ну а дизель само собой отлично. Попадается очень много достойного именно с АКПП, вот и думаю, отступить ли от своих, можно сказать предрассудков, так как много кто говорит, что автомат вещь не надежная, лучше механика. Посоветуйте, стоит ли брать 100-ку с АКПП, или все таки пошакалить и взять механику, сам больше склоняюсь к механике, не доверяю я автомату как-то. Посоветуйте что-то дельное. Может быть автомат не так плох все таки? Как он себя покажет по сравнению с механикой?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.